Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антигона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 16:04     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
растяжки до конца они не уберутся все равно.

До конца - может быть, но сократиться с 1см до 1мм - это сейчас можно, была свидетелем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Антигона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 20:36     Ответить с цитатой

Пилинги дают лишь временный эффект. Мезотерапия - постоянный, но это лишь МЕТОД - смотря каким препаратом (и какими руками) она делается. А вот про LPG мне непонятно... По-моему, он будет только мешать... Каков механизм действия? Только ответ "сокращение объёма кожи" не принимается как некорректный. КАК конкретно LPG может воздействовать на стрию? Заинтриговали. Потому как лично я от этой новомодной штучки не в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 0:02    Заголовок сообщения: LPG Ответить с цитатой

И впрямь интересно...что это??? миостимуляция....хм...вообщем делимся стоящими затрат процедурами!!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Re: LPG Ответить с цитатой

super-lady писал(а):
И впрямь интересно...что это??? миостимуляция....хм...вообщем делимся стоящими затрат процедурами!!!




Мажтесь "бесплатными" кремами, Бог в помощь ;)

Вы тут кажется спрашивали чем растяжки убрать, я Вам по своему опыту рассказала, не нравится и ...хм....., но и не надо пробовать 8-)
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антигона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 13:19     Ответить с цитатой

Вот что мне разъяснил про LPG специалист: эта штука (не миостимуляция, кстати, а вакуумный массаж) просто снимает отёк, обычно имеющий место при целлюлите. На отёкшей коже стрия как бы "развёрнута" и потому очень заметна. Отёк убирается, стрия "сворачивается", клиент доволен. Но эффект, получается, временный и только на целлюлитных местах. Думайте сами, решайте сами, стоит ли это 1,5-2 тысяч за процедуру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 16:02     Ответить с цитатой

Я LPG и мезо делала и делаю не для удаления растяжек, это у меня приятный побочный бонус был.
Где можно умудрится найти в Новосибирске LPG за 1,5-2000 тысячи?
Это надо очень очень постатраться. Такие цены, как указывает Антигона, на одну процедуру в Москве. В Новосибирске при оплате курсом процедура стоит 600 рублей.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антигона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 16:38     Ответить с цитатой

Нет, это я не с Москвой, с Кемерово перепутала... Извиняюсь, хотя... смотря как считать. Вот, скажем, "Биовер-боди" - 800р за сеанс, плюс 900р за спец. бельё (это обязаловка) = 1700р. - цена первого сеанса. А на второй вы, может, и не придёте...
А вообще, высокие цены на аппаратные методики - признак провинциальности. Чем ближе к забугорью, тем дороже РУКИ. Человеку надо зарплату платить, аппарату - нет. А у нас массаж Жаке после чистки как подарок постоянному клиенту - обычная практика, консультация дерматокосметолога, хирурга-пластика - через один бесплатна. Да и вообще, косметология доступна - надо пользоваться! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:32     Ответить с цитатой

а мне хирургиня (обращались по поводу келлоидных швов) посоветовала мазилку "контрактубекс" - гель для лечения рубцов. Цена около 320-340 руб (в разных аптеках) за 20гр.
Мне эту мазилку для детеныша (2 месяца тогда малютке было) прописали, а я остатки себе на рубец (остался после флебэктомии - удаления варикозных вен) мазала. Мой рубец стал мягким и побелел, думаю, если бы мазала дольше и активнее, вообще изчез бы :)
Так что, можете попробовать и для растяжек, наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 8:00     Ответить с цитатой

я непонятно написала про 2 месяца после родов... просто раньше смысла нет, а позже - можно. Я на форуме бодибилдеров читала хорошие отзывы о "медерме", у них тоже с растяжками проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatiK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 23:50     Ответить с цитатой

По-моему, растяжки нормально убираются, когда они свежие еще, розовые, а вот когда рубец сформируется и побелеет - уже сложнее. Я свои с живота убрала мезотерапией + пилинги, только вот автору это не подойдет - мезо на грудь толи совсем противопоказано, толи просто не рекомендуется :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 1471
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:07     Ответить с цитатой

NatiK писал(а):
По-моему, растяжки нормально убираются, когда они свежие еще, розовые, а вот когда рубец сформируется и побелеет - уже сложнее. Я свои с живота убрала мезотерапией + пилинги, только вот автору это не подойдет - мезо на грудь толи совсем противопоказано, толи просто не рекомендуется :-?

Скажите,вы когда курс проходили? Вроде при ГВ нельлзя,а долго растяжки свежими остаются? У меня жуть просто после родов(грудь,живот,бедра) хочу убирать,только когда и сколько мне это будет стоить? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 19:58     Ответить с цитатой

NatiK писал(а):
По-моему, растяжки нормально убираются, когда они свежие еще, розовые, а вот когда рубец сформируется и побелеет - уже сложнее. Я свои с живота убрала мезотерапией + пилинги, только вот автору это не подойдет - мезо на грудь толи совсем противопоказано, толи просто не рекомендуется :-?


а чем можно убрать свежие растяжки во время беременности?
или только после, т.к. всё противопоказано :cry: ?

я тут обнаружила кое-где эту гадость, хотя мазалась Виши регулярно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 23:58     Ответить с цитатой

Щас вот что скажу: есть такой человек - Норбеков. У него целая система по самоисцелению - восточные методики все в кучу. Ну, в общем, долго рассказывать. Смысл в том, что если представлять свой , допустим, живот весь такой в растяжках наоборот - гладеньким, как у младенца, то растяжки исчезнут. У его пациентов есть такие случаи, а так же случаи рассасывания швов. Но это не так просто, как может показаться. Гораздо проще мезо или еще что-то там сделать, но зато по Норбекову - бесплатно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 19:55     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Я не говорю что полностью уберутся,но почему советуют принимать меры сразу как они появились? так как чем дальше, тем они становятся шире, но учитывая что ребёнку уже 8 месяцев, то думаю растяжки уже не синие, но даже белые крем уменьшает...
я тут не рекламирую, просто это то, что я видела своими глазами...
это как есть кто утвершает, что мажь- не мажь, если кожа у тя такая, то порвёшья, никакой крем не поможет...вот я мазала исправно живот всю берменность - ни одной растяжечки, а вот бёдра - дурында- не мазала, ну и порвалась немного...вот те и крема не помогают...


Знаете, я все мазала. В результате, вся попа, пардон, грудь (уже более-менее), все бедра впереди сразу после родов(!), а животу хоть бы что! Хотя до этого кожа была эластичная

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Дашуля писал(а):
Я то и мела ввиду - если мазать сразу, предполагаемые места - то можно и избежать растяжек. У меня вот попа в полосочку - еще с переходного возраста (тогда я и не заметила процесса) - не убираются ничем. Не безобразные они, а очень светлые - но я вижу и понимаю, что фиг они чем-то уже уменьшатся


Уменьшатся мезотерапией, я смотрела передачу, но это больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 1:16     Ответить с цитатой

Мне девушка в роддоме посоветовала купить обычное масло для тела и витамины Аэвит.Смешивать витаминку с маслом и мазать на тело.Но я не пробовала еще.
А растяжки у меня ужасные на животе :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах