Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пилинг лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna.s
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Все еще в раздумьях, вспомнила про Ив Роше, люблю их шампуни и блески для губ :) У них же еще есть одноименный салон красоты. Кто-нибудь делал поверхностный пилинг у них в салоне? Вот страничка услуги на их сайте: http://www.yves-rocher54.ru/services/face/935/Стоит идти туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1oksana1978
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 345
Откуда: новосибирск
Карта № 019971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 2:28     Ответить с цитатой

Inna.s
По вашей ссылке ничего не понятно, какие пилинги они делают? Ив Роше на сколько мне известно, не профессиональная косметика! А значит никаких серьезных процедур они вам предложить не смогут. Вы пишите результата не увидели. Какой пилинг делали и какого результата хотели достичь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna.s
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 8:40     Ответить с цитатой

1oksana1978 писал(а):
Inna.s
По вашей ссылке ничего не понятно, какие пилинги они делают? Ив Роше на сколько мне известно, не профессиональная косметика! А значит никаких серьезных процедур они вам предложить не смогут. Вы пишите результата не увидели. Какой пилинг делали и какого результата хотели достичь?

По ссылке указано, что делают поверхностный и срединный пилинг.
Дома использовала "Салициловый энзимный пилинг" от СтопПроблем.
Хочу выравнять цвет лица, избавиться от следов прыщей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мымрик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 23:12     Ответить с цитатой

Я тоже хожу к косметологу. Мне кажется он больше разбирается в пилингах, чем я. А дома то сделала, то забыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Inna.s
Нашла в сети состав Салициловый энзимный пилинг" от СтопПроблем
все таки это скорее не пилинг, а маска с кислотами, причем там салициловая кислота, и в конце списка, поэтому и действие по всему тому, что можно в отзывах прочитать, достаточно легкое, у меня такой же эффект именно от масок с салицилкой. Скорее всего из-за этого ваши ожидания были от продукта как от пилинга, а это маска по сути, конечно она нужного эффекта не даст.

пилинги для домашнего применения, поверхностные, это пилинги с AHA кислотами : гликолевый, миндальный, молочный или их смеси, или BHA кислотами, это салициловый пилинг.
Но для домашнего применения процент кислот в составе небольшой, либо процент может быть большим, но тогда за счет уровня ph контролируется "сила воздействия" пилинга.
К сожалению, на волне массового увлечения пилингами или того, что называется МОДНО, многие производители часто называют пилингом совершенно иные продукты: маски, скрабы, скатки и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna.s
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Lin4ik
Спасибо за подробное объяснение. Теперь буду знать, что не все то пилинг, что так назван производителем. :)
Правда пока с домашним пилингом экспериментировать больше не берусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Inna.s
самое лучшее отдаться в руки профессионала, если есть такая возможность.
а дома если экспериментировать, то сначала надо теории начитаться и очень осторожной быть, т.к. настоящий пилинг - серьезная процедура :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Inna.s писал(а):
В прошлом году пробовала делать пилинг сама дома. В итоге результата никакого не заметила, то ли слишком мягкое средство использовала, то ли еще что. В общем, хочу отдаться в руки :aga-aga: профессионалам. Куда советуете идти? Чтобы не запредельно дорого и косметолог был хороший, конечно.


а вы от одного раза и не заметите, если это не срединный или не глубокий пилинг, и то смотря какими кислотами, если АНА, то даже срединный делают курсом примерно в 6 процедур :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna.s
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 9:11     Ответить с цитатой

MySkin@
Да, я сейчас это понимаю, что один раз, тем более от данного "пилинга" - это ничто. Но теперь страшилок начиталась от девушек, которые "перестарались" с домашними пилингами, и пыл мой поотстыл. Теперь только профессиональный косметолог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Inna.s
ну, имея сертификат косметолога, могу сказать что СТРАШНОГО ничего нет, просто нельзя передерживать.
Скрытый текст:
Лучше недодержать полминуты, чем передержать минуту - факт. Часы со стрелкой помогают ;)

Остальное сильно преувеличено, или лица, делавшие проф. пилинг дома не обладали ни умом, ни здравым смыслом.... Например, на курсах, из страшилок рассказывали как одна заснула с этим пилингом.... Если кто-то хоть раз делал 50-к гликолевый на лице, меня поймет, с этой штукой НЕЛЬЗЯ заснуть!!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Tan_Sid писал(а):
девочки, подскажите, можно ли пилингом избавиться от пигментных пятен? они у меня вроде не сильные,но есть немного по щекам и над верхней губой :-( ходила, сдавала анализы, гормоны в порядке, солнце защитным кремом пользуюсь, а пятна темные видно все равно :aga-aga:

Заказывала через Lin4ik молочный пилинг 40% . Четыре раза сделала (раз в неделю), сегодня только заметила, что веснушки мои на носу совсем-совсем пропали. Очень рада. Но выдержать его даже 4 минуты - это жесть для меня :aga-aga: Шелушусь дня 2-3 после процедуры, с каждым разом все меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Meduza7
Мне тоже ОЧЕНЬ нужен от пигментных пятен! Только его наверное кормящим нельзя? Или можно? Я в этом вообще не разбираюсь. :oops: Стыдно, но даже у косметолога не была ни разу.. хотя уже пора давно.
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Мне нравится система от Мери Кей :пилинг и сыворотка. Уже год пользуюсь, на лето перерыв делала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенияКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 0:55     Ответить с цитатой

Уника писал(а):
Мне нравится система от Мери Кей :пилинг и сыворотка. Уже год пользуюсь, на лето перерыв делала.


Согласна с Уника, пользуюсь с удовольствием, эффектом очень довольна: крем-пилинг бережно отшелушивает и очищает поры, а сыворотка питает кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kamelia8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.15
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 17:33     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, можно ли делать пилинг самостоятельно, если на лице есть небольшие покраснения, пятнышки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах