Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Kovalyova-i@mail.ru, проверьте, пожалуйста, папку со спамом

Elenk@, чтобы поменять email нужно зайти в профиль (ссылка в шапке) и ввести новый адрес п поле "адрес email" а также один раз пароль от форума в поле "текущий пароль"

koa,
Ирма 99, проверьте, пожалуйста, папку со спамом

ard
AlenaPetrowa, необходимость подтверждения адреса email описана в первом сообщении данной темы, процедура эта необязательна, но очень рекомендуема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сайяна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.13
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 16:20     Ответить с цитатой

alexok
ошибочно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Насти и Сергея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 12:28    Заголовок сообщения: восстановление пароля Ответить с цитатой

здравствуйте, не могу зайти в свой профиль(Ксения841102) не помню пароль моя почта по этой регистрации aks841102@qip.ru- возможно восстановить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3718
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 14:50     Ответить с цитатой

пришло сообщение о подтверждения емейла.
хочу поменять....запуталась как...
вроде иду пошагово, не знаю, куда и какой пароль вводить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Крафт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 785
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 4:49     Ответить с цитатой

А вот у меня как раз вопрос по ящику. У меня много лет работающий ящик. При регистрации на сибмаму указала другой, который сейчас не рабочий. Не могу поменять на актуальный, ибо система говорит, что он занят. Как быть? Меняю на 100% мой и рабочий.
_________________
Была Левина Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulia V.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 4121
Откуда: Новосибирск, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 10:54     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день! Мне пришло письмо о подтверждении адреса. Раньше я использовала адрес мужа, сейчас хочу ввести свой адрес, написано, что можно так сделать. Ввожу адрес, сохранить не получается, пишет "Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базы". Как мне сохранить новый адрес?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирочек
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне на почту пришло уведомление о новом сообщении. Однако, когда я захожу на сайт, то в папке "входящие" пусто. Что это означает? Как быть?
Папку "спам" в почте проверила - пустая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 16:06     Ответить с цитатой

Мама Насти и Сергея, конечно, пройдите по ссылке "забыли пароль" на странице входа на форум и введите указанный email в нужное поле

rolya
для того, чтобы поменять email адрес нужно в профиле (ссылка в шапке) ввести в поле email нужный адрес и в поле "текущий пароль" ввести текущий пароль от форума. нажать "отправить"

ИннАнгел, видимо регистрировались и с рабочим тоже. пришлите, пожалуйста, мне в ЛС рабочий ящик, проверим

Yulia V.,для того, чтобы поменять email адрес нужно в профиле (ссылка в шапке) ввести в поле email нужный адрес и в поле "текущий пароль" ввести текущий пароль от форума. нажать "отправить". если говорит, что неправильный пароль - значит вводите не тот пароль, нужно ввести пароль от форума, не от ящика

Ирочек, такое может быть если отправитель удалил сообщение из своей папки "ожидающие прочтения" до того, как Вы зашли во "входящие"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yulia V.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 4121
Откуда: Новосибирск, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 17:22     Ответить с цитатой

alexok
Поняла, спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бернадетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.14
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 19:11     Ответить с цитатой

здравствуйте. вот блин беда пришла откуда и не ждали :haha: я этой почтой вообще не пользуюсь уже давно. что толку, все в телефоне же?.. на почту приходит только спам всякий :mad: я и не захожу давно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аистенок2013
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 945
Откуда: Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:41     Ответить с цитатой

Добрый вечер.Подскажите плиз я зашла в свой профиль,нажала кликните здесь не вводя пароль.Теперь мне надо как обычно зайти на почту и в письме перейти по ссылке?Заранее спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 1:13     Ответить с цитатой

Аистенок2013, совершенно верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аистенок2013
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 945
Откуда: Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 17:22     Ответить с цитатой

Добрый день.Извиняюсь сразу забыла зайти в почтовый ящик,сейчас зашла там нет никакого письма от сибмамы. :-( Мне опять кликнуть надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 10:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Вот такая проблема: почта действующая и захожу на неё довольно часто (не реже раза в двое суток)
Ввела почту на сибмаме правильно с неоднократной проверкой адреса. Кликаю, что бы письмо пришло на почту. А письмо на почту не приходит.
Действие проводилось не однократно.
Помогите разрешить проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аистенок2013
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 945
Откуда: Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 17:22     Ответить с цитатой

У меня все пришло,спасибо,все подтвердила :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 41 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах