Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galla252007
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 8766
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Акиня
в том то и дело, что попадался.
Вопрос не в том даже, как их не пропустить, а как сделать так, чтобы УЗ больше "боялись" попасть на ДП. Когда тебя видят только ОРГи в асуз, что ты косячник, это одно, согласитесь. А когда например тебя в любой теме опознают по аватарке, что ты не оплачиваешь долги - это уже совсем другой эффект :oops: имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 14:01     Ответить с цитатой

galla252007 писал(а):
Акиня
в том то и дело, что попадался.
Вопрос не в том даже, как их не пропустить, а как сделать так, чтобы УЗ больше "боялись" попасть на ДП. Когда тебя видят только ОРГи в асуз, что ты косячник, это одно, согласитесь. А когда например тебя в любой теме опознают по аватарке, что ты не оплачиваешь долги - это уже совсем другой эффект :oops: имхо.

:yes:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
filia
Академик
Академик

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 31383
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
galla252007
Если вам хотя бы раз попадался УЗ с ДП то вы бы увидели его ник выделенный красным.,так что пропустить сложно такого УЗ

у меня уже дважды была ситуация - Принимаю заказ от УЗа, ставлю в ряд... Ряд собирается долго (например, неходовая модель)..наконец собрался - а УЗ за это время попал на ДП и теперь подсвечивается красным. С УЗов с ДП беру предоплату... а тут и ряд собран, и гарантии никакой что УЗ оплатит..
_________________


Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galla252007
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 8766
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 14:40     Ответить с цитатой

filia
:o у меня хоть рядов нет, а вам так совсем непросто :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
filia
Академик
Академик

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 31383
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 22:58     Ответить с цитатой

galla252007
о, если бы у меня джинсы отдавали без рядов, там был бы рай :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

но я думаю такая ситуация возможна и в СП без рядов. Например, собираем 3 недели, заказов много и они переходят на несколько страниц. соответсвенно Вы не следите за никами тех, кто оставил заказ в начале сбора. За это время УЗ попадает на ДП... а Вы об этом узнаете только когда начинаете готовиться на выкуп...
_________________


Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galla252007
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 8766
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:13     Ответить с цитатой

filia
Да, конечно, это возможно и в этом случае :-(
Надо что то делать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:18     Ответить с цитатой

filia писал(а):
но я думаю такая ситуация возможна и в СП без рядов. Например, собираем 3 недели, заказов много и они переходят на несколько страниц. соответсвенно Вы не следите за никами тех, кто оставил заказ в начале сбора. За это время УЗ попадает на ДП... а Вы об этом узнаете только когда начинаете готовиться на выкуп...
лучше раз в неделю перепроверять список - это занимает меньше минуты - чем клеймить человека. мало ли какая ситуация
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
galla252007
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 8766
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Женни
А какая может быть ситуация, если человек не оплатил и не реагирует и орг пишет модератору о вынесении уз на дп? Это же не делается сразу, и даже выносят его не сразу, дают время оплатить или объяснить ситуацию :aga-aga:
Почему порядочные уз должны страдать от действий непорядочных и из за нашей заботы о чувствах таких непорядочных уз? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:58     Ответить с цитатой

galla252007
узы пострадают только если человек не выкупил заказ.
раз в неделю потратить минуту, чтобы проверить наличие невыкупивших среди своих узов - это достаточная профилактика
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22260
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 8:57     Ответить с цитатой

galla252007
раздел СП, это раздел на сайте Сибмама.И все что касается совместных закупок , это касается только этого раздела и не должно никоим образом мешать или доставлять неудобства остальным УФ.
Давайте будем с уважением относится к другим.
А если вам делать что-то неприятно, всегда можно найти себе занятие по душе.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
galla252007
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 8766
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 9:53     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
galla252007
узы пострадают только если человек не выкупил заказ.
раз в неделю потратить минуту, чтобы проверить наличие невыкупивших среди своих узов - это достаточная профилактика

мне кажется мы про разное что ли говорим... не совсем понимаю, что вы имеете в виду под
Цитата:
раз в неделю потратить минуту, чтобы проверить наличие невыкупивших среди своих узов

когда идет оплата неоплативших я например проверяю чуть ли не каждый час..
поясните, пожалуйста, видимо я что-то все же не так понимаю, что вы имеете в виду :4u:

Добавлено спустя 20 секунд:

Рустик писал(а):
galla252007
раздел СП, это раздел на сайте Сибмама.И все что касается совместных закупок , это касается только этого раздела и не должно никоим образом мешать или доставлять неудобства остальным УФ.
Давайте будем с уважением относится к другим.
А если вам делать что-то неприятно, всегда можно найти себе занятие по душе.

спасибо, ваше мнение я уже поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 13:30     Ответить с цитатой

galla252007, а давайте проблемы СП в разделе СП обсуждать. ;) Никто же не принуждает зарабатывать деньги таким способом. :aga-aga: Или рискуете или уходите с арены.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galla252007
Профессор
Профессор


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 8766
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Simfonia
ну про "зарабатывать" это, конечно, вы сильно сказали :haha: "Заработок" с моих сп составляет менее 2% от моего оклада :haha:
Мне нравится сам процесс, поэтому я этим занимаюсь. В нем есть сложности, которые я пытаюсь как-то решить.
Тема - для предложений, я свое написала.
Всем спасибо за участие. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Хорошо бы прикрутить топ 10 тем за день где-нибудь на главной. Самые обсуждаемые. Самые просматриваемые.
Возможно сделать? :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Simfonia
на главной странице сайта есть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 28 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах