Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataLit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 699
В дневниках: 14
Откуда: Заельцовский, ул. Адмиральская
Карта № 009332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Nickname
Полосач

Спасибо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Анна-1981
ну вот не везде дают писали тут... про именно окт нет :aga-aga:

насколько понимаю речь о пункте " неполная семья"... но с чего вдруг для этого стало достаточно развестись то :o
надо в мэрию позвонить узнать :aga-aga: да разводится идти :fingal:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 1:37     Ответить с цитатой

Анна-1981
Да теперь подождём апреля , путёвок . Сама прошляпила . Надо было с оформлением декрета оформить и опеку . Они тогда оба на дневном учились . Да мы думали что для опеки нужно лишать род. прав . Хотя зятя можно было сразу лишить .....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 2:49     Ответить с цитатой

Ляля++
Вот когда оба учились, была льгота :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SantaFe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 2540
В дневниках: 491
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Девочки , обратите внимание- в соседней ветке про очереди онлайн написано:

MariyaLopes писал(а):
Света 84 писал(а):

До 9 садов? Это точно? Про 5 знаю, а про увеличение до 9 впервые услышала. :oops:
Тоже хотелось бы всю Затулинку обхватить, чтобы наверняка. :-)


ДА 100% 9 садов. была в администрации я после праздников и с 5 садов дописала до 9ти. надо спрашивать всегда! иначе вам ничего не скажут!!!


Может кому-то из вас поможет ,если расширите список! Я,по крайней мере,точно попробую! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:58     Ответить с цитатой

SantaFe
И в этой теме ранее про 9 садов обсуждали. По мне, так это только усугубит ситуацию. Сейчас все садиков на добавляют, очередь вообще заоблачная станет. Потом, если она подойдёт, все начнут скакать и выбирать садик. :eek:
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SantaFe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 2540
В дневниках: 491
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:13     Ответить с цитатой

AnutaInika
я всю тему не читала :oops:

Мне кажется, что все равно лучше.... Если я например в №1 саду- 200я по очереди,в №2- 150я, а в №9 - окажусь 10я, то автоматом дадут направление в 9й. ;) И пусть далеко,мне главное попасть! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:30     Ответить с цитатой

SantaFe
а еще есть вариант что попадете в 9й, а если бы не вставали попали б в 3 например :eek: я вот изза этого не хочу никуда вставать :aga-aga: вот как то мне кажется все равно не правильно распределяют они :aga-aga: общую очередь должны раскидывать... не хватило место в ближайших садах... предлагают уже тогда на выбор... а так действительно все начинают метаться ...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Nickname
Полностью согласна.
А что делать тем людям у которых уже один ребенок ходит в садик, вот зачем им два разных сада? А с такой системой распределения так и будет получаться.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ДА и онлайн очередь получается полный фарс и не отражает сути, если каждый ребенок стоит в 10 садов одновременно, раздувая очередь еще больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Анна-1981
не-не, сад на Кубовой я даже не рассматриваю. вечные пробки :-( с мжк поездила, хватит...
школьные сады - точно знаю около 77 школы есть какой-то, но опять же, хз как туда попадают и какой там возраст :-)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

82kfkf писал(а):

ДА и онлайн очередь получается полный фарс и не отражает сути, если каждый ребенок стоит в 10 садов одновременно, раздувая очередь еще больше.


ну вот я как раз про это и писала)))
мы записались в 3 сада, мне 9 не надо.
так вот стоим - один и тот же состав :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 21:58     Ответить с цитатой

SeviLLa
Так что мешает узнать? ;) Может, тут в школьном разделе есть тема про эту школу, можно спросить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Анна-1981
Потому что я не тормоз, я мэдленный газ :oops:
мы 3 месяца назад только переехали, пока отошли от ремонта, пока то, тока это, потом дни рождения пачкой, потом новый год :haha: и вот к февралю я вошла в активную фазу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Родниковская
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3578
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 9:26     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
SantaFe
а еще есть вариант что попадете в 9й, а если бы не вставали попали б в 3 например :eek: я вот изза этого не хочу никуда вставать :aga-aga: вот как то мне кажется все равно не правильно распределяют они :aga-aga: общую очередь должны раскидывать... не хватило место в ближайших садах... предлагают уже тогда на выбор... а так действительно все начинают метаться ...


По опыту распределения прошлого года. Берут ребенка из общей очереди (по порядку) смотрят заявленные сады, если в них мест нет, то дают любой сад в котором есть место по микроучастку. Например: я написала сады 1,2,3,4,5, вы написали 1,3,6,7,8, но я стою в общей очереди впереди Вас. Если в садах 1,2,3,4,5 не осталось мест, мне дают в саду 6 хоть я в него не стояла. В заявленные (5-9 садов) попадают только льготники, остальным что достанется. Так что узнавать нужно в ОО номер общей очереди в своей возрастной группе. А то что на ГУ написано это все фигня, пыль в глаза родителям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
SantaFe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 2540
В дневниках: 491
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Спасибо за информацию :-)
А я уж было обрадовалась,а тут "вона чё, Михалыч" .... опять фикция . :eek:
Главное видимость создают активной работы и заботы о гражданах. Ээээх... Печально :aga-aga: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 1602
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Марина Родниковская
Да, действительно, спасибо! Кого я только ни спрашивала, никто не мог ответить, как распределение происходит.

SantaFe
А то, что 9 садов - фикция, понятно. Ведь перед нами в разных садах стоят одни и те же люди. А получат путевку в один сад.

Интересно вот еще, учитывается ли приоритетный сад? У меня вообще есть желание оставить только один сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 100 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах