Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Прогулки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кулебякина
Студент
Студент

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 2595
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Мои прогулки зависят от погоды, если дома комфортнее, не иду гулять. А вообще люблю погулять :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Loveliy weather
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1665
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Карта № 019976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Я в первую беременность гуляла много, а во вторую - не очень, как-то сил не было у меня, выходила на улицу, потому что с сынишкой выходить нужно было. Я думаю, что по состоянию смотреть нужно, хотя, безусловно, лучше гулять, чем не гулять :holding:
_________________
Семейный фотограф. Сайт в WWW - ЖМИ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Я гуляю каждый раз когда появляется возможность, на работе, на обеде обязательно хоть на 15 мин выйду. На выходных мужа прошу куда-нибудь в парк меня вывести, свежим воздухом подышать. Красота, очень нравится гулять!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly12358
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 14:36    Заголовок сообщения: Как часто вы гуляете Ответить с цитатой

У меня сноха беременная, сдает сессию раз в 4 дня экзамены - остальное время только на машине. 5-6 недель, ничего не болит, витаминки пьет, беременность первая - маме своей не говорит. Я вот попыталась вчера их вытурить гулять - оба зачем? Мы типа на машине ездим. Парк рядом. Вы как в беременность гуляете, часто и по сколько и с какого срока? Может рано еще? Я просто все время в свои скакала, дома не сидела, поэтому таких заморочек не возникало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pult
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 19:03     Ответить с цитатой

Пока работала всегда старалась гулять в обеденный перерыв. Сейчас час в день обязательно гуляю, хотя бывают дня, редко, но бывают, когда не выхожу из дома:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya_ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.13
Сообщения: 1307
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ж/м Березовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Я "гуляю" от работы до дома утром и вечером, выходит минут 40 всего.
А в выходной стараемся с мужем погулять подольше, часика на полтора как минимум выходим, на большее его не хватает :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра_григорьева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:11     Ответить с цитатой

я стараюсь гулять каждый день по 3 км, времени уходит по разному. Моему ребенку необходим кислород,так как были трудности с маточно-плацентарным кровотоком. Лучше гулять побольше чтобы все было хорошо)) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga-nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Я на этом сроке очень много двигалась и на работе и дома, пробежки - ходьба 3 км минимум до 20 неделек точно, потом поменьше. Никакого токсикоза не было, сейчас немного отекла /люблю конфетки лопать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 0:29     Ответить с цитатой

Я старалась по чаще гулять. Но не всегда получалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Тоже старалась быть дольше на улице.особенно третий триместр когда в декрет пошла.в парке белочек покормить на набережной прогулятся.старший ояень скцчвет по тем гулятельным времнам.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Тоже старалась быть дольше на улице.особенно третий триместр когда в декрет пошла.в парке белочек покормить на набережной прогулятся.старший очень скучает по тем гулятельным временам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:57     Ответить с цитатой

Как только вышла в декрет, каждый день обязательно гуляла. Особенно под конец беременности - в парках, погода была загляденье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Loveliy weather писал(а):
хотя, безусловно, лучше гулять, чем не гулять :holding:

+1 :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Ну про матку смешно)) А гулять в принципе полезно) я носилась бешеной улиткой, пока пятки не отваливались)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алинк@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.15
Сообщения: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Гуляем с мужем каждый вечер,
Сейчас холодно вечерами -25 и гуляем минут 25-30 всего, а если потеплее то около часа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 13:24     Ответить с цитатой

я гуляла по желанию) иногда много, иногда весь день лежала в кровати. не надо заставлять себя, я считаю
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах