Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:37     Ответить с цитатой

masyanka 85
Привет, а тебе сколько лет?
У меня до сих пор никто не знает из близких подруг и друзей, что я делала ОП, маму поставила перед фактом, был конечно скандал по скайпу, мы с ней живем в разных государствах, но потом я сказал ей, что этот вопрос решен и мне все равно поддержит она меня ли нет. В итоге она смерилась и сейчас даже восхищается носиком и не вспоминает о наших разногласиях :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Добряков ББ хорошо делает закрытые ОП :aga-aga: лучше своего материала ничего нет и это факт, мне тоже в кончик свой материал ББШКА ставил, все хорошо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masyanka 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:47     Ответить с цитатой

Мне 29, вот именно что у нас постоянно скандалы из-за этого, пыль до потолка стоит. Просто если вдруг что то не так будет говорить тебе же говорили и тд и тп. Я вообще смутно представляю как можно делать закрытую операцию, как он там вообще что то видит?? Вы не в курсе на что он вам крепил т.е. как крепил - пришивал к кончику носа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Я бы тоже носик переделала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medeia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 77
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.
Нужна операция именно по части ЛОРА. проблемы с раковиной и перегородкой. Но, возможно заодно и подкорректировать. Отправляют на операцию давно. А я боюсь. Посоветуйте, пожалуйста, у кого проблемный нос был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Девочки, кто у МИхайлова оперировался, кого когда выписали? Мне просто интересно, если ОП назначена на Пт, он говорит в Сб уже поедешь домой, не рановато? Просто чтот побаиваюсь)
Первый раз делала, в Чт прооперировали, в Пн выписали.
А здесь как? на вторые сутки выписывают, потом когда снимают турунды, швы? когда осмотр первый? просто территориальная удаленность немного напрягает))


(вечером личку почитаю, всем отвечу, сейчас некогда :-) )
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Medeia
Привет! :-)
Сходи к Мельникову, его данные в первом посте под сполером :-)
Носа носа
Это нормально, что выписывают на второй день, так и ББшка делает :-) турунды он уберет в день выписки, швы через 7 дней, вроде так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 20:17     Ответить с цитатой

Medeia
Мне в евромеде делали лор и коррекцию. Лор-глав врач Ирина.... не помню. и Михайлов.
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medeia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 77
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Tasay спасибо,

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Yulich&Max
спасибо, буду смотреть, искать. форум пока сижу читаю :-)
я больше всего боюсь наркоза. а турунды совсем не пугают.
наверно паника начнется перед операцией :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фиолетово
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Носа носа писал(а):
Девочки, кто у МИхайлова оперировался, кого когда выписали? Мне просто интересно, если ОП назначена на Пт, он говорит в Сб уже поедешь домой, не рановато? Просто чтот побаиваюсь)
Первый раз делала, в Чт прооперировали, в Пн выписали.
А здесь как? на вторые сутки выписывают, потом когда снимают турунды, швы? когда осмотр первый? просто территориальная удаленность немного напрягает))


(вечером личку почитаю, всем отвечу, сейчас некогда :-) )


Я сделала 27 декабря. Это была суббота. Сделали в 11 утра. в воскресенье мне вынули турунты и я поехала часа в 2 дня домой. Уже с гипсом. И в следующий раз приехала только 6 января на снятие. Все отлично кормят там хорошо, медсёстры ангелочки настоящие. ..ввсё уютно и кроватт с пультом...ннажимаешь она поднимется или опустится. Телевизоры клёвые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Фиолетово
спасибо за ответ вме понятно)
А в палате одна или вдвоем?
Как результат, который есть пока, устраивает? Как доктор? Сколько оп стоила, можно узнать, можно в личку)
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Medeia
я тоже сильно боялась что усну и не проснусь))))))))), такие наркозы как сейчас можно хоть каждый месяц делать))))))))))))), не бойтесь, это реально как поспать))))
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medeia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 77
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Yulich&Max
приободрили)))спасибо :-)
я знаю людей, которым оооочень плохо было после наркоза. напугали меня короче :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Носа носа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Medeia
мне было очень плохо после наркоза, у меня температура сутки была 39,5

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

но это как бы тоже терпимо, п.ч. там сразу антибиотики начинают колоть/давать, поэтому в порядке, но блин боюсь тоже)))))))))))
_________________

Врачи Зотов/Солопов, отвечу на любые вопросы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medeia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 77
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:26     Ответить с цитатой

прочитала наконец то темку)) Девчонки, вы молодцы! Решаетесь на операции, я прям завидую белой завистью.
решила, что к Солопову мне надо для начала.
Подскажите, может КТ сделать? что бы не с пустыми руками. Или лучше пусть посмотрит сначала.
Я так поняла если операция по части лор - внутри, то он один делает?
В общем запишусь))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Носа носа
Да я согласна даже на температуру! всю жизнь нос капаю, да и внутри ужас! хочу дышать как нормальный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sapfir*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 3764
В дневниках: 32
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Medeia
По личному опыту если проблемы с дыханием и сидите на каплях,две Оп должно быть,сначало здоровье, спустя пол года красота,иначе не избежать осложнений.
_________________
Мой пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 102 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах