Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тихоня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 709
В дневниках: 5
Откуда: Нск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 16:41     Ответить с цитатой

alexok,
не вижу
lamo
<ctrl> и <f5> не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 22:26     Ответить с цитатой

тихоня, значит, как я писал выше, что то режет картинки именно из директории с Вашими загрузками. попробуйте в качестве эксперимента использовать альтернативный браузер - например фаирфокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тихоня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 709
В дневниках: 5
Откуда: Нск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:49     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
тихоня, ... попробуйте в качестве эксперимента использовать альтернативный браузер - например фаирфокс.


он самый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:59     Ответить с цитатой

тихоня
Я думаю, имелось в виду - попробовать на ДРУГОМ браузере, не том, что у вас обычно ;)
В Мозилле загляните по адресу Инструменты - Настройки - Содержимое - Автоматически загружать изображения - рядом кнопочка ИСКЛЮЧЕНИЯ - есть ли там какие-нить записи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тихоня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 709
В дневниках: 5
Откуда: Нск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:07     Ответить с цитатой

catena,
нет, пусто.
Все, вижу свою Кнопу :-) - спасибо всем и Windows Internet Explorer.

А с Firefox что-нибудь сделать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 22:55     Ответить с цитатой

тихоня
а вот если так - видите какую либо картинку
номер один

номер два

?

ну и версию фаирфокса скажите до кучи: справка->о Mozilla Firefox
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тихоня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 709
В дневниках: 5
Откуда: Нск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 8:36     Ответить с цитатой

Ничего не вижу.
версия 3.0.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:15     Ответить с цитатой

тихоня, тогда совсем непонятно ((
попробуйте обновить версию фаирфокса до последней (3.0.10), хотя в целом это повлиять не должно, но больше идей нету.

дополнения к фаирфоксу никакие не установлены? (меню Инструменты->Дополнения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 442
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 18:38     Ответить с цитатой

Добрый вечер, у меня такая проблемка, я не могу войти в Фото, зарегистрировалась, а войти не могу пишет - неправильный пароль или Ник. Что я делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 22:34     Ответить с цитатой

Алена1, Вам на почту должно было прийти письмо со ссылкой для активации, по которой нужно было пройти. В настоящее время я активировал Ваш аккаунт вручную, поэтому сейчас проблем со входом быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 442
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:41     Ответить с цитатой

Большое спасибо, у меня все получилось (почте мне не пришло письмо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:43     Ответить с цитатой

Алена1 писал(а):
почте мне не пришло письмо
возможно оно попало в папку "сомнительные". если это так, то чтобы этого не происходило нужно внести адрес Сибмамы в белый список как написано тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 20:12     Ответить с цитатой

Алена1 писал(а):
Добрый вечер, у меня такая проблемка, я не могу войти в Фото, зарегистрировалась, а войти не могу пишет - неправильный пароль или Ник. Что я делаю не так?

Мне письмо пришло, по ссылке перешла, а войти не могу. Может че не так сделала? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 20:20     Ответить с цитатой

Сонина мама, похоже, что Вы опечатались при регистрации зарегистрировавшись под именем "Сонина мма", а входить, скорее всего, пытаетесь под "Сонина мама".
Если это так - я могу переименовать Ваш аккаунт правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14271
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 23:33     Ответить с цитатой

alexok
:oops: Может быть. Переименуйте, пожалуйста! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 9 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах