Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
кто может изготовить такую садовую ЛАВОЧКУ или где ее купить
ищу умельцев, магазины - где можно купить

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белладонна
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:26     Ответить с цитатой

belka777
Наберите в поисковике скамья Solliden
...но дорого-о-о-о... :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
belka777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 655
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 11:56     Ответить с цитатой

тема актуальная
ищу мастера :rubanok: или готовое изделие
подскажите - где можно найти?:poisk:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Есть такое ИП Барышникова (дубльГИС в помощь).
Мне делали под заказ филенчатые фасады для кухни из натурального дерева. По цене вышло сильно гуманнее даже Леруа (!) к качеству никаких претензий (не реклама - ей богу) ...думаю с лавкой тоже можно попытать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
belka777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 655
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 14:10     Ответить с цитатой

shreya


спасибо за наводку!

узнаю у них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirsalu
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 368
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, пос.Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 0:55     Ответить с цитатой

belka777
Добрый вечер!
И мне нужна лавочка, как Вы хотите))))) Скажите, нашли, где сделать или купить?)) И подешевшэ, главное)))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

mirsalu
А то можем объединиться, может, скидку сделают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B_rom
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 6:57     Ответить с цитатой

mirsalu писал(а):
belka777
И подешевшэ, главное))

Уверен, именно по этой причине многие отказываются выполнять подобные заказы.
Уважающий себя производитель никогда не будет делать из дешевого (читай - некачественного) материала. Ибо эта экономия потом боком выходит не только заказчику, но и производителю.
Это касается не только лавочек, но и всего остального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
edward
Ключик золотой 2011
Ключик золотой 2011

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 3002
В дневниках: 128
Откуда: пос.Ключевое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:59     Ответить с цитатой

B_rom
По производству тоже не всё однозначно. Для примера - мне надо в дом лестницу. Все новосибирские фирмы, куда я обращался, даже не спрашивая размеры и форму лестницы, сразу же называли ценник от 100 тысяч и больше. Потому что я говорил, что мне надо лестницу в загородный дом. Причём я сразу говорил, что материал мой. Потом я стал говорить, что мне просто надо лестницу на дачу - ценник понизился в 2 раза. И по-прежнему никто особо не интересовался ни размерами лестницу, ни формой. А ведь эти конторы все комплектующие сами не делают, а покупают их с "Столярыче", "Леруа" или "Колорлоне". Так что - уважение зависит от того, куда изделие предназначено? Если на дачу - так уважения умеренно, а если в загородный дом - так сразу же уважения в 2 раза больше надо?
Ещё пример: мне надо разобрать старую крышу над гаражом, надстроить стены гаража на 1 метр и смонтировать новую крышу крышу. Три бригады захотели совершенно разную цену.
Первая русская бригада - "..да меньше, чем за 100 тысяч мы даже смотреть не будем.."
Вторая русская бригада - "...ну, не меньше 80 тысяч, но мы ещё подумаем, браться или нет, тут же работы на 3 недели.."
Третья бригада, 3 "южанина" - "..сделаем эту работу на неделю, за 60 тысяч. Нам только материалы что-бы были..".
Я нанял "южную" бригаду. Пока работой доволен, всё делают аккуратно и быстро.
А русские бригады - могут продолжать "уважать себя" дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
B_rom
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Ну, по строительству ничего не могу сказать, я не специалист, а вот по лестнице" вставлю свои пять копеек".
Лестница за пятьдесят тысяч, и за сто - это совершенно разные лестницы, даже если они сделаны из одного материала и внешне выглядят одинаково. Кто - то собирает лестницы на гвоздях, из чего придется. Красит их кисточкой по месту, алкидным лаком, запах которого не выветривается еще неделю. Кто - то делает на шип и стягивает ступени шпилькой, предварительно прогерметизировав все пазы. Покрывает профессиональным полиуретановым паркетным лаком, делает контрольную сборку в цехе и монтирует на объекте уже готовое изделие. Это все стоит денег, т. к. трудозатраты существенно выше. Зато качественно собранная лестница будет служить намного дольше и радовать своего владельца.
Вы же не хотите чтобы лестница скрипела при каждом шаге, как в фильме ужасов?
И еще... Из материала заказчика делать лестницы мало кто берется. Вы уверены что Ваши заготовки правильно высушены, до определенной степени влажности и имеют ровную геометрию? Случись что, кому Вы будете предъявлять претензию? А профессионалы дают гарантию на свою работу!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Лестница должна быть не только красивой, но еще и удобной.
Об этом мало кто задумывается, но зачастую лестница является единственным путем эвакуации со второго этажа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бусеныш
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 199
Откуда: Ленинский, Забалуева КАРТА №0500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 14:54     Ответить с цитатой

belka777 Еще актуально? можно сделать под заказ. Недорого и быстро. Нужны только размеры ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
belka777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 655
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Бусеныш


немного актуальность данного вопроса спала в связи с окончанием дачного сезона.

но!
я готова с вами обсудить.

размеры ..... два взрослых (крупных) человека без проблем смогли бы сидеть на ней.
или три - подростка.
максимальная нагрузка 200-250 кг.


такое возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitek88
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 1:24     Ответить с цитатой

Попробуйте тут посмотреть, брал у них лавочку - понравилась
Удалено Модератором - нарушение п.2.10. Правил Форума
Могут и на заказ сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anutina
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 1886
В дневниках: 19
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 19:01     Ответить с цитатой

знаю мастера, который изготавливает различные садовые лавочки и другую садовую и не только мебель (в том числе и из круглых бревен). заказывала себе на дачу у него лавочку в английском стиле стоила 7200, если интересует могу скинуть телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
belka777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 655
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 9:03     Ответить с цитатой

Vitek88

Anutina


напишите мне в личных сообщениях координаты мастеров,
пожалуйста :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сибпрораб
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 1:39     Ответить с цитатой

изготавливаем лавки и лавочки.. столы и стулья. мостики,колодцы.
http://sibprorab.ru/besedki-hozbloki-sadovo-parkovaya-mebel
_________________
Если меня нет в интернете,значит я на стройке: Фундаменты. Дома из дерева, сибита, кирпича. Заборы под ключ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лукьян
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 5
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Как Вам такой столик)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах