Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Нотификации от робота Сибмамы
что это и зачем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 9:30     Ответить с цитатой

Женни
у меня не получается избавиться от нотификаций по закупке, в которой я участвовала в августе прошлого года (лаки у Иры Тарасовой). У нее уже несколько СП прошло, а мне все выскакивают сообщения "срочно платим СП-14!" Вроде я должна свою у нее закупку "в архив" отправить, или пометить заказ как "полученный" - но я в "моих заказах" не вижу в упор ничего похожего, чтобы отметить эту закупку так ((( Что сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Pumka
Вам надо написать ОРГу, чтобы она пометила Ваши заказы как "передан на выдачу", после этого у Вас появится копка "Отметить как полученные"
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 13:46     Ответить с цитатой

bukab
Спасибо, сделаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zae4ka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 9682
Откуда: Новосибирск. Центр. Соседний дом с ТЦ Аура)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Уже как минимум полгода хочу отписаться от появляющихся в низу каждой страницы новостей и не могу- о конкурсах, о закупках, ( участвовала 2 раза, сто лет назад!) больше, конечно, напрягают информации о конкурсах- видимо, когда- то нажала на "хочу участвовать", что ли.. Никаких способов отписаться у меня ни с айфона ни с айпада не видно- есть восклицательный знак в правом верхнем углу и все. Если на него нажать- выходит фраза "не указан ID" . Как мне это отключить?... Реально оооочень уже надоело "отмечать нотификацию как просчитанную"(((((( Заранее огромное спасибо за помощь.
_________________
ВРАЧ-ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГ.Мезотерапия. Контурная пластика. Мезонити.Диспорт, Пилинги.Коррекция фигуры!
-ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ косметика- GIGI, Image, silvert thermal, j.armand, OBAGI , KLAPP! В наличии или доставка в течение 1-2 дней)
Эффективные и безопасные средства для роста ресниц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54052
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:38     Ответить с цитатой

zae4ka
В самом низу каждой нотификации есть строчка мелким шрифтом. О том, что можно отказаться от расссыки. Нажмете ее - выйдете из группы. А значок репорта тут не поможет.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 9:27     Ответить с цитатой

zae4ka, чтобы уведомления о закупка более не приходили нужно перевести все заказы завершённых закупок в статус "получено"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LadyTime
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.08.05
Сообщения: 4452
В дневниках: 14
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Перестали высвечиваться уведомления от АСУЗ (которые вместе с нотификациями от СМ в конце тем показывает). Что это может быть? Какие-то проблемы с браузером? Практически пропустила срок оплаты по закупке, очень неприятно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RiMarin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.13
Сообщения: 1154
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 0:12     Ответить с цитатой

Как отписаться от нотификации ,, по теме:
Марафон "Взвешена и Счастлива"
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80102547#80102547 - уже замучили меня :eek:

и у меня ВООБЩЕ нет ни одной ссылки , даже тех которые не работают ))
_________________
Весь пристрой в Дневнике:
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Владимировна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 5013
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, РЦР Березовая Роща
Карта № 012253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 16:33     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день!
Подскажите, как отключить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Анастасия Владимировна, выпишитесь из группы "Барнаул - я в теме", ссылка "группы" в шапке форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Владимировна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 5013
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, РЦР Березовая Роща
Карта № 012253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 18:33     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах