Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:53     Ответить с цитатой

а меня раздражает сильно щелканье мыши компьютерной! У нас с мамой разное время сна, а так как я пока живу у нее в однешке, то деться некуда. Я ложусь намного раньше нее, а она в это время играет на буке в тетрис. Приходится засыпать с маленькой подушкой на голове :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 11:58     Ответить с цитатой

ZVEZДА
А беруши не помогают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 12:15     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Только сегодня повздорили с мужем по этому поводу, он встал около 5 утра, и включил на кухне бук. Мало того, что, пока он бук в комнате искал, уронил несколько предметов и интенсивно шуршал чем-то, так потом клацанье клавиш бука, доносящееся из кухни, просто вынесло мне моЦк... :mad: :mad: :mad:
У нас тоже однешка...
Подушка утром уже не помогает... :-(
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Олiчка
Журавлёва Оксана
а я уже так к ней привыкла, что наверное потом буду долго отучаться :lol: почти как дети, которые с тряпочкой засыпают. :aga-aga:
просто могу засыпать и вообще спать только в идеальной тишине! Просыпаюсь от малейшего звука. Чуткий сон очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
prostokolba
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2170
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 21:32     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
у наших соседей собака, когда они выходят с ней в подъезд , она бежит и гавкает :mad: причем это бывает в выходной в 7 утра :mad:
еще раздражает, когда громко включают телевизор.

А у наших соседей собачка сама гуляла, они её из подъезда выводят, она гуляет, а потом чтобы её впустили, начинает лаять :eek: , прям тоже лопату охота было в неё из окна бросить, но Бог отвел, скончалась собачка.(а может кто-то меня опередил :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Solniwko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 19:48     Ответить с цитатой

как капает вода, ручку открывают-закрывают(я думаю Вы меня поняли :) ), скрежет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Ааа...Ещё тиканье чясов когда засыпа...прям не могууу....Муж на меня ворчит мол "как ты можешь слышать,не прислушивайся да и всё..."А меня прям подтряхивает...тик-так,тик-так...даже когда наручные на полке лежат, приходится вставать и перекладывать куда-нить, что бы не слышно было.. :eek:
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1640
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 19:35     Ответить с цитатой

Не выношу звук скрежета металла, или когда металлической ложкой скребут по дну кастрюли..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:32     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
ой я думала меня на выходных просто стошнит в маршрутке! :mad: :mad: водитель на каждом светофоре хрустел КАЖДЫМ СУСТАВОМ НА КАЖДОМ ПАЛЬЦЕ!!!!!!! думала я его задавлю! :evil: :evil:

Тоже терпеть не могу..., заметила, что этим мужской пол страдает, ни разу не видела женщины, выворачивающей себе суставы otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Вер@ника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 846
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Вчера мне рассказали про жителей одного подъезда в девятиэтажке, которые договорились по ночам не смывать воду в унитазах.:eek: :haha:
У них планировка такая, что туалет граничит со спальней... Якобы вода шумит и будит.
Валерьянка - форева! :haha:

Радуга))
Я пальцами хрусТЮ. :oops: Некоторыми) Но не выворачиваю, а как-бы прижимаю пальцы к ладони. Это особенность соединительной ткани такая. Возникает прямо дискомфорт в суставе, а когда щелкнешь - проходит.
Понимаю, что некоторым людям неприятно слышать, но ничего поделать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
рум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 224
В дневниках: 109
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 10:20     Ответить с цитатой

Меня просто плющит -когда кто нибудь рядом зубами скрипит.
_________________
Один взрослый+ двое маленьких)
Психологическая помощь деткам и взрослым Не можете справиться с ребенком? Ребенок не слушается и игнорирует Вас? Выход есть - звоните и записывайтесь к психологу прямо сейчас. Координаты в дневе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Обезьянка2001
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 1157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Меня бесит когда на остановке стоят курят и тут же заходят в маршуртку, выдыхая последний дым!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Стрижонок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 409
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 15:16     Ответить с цитатой

Единственный звук который который я не могу выносить-скрежет металла по металлу. Всё остальное по барабану, этот звук приносит аж физическую боль кажется,стараюсь уходить куда нибудь или затыкаю уши и пою что нибудь что бы не слышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
IriSh_clover
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 7646
В дневниках: 738
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 15:23     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
а меня раздражает сильно щелканье мыши компьютерной! У нас с мамой разное время сна, а так как я пока живу у нее в однешке, то деться некуда. Я ложусь намного раньше нее, а она в это время играет на буке в тетрис. Приходится засыпать с маленькой подушкой на голове :-(

мышку купите беззвучную :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2102
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 22:56     Ответить с цитатой

Терпеть не могу звуки моих соседей(((( Все: музыка, топот, очень громкие крики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах