Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Забор на даче - у кого какой?
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Забор на даче - у кого какой? Ответить с цитатой

Кто на каком варианте остановился для своего участка? Похвастайтесь пожалуйста - с ценами 2008-2009 года, во сколько обошелся 1метр или просто цены на материалы 8-) И еще пожалуста с контактами фирм-магазинов где покупали-заказывали и кто вам устанавливал :pila: :molotok:

Последний раз редактировалось: Tatiana (Чт Окт 20, 2011 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 22:55     Ответить с цитатой

ну че вы... ну напишите чего-нибудь... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5768
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:07     Ответить с цитатой

Tatiana
мы в прошлом году ставили, из профнастила, глухой, 2 метра, отдали 30 т.р. (включая ворота и калитку, замок), сколько метров - не могу сказать, не я занималась, цвет тоже не я выбрала :oops:. Отгораживались от улицы и немного угол захватили, соседи потом ворчали :oops:


забором я очень довольна - он гасит шум от проезжающих машин (хотя у нас это редкость), не пропускает пыль, а главное - никаких зевак :-) . По границе с соседями - рабица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
elkpalk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 21
Откуда: Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 2:23     Ответить с цитатой

Девочки, а мы этим летом сделали вот такой забор! это со стороны улицы - 2 метра высотой, глухой естественно. Возились половину лета, но я его обожаю!! :give_heart: Сейчас у него еще козырек есть, здесь не самая последняя версия! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha_Juce
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 776
В дневниках: 61
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 12:32     Ответить с цитатой

elkpalk
Вай! Как здорово, оригинально!!! Прям дизайнерский забор.. И цвет!! (Вы же чем-то покрывали???)
А я стороны улицы не хочу глухой забор.. я люблю людей, да и домик на расстоянии метра от забора, виды из окна получились бы на стену.. (кроме соседей, от них я планирую 2-х метровым огородиться :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elkpalk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 21
Откуда: Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Tasha_Juce
конечно, покрывали пропиткой с двух сторон. а уж потом собирали! насчет людей: по улице как раз люди-то разные ходят, но все ну о-о-о-очень любопытные! ;) а вот с соседями двухметровый забор можно сделать, только если они не возражают... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я красивая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Мы поставили забор 2метровый из профнастила, очень довольны, отгородились и от улицы, и от соседей. По цене не знаю. Устанавливали "иностранцы" :lol: под чутким руководством мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shane
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 102
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:02     Ответить с цитатой

самый дешевый профнастил в "Леруа Марлен", правда там в наличии только красный цвет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамплиер
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 16:37     Ответить с цитатой

ShaneА по чем он в ЛЕРУА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Papa Nikita
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1730
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 1:03     Ответить с цитатой

Shane
Самый дешевый профнастил там где его делают, но явно не в леруа марлен, и уж точно на в домоцентре.........поищите то ли МеталлПрофи, то ли МеталлПрофиль По-лету у них профлист был в районе 180р/м2, база в районе ОбьГЭСа
_________________
Металлочерепица, профнастил, нестандартные доборные элементы, сайдинг.
Кровельные работы, деревянные фермы МЗП до 11метров
Строительство Каркасник, Брус, Сибит, Кирпич, Керамика
Любой крепеж по оптовым ценам
ЛС или 8-913-001-22-78

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамплиер
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Papa Nikita
Согласен, надо смотреть там, где его изготавливают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksa69
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 4343
Откуда: площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 12:35     Ответить с цитатой

Металлопрофиль, офис у них на Кирова, не помню № дома, а забирала я со склада на Олимпийской, мне еще очень понравилось, что размеры твои могут сделать (срок изготовления 1 неделя), но я не на забор покупала - на крышу. Заборы не люблю глухие - у меня пока штакетник обычный, временное сооружение(которому уже 5 лет :haha: ), хочу чего-нибудь красивого...деревянного - но не глухого, у меня все соседи на моем заборе висят ;) разглядываю тмои красоты розы, арки, пруд... а мне не жалко, у меня 12 соток, есть куда спрятаться, ну посмотрят - да и пойдут по свои делам :-)

Добавлено спустя 43 секунды:

забор новый пока только приглядываю, но не определилась - чего хочу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамплиер
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Aleksa69
Точно, на 12 сотках есть где спрятаться от соседей :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 20:23     Ответить с цитатой

Мы в итоге сделали с двух сторон профнастил, с двух сторон (со стороны соседей) секционную рабицу, получилось не дешево конечно :aga-aga: зато теперь ночевать можно будет 8-) калитку сделали сварную из прутьев, чтобы было куда заклядывать мимо проходящим :haha:

Aleksa69 приходите в нашу дачную болтушку с фотографиями красот - роз, арок и пруда ;) я пока только планирую разные красоты :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Затея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 17:31    Заголовок сообщения: забор Ответить с цитатой

Tatiana
скажите из чего у вас забор справа? и где такой приобрести?
_________________
Желаю всем Счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах