Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кольцовская косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 9:29     Ответить с цитатой

Angel

Татьяна, подскажите пожалуйста, на сколько примерно хватает сухой маски роллинг? (если например раз в неделю ей пользоваться..?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:28     Ответить с цитатой

Lin4ik
на месяца 2-3 минимум

Добавлено спустя 1 день 13 минут 34 секунды:

MaxSimSima
пожалуйста ;)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarLena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 799
Откуда: Кольцово
Карта № 003781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:32     Ответить с цитатой

Angel
Я бы хотела приобрести сухую маску роллинг и сыворотку , это можно сделать в кольцово в офисе децины или у него только оптом? а вы бываете в кольцово? я бы тогда у вас купила ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 1:57     Ответить с цитатой

MarLena
если вы в городе не бываете, вам проще в офис СибПланта подъехать
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 15:16     Ответить с цитатой

вчера испробовала идеальную сыворотку с клюквой вечером.
очень понравилось :)
хоть я и не ожидала за 1 раз какого-то сверхъестественного эффекта, но самое для меня гланвое, это ощущения. А они были такие, будто кожа очень сильно увлажнена после сыворотки, причем даже утром это ощущение осталось.
жалко только, что я про нее только сейчас узнала. у меня зимой дома очень жарко, и всегда стояла проблема, чтоб найти такое увлажняющее или питательное средство, чтоб кожу к утру не сушило.
ну, вот, кажется нашла :)
еще маску ролинг предстоит испробовать. о впечатлениях позже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 21:30     Ответить с цитатой

Меня маска роллинг поразила положительно. Во-первых, по отзывам, по ощущениям и по критической самооценке - лицо стало чистым, исчезло шелушение (я думаю,при совокупном применении и сыворотки) :give_heart: . Были даже локальные кожные уплотнения на подбородке (я думаю, из-за плохого обновления клеток), даже чистка у косметолога не избавила от этих уплотнений. Я пользуюсь маской с 25 апреля, осталось где-то на 2 раза, я пользуюсь 1-2 р в неделю. Заметила очень важную деталь: наносить нужно на хорошо влажное лицо, дополнительных смачиваний потребуется меньше и эффект будет выше. Потому как наносила и на слегка влажное лицо, маска очень быстро высыхала. Лицо после смывания белеет просто разительно, особенно в сравнении с загорелым мужем. Просто гейша... ;)
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 21:52     Ответить с цитатой

Lin4ik
:give_heart:
Мама Ита
Рита, рада, что маска подошла вам идеально :-) и сотворила ещё одну гейшу ;)
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 0:27     Ответить с цитатой

Angel
а можно фото этой маски, а то я пришла в пятницу в ЗУМ, хотела купить такую маску, а в итоге купила литофитомаску :oops:
а это же другое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 23:53     Ответить с цитатой

_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 23:10     Ответить с цитатой

MakkyMay
согласно с MySkin@
Секреты Красоты и Сибплант, Ипсо, НКО, ЖКС объединяет одно большое преимущество - это абсолютно натуральная косметика без единого консерванта (в ЖКС - см. природные консерванты)
поэтому во-первых вреда для кожи вы не нанесёте как минимум
во-вторых, балластных веществ (какие есть в кремах) здесь нет.. Они легкие и не обременяют кожу
в-третьих, из собственного опыта: раньше у меня были ритуалы: началось утро, умываюсь и сразу крем на лицо. Иначе лицо стягивало сильно.. Сейчас я могу и забыть утром попользоваться сывороткой и ничего страшного с кожей не происходит... но после СМ обязательно сыворотка необходима... Также как и после всех сухих продуктов из СК мне чем-то подпитаться и увлажнить клеточки надо...

про Глорию могу сказать: очень сильная маркетинговая линия, но качество стремится к натуральному, но таковым не является...
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 14:58     Ответить с цитатой

Angel,здравствуйте!Скажите,пжста,есть ли адресок где можно посмотреть все препараты. Или киньте ссылочкой,с какой страницы почитать эту тему,чтоб не приставать к вам с лишними распросами. Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 15:10     Ответить с цитатой

Rogalik
Могу Вам от себя посоветовать читать тему сначала,т.к. сразу все или почти все вопросы отпадут, тут много деталей обсуждается.Интеренсо всё :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZyrZyr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1409
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 0:12     Ответить с цитатой

Angel
Здравствуйте, читала Вашу замечательную тему не один день...очень полезная информация! :love_sibmama: Решила попробовать...купила Сыворотку питательную (с клюквой) - первый раз попробовала - все по инструкции и легкое покраснение было и пощипывало, второй, третий раз, а потом все...никаких ощущений, и давай прыщики выскакивать...кожа очень стала жирной (утром просыпаюсь как-будто спала с блином на лице)... :eek: Сейчас использую питательную сыворотку с черноплодной рябиной (сыпит меньше, а жирность очень).
У меня кожа склонна к жирности, но стягивает после умывания...и высыпаниями я периодически страдаю...может подскажите что попробовать... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 9:41     Ответить с цитатой

У меня тоже ощущения пощипывания от сыворотки с клюкой после нескольких раз прошли. Зато на эти выходные уезжала загород, сыворотку с собой не брала. Приехала и после от сыворотки опять немножко пощипывание началось.
А высыпания у меня тоже от нее активировались. Я делаю так: после сыворотки, минут через 20, наношу очагово на прыщики цинковую мазь (но она тоже жирная). Помогает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 17:51     Ответить с цитатой

DashaZyrkova писал(а):

..Сыворотку питательную (с клюквой) - первый раз попробовала - все по инструкции и легкое покраснение было и пощипывало, второй, третий раз, а потом все...никаких ощущений, и давай прыщики выскакивать...кожа очень стала жирной (утром просыпаюсь как-будто спала с блином на лице)... :eek: Сейчас использую питательную сыворотку с черноплодной рябиной (сыпит меньше, а жирность очень).
У меня кожа склонна к жирности, но стягивает после умывания...и высыпаниями я периодически страдаю...может подскажите что попробовать... :-)


про ощущения, которые со временем проходят:
пощипывания - это реакция на микротрещины и микротравмы. Это нормально и осмомассаж и осмолярность Дециновских продуктов позворляет эти трещины заживить. Поэтому если со 2-3-4- дня кожу уже не щипит - значит, она не повреждена.. :mrgreen:

Про прыщики: очень и очень советую всем СУХУЮ МАСКУ.. Это просто must have какой-то.. Убирает прыщики, подсушивая имеющиеся, не давая развиваться начинающимся элементам, решает проблему жирности. Если роговых чешуек слишком много, убирает ненужное, оставляет самые нежные и чистые ощущения свежести и мягкости

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 19 секунд:

MySkin@ писал(а):
Наша косметика для наших личиков круче! (зря что ли моя подруга приезжая в Новосиб из Милузы, Франция, затаривается нашей косметикой... ну еще отечественными фарм.препаратами, говорит что цены у них там на это все -неподъемные)


нужно, конечно, в первую очередь смотреть на состав, а не на производителя
на счет, западных натуральных косметических средств: те, что максимально приближены к натуральным (типа Dr Hauschka) стоят целое состояние, а по питательным характеристикам весьма и весьма посредственны, и не сопоставимы с сибплантом, нко, ипсо, СК

и ещё, под кольцовскую косметику стали маскироваться многие компании, дислоцируясь там

ещё некоторые японские и китайские производители не договаривают свой состав, оставляя лишь полезные натуральныке ингридиенты, утаивая консерванты...это нужно просто понимать, что и как, где хранить, и если этот продукт натурален, за счет чего он не прокисает без холодильников
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах