Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Крем для рук
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 0:28     Ответить с цитатой

Меня больше запах интересует, честно говоря :) Запах, запах как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 0:29     Ответить с цитатой

у диора немного ярче, чем у МК, такой дорогой какой-то...
а у МК - легкий
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 0:30     Ответить с цитатой

Не, я хочу чего-нибудь очень яркого, фруктового или свежего... С зеленым яблоком, например :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 0:45     Ответить с цитатой

Рыся
Из вкуснопахнущего и эффективного при этом- крема Dove. Сама бы никогда не купила, не доверяю им, но подарили и я была приятно удивлена качеством.

А Диор... Блин, ну это же не для малоимущих! :D Интересно, много ли людей покупают крем Диор для рук? меня бы жаба задушила. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26520
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 0:50     Ответить с цитатой

Тема подобная уже была.
Я очень довольна кремом NIVEA, но он не очень пахнет. Но зато запах приятный :)
Вспомнить бы еще название крема, что в маникюрном кабинете в МЦ2, там, как минимум, два ароматных крема, тоже приятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 1:16     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
А Диор... Блин, ну это же не для малоимущих! :D Интересно, много ли людей покупают крем Диор для рук? меня бы жаба задушила. :lol:


я покупаю... :oops: при том, чтофиннсы у меня ну очень поющие... не всякий раз, конечно, но иногда - да... а в качестве замены - МК
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 1:58     Ответить с цитатой

Цитата:
он не очень пахнет. Но зато запах приятный


Настя, это как? :eek: Как он пахнет все-таки?

Цитата:
я покупаю... при том, чтофиннсы у меня ну очень поющие... не всякий раз, конечно, но иногда - да... а в качестве замены - МК


Ирина, а сколько он стоит- так, для информации? И чем он лучше того же масс-маркета? Вот в декоративке- да, согласна, разница значительная.
У меня крем для рук- самый расходный, заканчивается быстро: посуду помыла- руки смазали, перед улицей- смазала, и т.д. Поэтому я не представляю, как могу отдать несколько сотен за то, что улетит за неделю. Вот если подарят... :oops: Но сама себе точно не куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 3:54     Ответить с цитатой

стоит он 680, что ли (это в лэтуаль)
а чем хорош - да у меня после него перестала шелушиться и грубеть кожа вокруг ногтей... и ручки мягче стали
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 9:28     Ответить с цитатой

Мне недавно свекровь подарила крем для рук Эйвон восстанавливающий с ароматом вишни и мускатного ореха. Запах фруктовый, впитывается легко, по эффективности ничего не могу сказать (недавно пользоваться начала), но все, что нужно от крема для рук (сухость убрать), собственно, и делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 0:22     Ответить с цитатой

Самый мой любимый крем для рук, и я не устану это повторять, это Крем для рук и тела Орифлейма "Молоко с мёдом". Рекомендую. Аромат приятный. Жирной плёнки не оставляет. Быстро впитывается. Такой нежный и приятный. И ручки после него такие классные. Советую от всей души, тела и особенно рук.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26520
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 13:12     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Цитата:
он не очень пахнет. Но зато запах приятный


Настя, это как? :eek: Как он пахнет все-таки?

Хотела сказать, что пахнет приятно (мне этот запах очень нравится). Но запах несильный (что на мой взгляд тоже является положительной характеристикой), есть крема с боле сильным и стойким запахом.

Нивея пока что мой любимый крем - он эффективен (после 30 лет уже сметанка не помогает так хорошо, как раньше), хорошо наносится, быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:02     Ответить с цитатой

а я пользуюсь Ив Роше в желтеньком тюбике, всего 170р. :) очень хорошо впитывается... а про запах-да вроде приятный :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Delly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.06
Сообщения: 214
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 23:43     Ответить с цитатой

Я попробовала Ив Роше теперь только им и пользуюсь и пахнет приятно и с лечебнои травои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 8:42     Ответить с цитатой

Цитата:
я тут всего 2-ой день модерю - разгребаю завалы.


О, Дашуль, здорово! Скоро будет порядок. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 18:53     Ответить с цитатой

Вернемся к теме. :)
Купила крем для рук "Lumene" ( в сиренево-розовом красивом тюбике)- неплохой крем, приятно пахнет и питает. Но! плохо впитывается и после него руки жирноваты. Поэтому я для себя сделала вывод, что Гринмамовский или Дав - лучше.
А кто-нибудь пробовал крема для рук "Аптекарь Шеллер"? Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах