Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18138
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно вот еще, учитывается ли приоритетный сад? У меня вообще есть желание оставить только один сад.


+1 ... у меня вот тоже такое желание есть, оставить приоритетный и не создавать не понятно какую раздутую очередь :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

5 то садов уже нереальная ситуация, а 9 вообще бред полный ... Вообще непонятно зачем это все было сделано, даже когда в 1 стояли, все-равно мест в него не хватало, родителям предлагали другой ближайший по месторасположению ... к чему все ... чтоб больше запутать ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 8:56     Ответить с цитатой

Девочки, сайт госуслуг по выходным не работает или это только у меня так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:50     Ответить с цитатой

beansi
В моем Заельц.районе мне сказали,что учитывается приоритетный сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fox and Fox
Академик
Академик

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 21082
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Девушки подскажите, что нужно при смене места жительства чтобы перевести очередь из одного района в другой. И обращаться нужно в какую администрацию, того района куда переезжаем? :oops:
_________________
Купы, SEXY,Супер качество! Много ПРИСТРОЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Fox and Fox
Я ходила в оо того района, откуда мы уезжали, писала заявление что прошу перевести нас, писала нужные мне сады. Они тут же при мне внести изменения в программу, изменили прописку, потом оо нового района подтверждает вашу очередеь, обычно это через 1-2 дня. Все, больше ничего не надо.
я увидела новую очередь на гос услугах на следующий день после посещения оо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fox and Fox
Академик
Академик

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 21082
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 20:43     Ответить с цитатой

SeviLLa
большое спасибо :give_heart:
_________________
Купы, SEXY,Супер качество! Много ПРИСТРОЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yakana
Студент
Студент

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1519
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Девочки, может кто вставал на очередь через ГОСуслуги? нужно ли подтверждать документы и льготу лично, если сканер отправлен всех документов?

И еще. Может, кто сталкивался!!??? Если в общей очереди мы 1710 , как сказала "вежливая" тетенька в ОО (это по первомайскому району), а по возрасту и дет садам у нее данных нет . А на сайте ГУ смотрю по детским садам, мы аж 17!!!, это что, скоро можно за путевкой идти, а в ОО не знают об этом?! Как путевки то дают?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Камалиса
ГУ всегда работоет, и в выходные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 14:52     Ответить с цитатой

yakana
вчера была в ОО Первомайского района, мы в общей очереди 740, когда я спросила пойдет мой ребенок в сад в этом году? мне ответила (эта тетенька) "что об этом она узнает в мае, когда программа будет формировать списки, все зависит от программы".
Короче неполучив от нее внятного ответа, я спустилась на третий этаж, и отдала в приемную запрос на имя начальника ОО, теперь ждут ответ, потом с ним в прокуратуру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:29     Ответить с цитатой

yakana
Путевки распределяют в мае :aga-aga: до этого вам точно не скажут
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:10     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 1602
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 17:33     Ответить с цитатой

СемЛена
:aga-aga: Вот и непонятно, к чему такая фикция, как очередьт по садам. Лучше бы общую указывали. А то реальную ситуацию на сайте невидно.

Впереди нас (среди прочих) стоят дети с более поздней датой постановки очереди. Льготнее всех :haha: Тоже надо пойти льготнейшую из льгот забабахать! :haha:

Helena V
Спасибо! Мне говорили (сама не присутствовала), в прошлом году в нашем районе многие стояли обменивались путевками чуть не на выходе из кабинета, распределение не понравилось.
То ли дело было, когда старшей дочери путевку получали. Там некоторые родители с вечера очередь держали. :lol: И вот заходишь, говоришь, в какой сад желаешь, есть место - дают, нет - другой выбираешь (если есть из чего выбирать :haha: ).

Вот еще вопрос, а какие документы нужны при получении путевки? Св-во и паспорт? А если льгота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yakana
Студент
Студент

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 1519
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Katarina88
.Nickname
Понятно. Но точно знаю, в марте будет доукомплектование групп. Если вы 740, то мне ваще не светит в этом году сад :-) .Удачи вам !!!!! Себе на заметку возьму прокуратуру, время пока еще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 19:19     Ответить с цитатой

yakana
ну я бы уже писать начала....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 20:45     Ответить с цитатой

yakana
Katarina88
а о чем в прокуратуру писать-то?
кто закон нарушил?
а вообще если 17 очередь в садик, то точно должны попасть в майское распределение. Разные садики обычно набирают, конечно, разное кол-во детей; садики, куда мы стоим, будут набирать от 29 до 60 детей (возраста 3-4 года).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Оформили мы наконец то льготную очередь. Стало гораздо веселее, в нужный садик стоим 7-е. Девчата, а удалить все ненужные садики необходимо в оо идти? Хочу оставить только нужный садик, а то смысла нет водить детей по разным садам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 101 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах