Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 18:07     Ответить с цитатой

innothka писал(а):
Фиолетово писал(а):
innothka писал(а):
Фиолетово
еще глупый вопрос :mrgreen: , а если кроме ОП в Евромеде и другое лечение хочу пройти, могу за все вычет получить? :aga-aga:


Конечно! Ты можешь в принципе за весь прошлый год собрать все чеки за лечение в разных клиниках и за всё получить вычет!

оу)) спасибо, буду знать :girl_flower:
вот только чеки за прошлый год есть, а ОП будет в этом году, а вычет один раз же можно? :lol: :eek:


Максимальный размер вычета по лечению составляет 120 000 рублей в год. Исключением является особый перечень дорогостоящих видов лечения, по которым можно получить вычет в неограниченном размере.Вычет можно получить один раз в год неограниченное число раз, то есть каждый год вычет по лечению можно получать еще раз.

Поэтому в этом году получите за 2014 год вычет, а в следующем за 2015 в котором и сделаете операцию...главное чеки все документы и договора сохраните :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3310
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Фиолетово писал(а):
innothka писал(а):
Фиолетово писал(а):
innothka писал(а):
Фиолетово
еще глупый вопрос :mrgreen: , а если кроме ОП в Евромеде и другое лечение хочу пройти, могу за все вычет получить? :aga-aga:


Конечно! Ты можешь в принципе за весь прошлый год собрать все чеки за лечение в разных клиниках и за всё получить вычет!

оу)) спасибо, буду знать :girl_flower:
вот только чеки за прошлый год есть, а ОП будет в этом году, а вычет один раз же можно? :lol: :eek:


Максимальный размер вычета по лечению составляет 120 000 рублей в год. Исключением является особый перечень дорогостоящих видов лечения, по которым можно получить вычет в неограниченном размере.Вычет можно получить один раз в год неограниченное число раз, то есть каждый год вычет по лечению можно получать еще раз.

Поэтому в этом году получите за 2014 год вычет, а в следующем за 2015 в котором и сделаете операцию...главное чеки все документы и договора сохраните :)

понял отстал, спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyusha@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 18:22     Ответить с цитатой

А какие именно доки надо, потом со всем в налоговую? А если не трудоустроенна, все равно вычет делают?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Tasay
Я пока весь форум дочитала, и встречу пропустила((( А так хотелось...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Девочки, а кто у Михайлова ОП делал, результат с моделированием совпадает? Можете фото кинуть, до-моделирование- после... :in_love: буду благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3310
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 18:35     Ответить с цитатой

тоже глянула бы его моделирование, мне не делал пока :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyusha@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Фиолетово
Какой % вычета?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

innothka
А мне сразу сделал :give_heart:

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

innothka
А вы тоже к ниму? Когда ОП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Katyusha@ писал(а):
А какие именно доки надо, потом со всем в налоговую? А если не трудоустроенна, все равно вычет делают?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Tasay
Я пока весь форум дочитала, и встречу пропустила((( А так хотелось...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Девочки, а кто у Михайлова ОП делал, результат с моделированием совпадает? Можете фото кинуть, до-моделирование- после... :in_love: буду благодарна


Налоговый вычет можно вернуть только если официально трудоустроен и есть отчисления 13% с ЗП. Получается сумма возврата 13% от суммы потраченной на лечение. Т.к если у меня ОП+анализы вышли 66т.р то я верну себе 66-13%= 8580рублей...

вот мои фото до и после у Михайлова (моделирования не было)



Последний раз редактировалось: Фиолетово (Ср Мар 04, 2015 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Фиолетово
Носик у вас классный получился :give_heart:
Девочки, кто знает, декларацию можно за деньги в самой налоговой заполнить, а то я ее наверное самостоятельно не осилю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Tasay писал(а):
Фиолетово
Носик у вас классный получился :give_heart:
Девочки, кто знает, декларацию можно за деньги в самой налоговой заполнить, а то я ее наверное самостоятельно не осилю :eek:


можно и там, я года два назад платила около 500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3310
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 9:48     Ответить с цитатой

Фиолетово
круто, отличный нос :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Фиолетово
Привет, скажи у тебя в справке для налоговой какой код услуги указан 1 или 2? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карабель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 992
Откуда: Иствинский лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 22:56     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите Зотов только в Авиценне принимает/оперирует? Или еще где то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensual
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 0:57     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый вечер! Тридцать лет и три года я мечтала об аккуратном носике и красивом профиле, излишне объяснять сколько комплексов и неудобств доставляет этот недостаток. Первую пластику мне сделала в 14 лет Добрякова Ольга Борисовна не знаю может технологии тогда были не совершенны, может рано было её делать в таком возрасте, а может руки кое у кого не из того места растут, кто его знает, но результат после оказался печальнее чем до. Тем не менее я вышла замуж , родила ребенка и вроде жизнь устроила , но дискомфорт от ощущения своего недостатка не покидал меня, и я всю жизнь не любила фотографироваться. Мнение о том , что себя надо принимать такой какая ты есть неправильно , если жить мешает надо не бояться и менять. Так вот обойдя почти всех пластиков города остановила свой выбор на Зотове и Солопове, считаю не корректным хаять других врачей , каждый делает свои выбор сам, по своим критериям, интуиции и так далее, единственное что очень мало фотографий работ в доступных источниках и это осложняет выбор. И вот 28. 01. 15 была операция, длилась она 3 часа. наркоз общий эндотрахиальный, меняли всё кончик, крылья, горбинку, реставрировали хрящик, который является опорой для кончика. Я даже не ожидала, что сама операция и послеоперационный период пройдут так легко, минимум боли и страха. О Вадиме Александровиче и Сергее Ивановиче могу сказать только самые добрые слова: большие умнички, сочетание многолетнего опыта , высокого профессионализма и внимательного доброжелательного отношения. Прошло чуть больше трёх недель и отечность сохраняется большая, но результат уже очень радует. Смотрю в зеркало и улыбаюсь себе, знакомые , которых я давно не видела, при встрече говорят как я похорошела , короче настроение и ощущение себя совершенно другое. Я желаю всем девочкам, кто решился на операцию, только превосходных результатов и доверяйте себя профессионалам.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
olynka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.06.12
Сообщения: 1089
Карта № 021095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 19:32    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Sensual
А вехние фото , это результат после Добря ковой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксан
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 20:32     Ответить с цитатой

Фиолетово
Отличный носик!!!

Sensual Очень рада а Вас!)

Завтра иду на повторную консу к Михайлову. На первой, которая была недели 3 назад, Михайлов сказал, что не видит моего искревления моста и сказал, что бы пришла с фотографиями. Конечно очень расстроило, что он не увидел, но и улыбнуло. Он меня убеждал, что мне нет необходимости делать рино) и что он такие носы как у меня делает.
И врач сказал, что ОП будет закрытая. А то кто-то говорил, что Михайлов только открытые делает.

Девочки, а припухлость после ОП сильная? или только нам будет заметна?

Сходила еще к ЛОРу, так она сказала что не видела еще после ОП ровных носов(т.е. что бы не было искривления кости относительно своей оси).

Девочки хочу к вам на встречу))
_________________
Проектирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yallka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 152
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 21:28     Ответить с цитатой

freedom0284, Здравствуйте!

Как у Вас дела после ОП?
Засматриваюсь на Плотникова, но отзывов в интернете нет совсем.

10 лет назад уже делала пластику в Барнауле у "лучшего хирурга Барнаула" Голубицких Ю.В., но результат оказался печальным. Даже вспоминать страшно, одни ощущения в операционной чего стоили.
Сейчас не хочется наступать на те же грабли, надеюсь, что прогресс шагнул далеко вперед.

Sensual, с новым носиком Вас!
Наши истории очень похожи. Надеюсь, что и у меня все получится удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 104 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах