Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Новое в системе работы предупреждений
срок давности

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jane67
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 2355
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Женни
спасибо за ответ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Femme
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 5338
В дневниках: 5
Откуда: Сад Мичуринцев карта "La Femme"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Женни здравствуйте. Подскажите, что мне нужно сделать с моими предупреждениями, чтобы открыть новую сп? Или они мне не мешают уже для этого? Вроде как полгода прошло в июле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 1:20     Ответить с цитатой

La Femme, тема по отработке предупреждений здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224173
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nancy
Парфюмерный Изыск
Парфюмерный Изыск

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 27068
В дневниках: 749
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 0:23     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте!
У меня предупреждение от 08.12.2012, я правильно понимаю, что в ближайшую неделю оно будет снято?
Спасибо! :-)
_________________
~~~~~~~~~~~
Недвижимость Сочи/Крым от застройщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Почему в правилах СП не написано про запрет для Оргов вести закупки, если были клоны? Или таким образом привлекают больше денег за КП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladySHAVEmai
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.14
Сообщения: 3
Откуда: пл.Ленина (Ядринцевская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 1:10     Ответить с цитатой

Как быть - если предупреждение выдано, пользователь заблокирован, при этом пользователь находится в процессе общения с другим пользователем, тот уже скинул деньги за какую-то сделку (будем называть все своими именами), но в связи с тем, что первый пользователь заблокирован с отключением доступа в принципе, то он не может посмотреть куда отправлять и кому то, что было оплачено вторым пользователем?
И не надо говорить про "сам виноват", как раз не сам, система наверняка позволяет иметь возможность зайти в свой профиль и в свои ЛС, но не иметь при этом возможности писать новые сообщения в форуме.
Извините, но своей схемой - полным отключением доступа - Вы подставляете других людей, не причастных к бану пользователя. Я уж не говорю о неумении соизмерять ущерб провинности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
B@rb@ra-
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 4768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 1:53     Ответить с цитатой

alexok
доброй ночи
у меня есть 2 предупреждения 13 года, они не обнулились автоматически
что я должна предпринять?
_________________

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 11:57     Ответить с цитатой

B@rb@ra-
За январь 13 года предупреждения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@rb@ra-
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 4768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 23:20     Ответить с цитатой

catena
Да
_________________

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 0:10     Ответить с цитатой

B@rb@ra-, точное правило автоматического снятия предупреждений звучит так:
Цитата:

если за последний год не было предупреждений, то снимаются все предупреждения старше двух лет.


Т.е. до вчерашнего предупреждения у вас был хороший потенциал на снятие предупреждений, т.е. они бы снялись соотв. в конце января, и в октябре этого года, но после получения предупреждения сейчас, сроки автоматического снятия отодвинулись еще на год дальше.

Можете воспользоваться возможностью отработать предупреждения, почитайте тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1046183 , в этом случае можно снять все предупреждения в течение времени выполнения отработки, без ожиданий.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 19:11     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте,
Так как сразу не посмотрела, 15.08.14 я по глупости получила предупреждение от модератора Тетка, потом мной было доказано,что это ошибка, и модератор мне в сообщении написала,что сняла предупреждение. 06.01. зашла в профиль,а у меня висит предупреждение от 15.08.14 и еще предупреждение от декабря 2012 года, которое,если бы не было первого предупреждения, Было бы снято в связи со сроками давности.
Тем самым,у меня не должно быть предупреждений.
Написала об этом модератору, она пояснила, что предупреждение сняла и дала ссылку на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конкурс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4395
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:47     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Конкурс (Вт Фев 10, 2015 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Конкурс, чтобы предупреждения начали сниматься, надо как минимум год без них прожить, и только в этом случае начнутся сниматься древние предупреждения (старше двух лет). Т.к. у вас предупреждение свежее, то автоматического снятия предупреждения не будет еще год.

Есть альтернатива -- отработка предупреждений, добро пожаловать в темку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1046183
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Конкурс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4395
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Topolek
После 5 предупреждений, они аннулируются ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Конкурс, пять предупреждений равно бану. Счетчик после бана нулевой, но история вынесения предупреждений видна всем модераторм, т.е. они не исчезают в пустоту.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 10 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах