Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glyu
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Академгородок,Золото долинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:36     Ответить с цитатой

pokahontas
написала в лс :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:39     Ответить с цитатой

привет! я сегодня с opi Sleigh Ride for Two
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:45     Ответить с цитатой

p_tasha
красивый :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:



Ингланд вообще невзрачный как по мне без вспышки, даже под лампами нет привычной голографии, днем на ярком солнце только ловить. И густой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:53     Ответить с цитатой

Девочки, нужен совет по стемпингу! У меня перестал переноситься рисунок с пластины на штамп. Я в стемпинге еще очень-очень начинающий человек, но раньше с этой платины на этот же штамп переносилось, хоть и не всегда полностью, но все равно. Сейчас просто 0 (пробовала двумя лаками, один из них ГР Рич колор). Обрабатывала еще раз баффом и даже пилкой штамп, никаких изменений :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:55     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
саму пластину перед нанесением на нее лака протирала ЖДСЛ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:54     Ответить с цитатой

katerin_kit
во втором случае точно да (когда от первого лака оттирала), жидкостью для разбавления лака, там никаких масел, естественно, нет. но надо будет прям обратить внимание на это, потому что перед 1 использованием точно не протираю, пластина лежит в пакете, с предыдущего раза протертая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:57     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
я непосредственно перед нанесением лака протирала, чтобы на влажную еще лак наносить, в советах по стемпу читала, что так делают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:59     Ответить с цитатой

katerin_kit
Ингланд на фото выглядит очень даже красивым :give_heart: мне нравится в последнее время зеленый цвет. наверное уже весны хочется ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:34     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Причин может быть несколько. Если раньше переносилось а сейчас нет, то обратите внимание на лак, который используете(попробуйте с тем, что раньше), либо ЖДСЛ с маслом используете(я всегда смотрю, чтобы с ацетоном и без масла). Возможно много времени проходит, после того как убрали лишний лак, и он просто успевает высохнуть до переноса на штамп. А может быть просто скребком сильно нажимаете и слишком много лака убирается.


Мне недавно с али пришел набор штампов. И там был долгожданный силиконовый, который все хвалят. Ну, думаю, щас дело пойдет......не тут то было...не переносил вообще! Я его и пилкой и жидкостью - результата 0! Расстроилась, убрала, полезла в инет читать. Встретила отзыв, что у кого-то так же было, но потом все стало замечательно. Решила дать второй шанс и все пошло отлично. Он оказался очень удобным. Мягкий, большой. Но, конечно надо приноровиться. Я остатки лака теперь убираю о скотч, ЖДСЛ протираю штамп через раз.
А на днях мне еще пришла посылочка с плитками с сайта
Скрытый текст:

Села пробовать - с большой плитки все хорошо, а с маленькой вообще 0. Я в расстройстве. Ничего не понимаю. Штампы перепробовала какие были, жидкость поменяла, лаки тоже....ничего не помогло. Но потом я победила - оказывается гравировка не очень глубокая и лак высыхал моментально. Я постаралась меньше жать на скребок(точнее на пластиковую карту) и ооочень быстро переносить рисунок с пластины на штамп. Все стало получаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:20     Ответить с цитатой

katerin_kit
Зато цвееет у ингланда.... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Девочки, не хватает до 2 лака(((( если у кого-то нет сейчас возможности выкупить, могу взять для наличия, на свои, с вашим последующим выкупом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 21:17     Ответить с цитатой

katerin_kit
КатьЁнок
спасибо! я еще сегодня забрала плитку МуЮ (до этого была Конад), буду с ней пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Девы, я выкупила Зою.
Не успеваю катастрофически всем суммы выслать, чуть позже сделаю рассылку.
Лаки будут в Нск не позднее понедельника (обещали).
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 10:30     Ответить с цитатой

Нашка
pokahontas
Ничего не поняла, вы вместе выкупаете? Или нет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 14:16     Ответить с цитатой

katerin_kit
Нет,сайты разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 87 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах