Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Верный ли пол показало УЗИ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Угадали ли Вам пол ребеночка на УЗИ?
Обещали мальчика - родился мальчик!
52%
 52%  [ 411 ]
Обещали девочку - родилась девочка!
37%
 37%  [ 296 ]
Обещали девочку - родился мальчик!
1%
 1%  [ 9 ]
Обещали мальчика - родилась девочка!
1%
 1%  [ 11 ]
Было до конца непонятно!
3%
 3%  [ 28 ]
Принципиально не узнавали!
2%
 2%  [ 20 ]
Не угадали двойню
1%
 1%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 782

Автор Сообщение
ama de casa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.04
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 18:55     Ответить с цитатой

Мы узнали на сроке 11-12 недель, что будет мальчик (правда, поставили тогда срок 13 недель, но сынуля родился в свои 37 недель крупным, так что срок на УЗИ был ошибочным). Сыночек и родился. Но на первом УЗИ предупреждали, чтобы не зацикливалась, вполне возможна ошибка. Муж только расстроился. Он не ожидал от моего организма кустраного одиночного воспроизводства, хотел двойню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 14:24     Ответить с цитатой

Мне во 2 роддоме (за ГПНТБ) делали УЗИ на 10 неделе и сказали, что будет мальчик 99,9% - был отчётливый бугорок, так и оказалось. Махотин, правда, на 32 неделе когда я к нему пришла заявил, что это чушь - невозможно определить на 10 неделе пол ребёнка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
butya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 486
Откуда: иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 7:46     Ответить с цитатой

я до беременности была уверена, что у меня сын будет. и на узи в 18 недель мне это подтвердили, правда не уверенно :roll: а вот в 23 недели на трёхмерном стопудово сказали МУЖИК. я знала... :)
и вот я уверена, если второй будет ребенок, ну точно опять пацан. миссия моя мужиков рожать :D
_________________

15 мес. 16 зубов 12700 84 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
capriccio
Студент
Студент


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 1694
В дневниках: 69
Откуда: Нск, Berlin
Карта № 019180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:56     Ответить с цитатой

На 22-ой неделе я делала диагностику развития органов у малыша в пузике. Врач начал обследование с пола ребёночка. Сразу сказали, что мальчуган у меня в пузике толкается. Так оно и вышло, что у меня теперь на руках пинается сынок :oops:
В начале беременности на интуитивном уровне думала, что рожу девочку ... подвела интуиция :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 16:00     Ответить с цитатой

Мы с мужем хотели девочку, мама моя тоже хотела девочку, а УЗИ на 22 неделе показало мальчика, мальчишка и родился! Я нисколько не жалею! Славный у меня мальчуган!!! А девченку будем делать в следующий раз :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 12:34     Ответить с цитатой

Sunny писал(а):
Нам Мусохранов в 12 недель сказал, что мальчик будет ...

И нам также. Кирюха и родился!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nature
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.06
Сообщения: 905
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск-центр России, пуп Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 13:29     Ответить с цитатой

Я вот тоже вчера первично была. У Лузянина. Он мне неожиданно с вероятностью 99,9 процентов пол озвучил. Вот я и думаю - не рановато ли - на 12той -то неделе?-))
А первый парень мой долго не определялся. Правда, я и была-то всего 2 раза на Узи с первым. В 24 (что ли?) - он тогда попой, и у же перед самыми - вот тогда и сказали, что мальчик.
_________________
Нашему Семёну 24 годa 9 месяцев 21 день
Нашей Саше 17 лет 3 месяца 1 день
0 мес. - 3.700, 53 см
1 мес. - 4.550, 58 см
1 год - 9.585, 76 см, 9 зубов
2 года - 12 кг, 88 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solo
Академик
Академик

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 4962
В дневниках: 7337
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 0:39     Ответить с цитатой

Привет!
Мне почему-то сразу казалось, что у нас мальчик будет, а муж считал, что девочка... На 16 неделе ходили на УЗИ, и врач сказала, что мальчик, еще все мужу показывала-видите, видите... (у меня к этому врачу подруги не раз ходили, говорят что не ошибается, да и мне врач очень понравилась, по сравнению со всеми остальными, у меня это уже третье УЗИ, т.к. угроза была и прочие осложнения, так вот на первом мне просто молча выдали бумажку, на втором 40 минут искали нос-а я чуть не умерла от страха и переживаний, зато вот в последний раз и мужу разрешили настоятельно присутствовать и все показывали рассказывали и сердечко дали послушать). Вот скоро снова идти в 20-21 недельку, посмотрим ошиблась или нет. :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARUS*KA
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.06
Сообщения: 3348
В дневниках: 2176
Откуда: академгородок Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 13:30     Ответить с цитатой

Я с самого начала беременности была уверена,что будет мальчик.В 23 недели поехали на УЗИ в ЦНМТ на Вокзальной,дядяка там сказал,что показаний за мальчика нет и скорее всего девчонка.Я немного расстроилась, ,что подвела мене интуиция,т.к. хотели-то мы девчонку...А когда поехали в 32 недели,то уже тетечка была и сказала, что 100% мальчик!и показала "кокушки да яички"(это ее слова :) ) Теперь ползает уже мой сынок,да во все ящички заглядывает :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily19
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.05
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 14:49     Ответить с цитатой

А как голосовать мне если здесь по закону не разрешено разглашать пол ребенка до его рождения :cry:
Там такого варианта ответа даже нет........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 20:55     Ответить с цитатой

У Мусохранова в 24 недели наша принцесса показала все свои "красоты" крупным планом сразу же как муж зашел в кабинет УЗИ! А до этого на всех УЗИ старательно прятала (я туда без мужа ходила) Муж хотел сына, а я, из вредности, говорила что доча растет :) Теперь наша красотка осматривает потолок на моих руках, а папа старательно корчит рожи в надежде привлечь её внимание. :) но потолок то интереснее! :lol:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 21:33     Ответить с цитатой

Мы специально в 18 недель на УЗИ поскакали, уж очень любопытно было - не ошиблись :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82768
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Я про сестру отвечу:
первая беременность: все узи-девочка, родилась-девочка
вторая беременность: все узи - мальчик, родился - мальчик
третья беременность: 1 узи-девочка, остальные узи-мальчк, родилась - девочка. :-)
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 16:01     Ответить с цитатой

я еще до УЗИ знала, что у меня будет сын. Потом в 10 недель нам знакомая врач сказала, что у меня мальчик будет. Ну а УЗИ подтвердило мои догадки и слова врача в 22 недели. Пол совпал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 16:31     Ответить с цитатой

В 18 недель сказали, что два мальчика будет :cool: ТОЧНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах