Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 1:15     Ответить с цитатой

Tanitta2009
Энни1977
Девочки.. я тоже ботокс делаю уже не первый раз.. и с каждым разом ситуация с отеками только ухудшается.. через 3 дня (после последнего раза) левый глаз просто заплывал с утра и отходил только к вечеру.. хорошо что я пока не работаю и пугаю по утрам только мужа :eek: сейчас прошло 2 месяца - глаза с утра так не отекают.. но вот делать ли в сл раз я прям задумалась :eek:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

лора13
коррекция как правило платная, т.к. вводят доп. единицы диспорта (или ботокса) за которые вы и платите.. По поводу эффекта - возможно вам ввели небольшое количество которое лишь чуть заморозило мышцу, на коррекции доведут до максимума.. Я просто не помню сколько ставили диспорта мне, но первый раз у меня тоже все сразу не заморозилось, а после коррекции дней через 5 все стало хорошо, кроме глаз.. которые стали отекать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Marry1981 писал(а):
Tanitta2009
Энни1977
Девочки.. я тоже ботокс делаю уже не первый раз.. и с каждым разом ситуация с отеками только ухудшается.. через 3 дня (после последнего раза) левый глаз просто заплывал с утра и отходил только к вечеру.. хорошо что я пока не работаю и пугаю по утрам только мужа :eek: сейчас прошло 2 месяца - глаза с утра так не отекают.. но вот делать ли в сл раз я прям задумалась :eek:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

лора13
коррекция как правило платная, т.к. вводят доп. единицы диспорта (или ботокса) за которые вы и платите.. По поводу эффекта - возможно вам ввели небольшое количество которое лишь чуть заморозило мышцу, на коррекции доведут до максимума.. Я просто не помню сколько ставили диспорта мне, но первый раз у меня тоже все сразу не заморозилось, а после коррекции дней через 5 все стало хорошо, кроме глаз.. которые стали отекать :eek:
спасибо за ответ.про отеки после ботокса Вы пишите про область под глазами,где "гусиные лапки"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Marry1981
Так и я уже задумалась, нужно ли ставить еще. Конечно, лоб мне нравится очень, но ситуация с отеками...... Просто у меня время от времени отеки все еще проявляются, и это удручает, сразу лицо выглядит утомленным. Косметолог говорит, что все это индивидуальная реакция :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 18:45     Ответить с цитатой

лора13
Нет у меня отекают веки.. Видокс как будто я выпила бутылку водки с вечера :)))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Tanitta2009
Вот вот .. У меня тоже дилемма .. Либо красивый лоб и отекшие глаза либо ужасный лоб но глаза нормальные :eek: думаю может уже обстричь челку и успокоиться, хотя мне она не идет :((

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Tanitta2009
Мне кстати косметолог сказала что будет с каждым разом все хуже :eek: тк мышцы на лбу все сильнее и сильнее будут расслабляться .. Я че то прям расстроилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 20:26     Ответить с цитатой

Marry1981
У меня карэ с челкой, буду прикрывать пока лоб, наверное :-( .
Самое неприятное, что я когда читала про ботокс, все пишут о каменном лице и прочем, а вот про отеки не встречала информации. Зато сейчас и отеки, и брови на разной высоте и что угодно может случится :eek:

Тут у меня еще гусиные лапки обнаружились, усиленно делаю маски, думаю о мезо. Эмбриобласт дает хорошие результаты, я колола единично, нужно курсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Tanitta2009
я ботокс колола уже раз 5 и с каждым разом заметнее и заметнее отеки, но такого как сейчас не было даже близко.. тут сменила косметолога.. поставила диспорт, причем косметолог эта сразу увидела особенность моего лба "опускаться на глаза".. а в итоге - первые 2 недели у меня были брови удивленной дуры и отеки век.. честно говоря я была неприятно удивлена, всей этой радости.. приехала к ней.. она предложила сделать пилинг срединный, чтобы весь диспорт убрать :eek: я решила оставить так и наблюдать что будет, т.к. городить на диспорт пилинг вообще не хотела.. сейчас прошел месяц после диспорта - брови уже нормальные, хотя еще уголки бровей не до конца опустились, отеков практически нет с утра, если не пью вечером .. после 20-00.. но вот теперь прям переживаю за сл. раз.. стоит или нет уже заморачиваться опять.. лоб очень нравится после укола- он просто сразу же преобразился, морщины практически не видны - у меня 2 продольных и межбровка, но вот веки :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Tanitta2009 писал(а):
Marry1981
У меня карэ с челкой, буду прикрывать пока лоб, наверное :-( .
Самое неприятное, что я когда читала про ботокс, все пишут о каменном лице и прочем, а вот про отеки не встречала информации. Зато сейчас и отеки, и брови на разной высоте и что угодно может случится :eek:

Тут у меня еще гусиные лапки обнаружились, усиленно делаю маски, думаю о мезо. Эмбриобласт дает хорошие результаты, я колола единично, нужно курсом.
ну я читала на форумах других,где аналогичные темы и о перекосах лица и даже о параличе одна дама писала-укололи ее неудачно и глаз вообще-закрылся!,, :-( :o :haha: :eek: и ничего сделать не могли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 17:43     Ответить с цитатой

лора13
Да, поэтому и страшновато второй раз колоть :haha: Хотя мне Сергей Геннадьевич колол, когда в Де Труарен приезжал, о нем очень хорошо отзывались. И лицо живое и морщинка пропала, ничего не перекосило, ни поднялось и т.д. Отеки только останавливают :o снова к нему обратиться, но не зарекаюсь в любом случае, т.к. я в очень дальней перспективе думаю о мезонитях и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Tanitta2009
я делала мезонити.. эффекта как от ботокса они не дадут :))) просто немного подтянут кожу, совсем чуток.. они больше работают на увлажнение кожи .. а вот с тугором кожи они не справляются :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 340
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 13:03     Ответить с цитатой

Очень похоже! Прошло примерно через 6-7 месяцев. Не переживайте, действие ботокса закончится и все придет в норму. Будет как раньше.
_________________
Маникюр, педикюр, гель-лак, восковая эпиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 17:27     Ответить с цитатой

ОлеЛокуйе
А как у вас на ботокс реагировала кожа? я просто все время ставила ботокс. тут поставила диспорт.. прошел месяц у меня весь лоб покрылся прыщами :eek: сижу думаю от него или нет :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Marry1981 писал(а):
ОлеЛокуйе
А как у вас на ботокс реагировала кожа? я просто все время ставила ботокс. тут поставила диспорт.. прошел месяц у меня весь лоб покрылся прыщами :eek: сижу думаю от него или нет :mad:
У меня не то, что прыщи, а папулки остались... Вот интересно мне, с чистками повременить, если лоб под диспортом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 22:18     Ответить с цитатой

лора13
как с чистками не знаю.. а вот пилинг срединный выведет диспорт на фиг.. мне косметологша так сказала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irishandasha
Студент
Студент

На сайте с 13.01.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 3
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Всем привет!
Решила к вам присоединится! Поделюсь своей историей :-)
У меня очень активная мимика и очень глубокая межбровная морщина (приходится носить челку). Давно хотела себе поставить ботокс и наконец-то решилась(ставила у хорошего специалиста)
Скажу сразу, эффект был, но не такой который я ожидала и прошел быстро(через 4 месяца и слава богу :-) ). Зато ужасные последствия до сих пор еще остались (это разные глаза) :eek:
При этом после у меня сильно отекали веки, это выглядело чудовищно и к тому же один глаз отекал больше ( не могла смотреть на себя в зеркало), а межбровная морщина как была так и осталась, от которой я так хотела избавится!
Отдала деньги, чтобы меня изуродовали :haha:
Муж после этого запретил мне всё эксперименты над собой :haha:

P.S: Девочки, хорошо подумайте, прежде чем колоть что-то себе! :oops:
_________________
была Ирина Дюбанок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Ирина Дюбанок
У меня была безобразная складка между бровями. Ничего не помогало-ботокс, диспорт.
Год назад поставили мне филлер, складка исчезла сразу же, не вставая с кушетки. Прошел год, ее видно, но совсем слегка. Ставила девочка-косметолог на дому. Поэтому, не важно-дома или в салоне-какой врач и человек попадется. К сожалению, потеряла ее контакты, сейчас пытаюсь разыскать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах