Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 20:10     Ответить с цитатой

Я работаю в основном с центрами переводчиков, но иногда и частные клиенты обращаются. Со студентами тоже работаю, но мало. Много не работаю, как уже сказала, поэтому дополнительную работу почти не ищу, она меня сама находит :-?
А по ценам - лучше в приват 8-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17715
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 21:12     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Ranetka (Вт Авг 23, 2016 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Вот, кому интересно, взгляд на работу на дому со стороны работодателя:
http://offline.business-magazine.ru/2006/93/268195/
http://offline.business-magazine.ru/2006/93/268193/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5416
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 0:20     Ответить с цитатой

я работаю когда доча спит или когда с бабушкой гуляет, ну и папа нас выручает (если дома)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Зайка@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 16:48     Ответить с цитатой

Кто-нибудь сталкивался с работой в интернете. На рамблере есть информация про это. Смысл такой: За определенную плату (рублей 300) покупаешь список сайтов, где проводят платные опросы. На веб мани заводишь свой кошелек и они тебе шлют деньги за заполненную анкету.
В рекламе сказано, что в месяц можно поднять от 300 до 1,5 т. дол. в зависимости от свободного времени.
А вот отправить 300 рублей, чтобы заполучить тот список мне муж не дал. Сказал, что это "лохотрон". Каждый по 300 и озолотиться можно.

Может все-таки кто-то работал так??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 13:08     Ответить с цитатой

Это лохотрон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 14:09     Ответить с цитатой

поддерживаю. лохотрон. сайты, которые дают деньги за анкеты во-первых их не сильно много дают, а во-вторых, на них регистрация бесплатная
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 14:12     Ответить с цитатой

если сначала по работе начитают просить деньги - всяко лохотрон :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 14:16     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует работа на дому. Не факт, что выйду на предыдущую работу. Вообще хотелось бы научиться писать сайты - у самой есть такая потребность, раскручивать любимую породу собак, да и вообще собрать единомышленников в разных сферах интересов. А вот где этому научиться при минимуме средств? узнать все тонкости-хитрости этого дела. Есть еще затея открыть магазин, но пока туманная затея... И вообще интересует, чем можно заниматься дома, чтобы это деньги приносило в дом... Курсовые и рефераты писала в основном себе и половине своей группы, бесплатно :shock: Получалось неплохо, но сейчас нет времени на походы в библиотеки, а через инет мне кажется всей информации не найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 14:25     Ответить с цитатой

про написание сайтов - есть огромная куча сайтов и онлайн-учебников по хтмлу - я думаю Вам пока его хватит. Поищите в инете. А потом уже можете осваивать и java и php. Если возникнет потребность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 23:36     Ответить с цитатой

Sheva, "писать сайты", на этом рынке большая конкуренция, шустрые студенты за маленькие деньги делают средненькие сайтики. Под серьезный проект мало знать ХТМЛ, нужно и ява и пхп и прочие современные тенденции на высоком уровне + приладить систему управления контентом. Опять же дизайн (стиль).... Но если есть желание, попробуйте начать с верстальщика или на поддержке сайтов. Не знаю как сейчас это организовано, но несколько годов назад небольшие фирмы не держали верстальщиков в штате, а выдавали работу на дом, платили постранично.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:08     Ответить с цитатой

ок, да мне сначала для себя бы написать хотелось... вот где этому научиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 13:10     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
вот где этому научиться?

В инете найдите учебник по HTML и дома учитесь. Это очень простой язык, очень простой :) Освоите быстро, потом переходите к PHP.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 14:31     Ответить с цитатой

Кстати, это тема - делать небольшие сайтики для заводчиков (знаю по опыту общения с заводчиками-кошатниками). :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 0:04     Ответить с цитатой

Смотрю, что-то работают все... Решила, пока дома сижу, набором текста побаловаться. Нашла объявление в инете. Написала. Пришел очень подробный ответ, что издательство э-э (забыла название, но на слуху) такое-то, надо набирать. Высылают по почте диском, т.к. очень объем инфы большой. Оплата от 30 до 50 рэ за отсканированный лист, все замечательно, что я прям аж щас готовА кнопки тыкать. НО! надо перевести 30 рэ на их вебкошелек, типа за то, что вдруг, мол, Вы не захотите работать, а диск мы вам выслали, денюжку-то потратили на вас, горе-работника. Очень сожалеют, что такое условие. :) Если будете работать, то мы Вам вернем эти 30 рэ, перечислим к зарплате. Хочу спросить. Это лохотрон или все-таки есть надежда, что нормальная контора? Может кто что слышал? 30 рэ не жалко, конечно, но прЫнцЫп! Никогда еще не была обнанута лохотронами, и как-то не хочется записываться в ряды л..ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах