Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Night_fox
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Была сегодня в Роспотребнадзоре, оставила им жалобу. Они их собирают и по словам специалиста будут заводить дело на салон чтоб его прикрыть. Кто еще не подал жалобы, подавайте!!! может это поможет в прикрытии лавочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Мне сегодня позвонили из БиоСферы,обычно я сразу посылаю,говоря,что не нужно мне звонить,что прийду разнесу там всех и т.д. и т.п. в грубой форме.Тут меня смутило:Нет,нет девушка вы перепутали-мы мед.центр,и начала про трихолога,косметолога,коррекцию фигуры и т.д. Я даже подумала ну мало ли :haha: Так как постоянно включен компьютер тут же спрашиваю название и забиваю в яндекс :haha: И тут остапа понесло...Я рассказала ей,что есть поисковые системы с кучей отзывов и я не пойду геройски проверять вопреки всем отзывам,т.к. оказываются пишут неправду.Ох и потеряла она со мной время зря :haha: Она ещё посочувствовала,что дешели такие-сякие навязывают свои кредиты :haha:
Кстати на Флампе они заблокировали свою фирму,видимо чтобы отзывы не добавляли.

А вообще как-то звоню тёте своей,она загадочным голосом говорит,что занята и находится в салоне на косметической процедуре.Ложит трубку.Я начинаю истерично ей названивать,пока она не берёт трубку,и говорю если это Дешели быстро ноги в руки и оттуда.Как потом оказалось она почти согласилась взять этот кредит :mad: отмахивалась тем,что племянница сказала уходить :haha: Потом благодарила ещё,что я вовремя позвонила :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
DaIr
Студент
Студент

На сайте с 31.03.14
Сообщения: 2394
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Девочки, а мне сегодня звонила менеджер Анна, якобы с Летуаля, что купон заполненый моей родственницей( а у меня то и родственников в городе нет :eek:) выиграл бесплатную процедуру в новом открывшемся салоне около краеведческого музея, предлагала на выбор процедуры либо волосы или чистку лица. Наверно тоже лохотрон :oops:
_________________
Слайд-шоу из ваших любимых фото!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=960516
Совершенно бесплатно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:24     Ответить с цитатой

DaIr
тож

мужу автоответчик звонит, зовут на процедуры :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zhenya-vesta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 754
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 1:18     Ответить с цитатой

Моя сестра к ним ходила на процедуры, но купила только крем для рук, от чемодана смогла отказааться. А крем ей понравился и состав приличный. После этого стали названивать мне. Окол года периодически звонили. Как я их только не посылала. А помогло когда я сказала, что ставлю их номер у себя в телефоне в черный список и если будут звонить с других номеров, и их занесу. Уже полгода не звонят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерстяной Опоссум
Студент
Студент


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2345
В дневниках: 77
Откуда: Н-ск: центральный
Карта № 003000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 1:24     Ответить с цитатой

peNOchet писал(а):

Это могло бы быть аргументом, при условии что у неё идеальная кожа и выглядит она как минимум на 10 лет моложе (как они обещают)... :aga-aga: Ко мне, например, приезжала девочка-"косметолог" с двумя огромными прыщами на лбу... :haha: Она, конечно, не говорила о том, что пользуется этой чудо-косметикой... Может денег ещё на чемодан не заработала.... :haha:


Так в том-то и дело, что им самим с первого же дня так мозги промывают, что они, похоже и сами в эту всю чепуху верят :mad:
А так да, у девочки этой кожа не лучшим образом выглядела, смешно было слушать, что если я не куплю у них этот чемодан (ни секунды на раздумье, только сейчас :-) ), то через пару лет буду выглядеть минимум на 50, да еще и буграми от прыщей :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 4:04     Ответить с цитатой

Танечка-1985
Вовремя Вы тётю спасли)) я думала, они уже всех успели охватить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Сейчас, в кризис, они совсем зверствовать начали. Звонят не только с новосибирских номеров, но и с Москвы :eek: .
У меня телефон часто выключен, если не жду звонка.
Так вот включаю потом и вываливаются уведомления что настырно звонили с номеров
953-786-07-82 (новосибирская шайка, как не посылай - звонят)
и
499-372-26-81
а это уже Москва, можно забить в поиске и сразу дорога к этим "косметистам" приведёт.
Уж не знаю что они там такого важного хотят мне сообщить, может самолёт предложат оплатить туда-обратно чтобы за чемоданом съездить.
Но желания разговаривать точно нет.
Короче они сейчас как акулы голодные, будут вгрызаться не важно сколько ты зарабатываешь и за каким заполярным кругом живёшь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:18     Ответить с цитатой

Leisa
Это точно :aga-aga:
Вчера ей позвонила про Летуаль сказать и биосферу-она похохотала,говорит,теперь всем говорю,я никуда не хожу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaIr
Студент
Студент

На сайте с 31.03.14
Сообщения: 2394
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:19     Ответить с цитатой

А у меня отговорка, грудью кормлю малыша, :-) когда они мне первый раз позвонили, я и правда кормила, а это противопоказание. А сейчас уже на автомате говорю грудью кормлю и не слушаю их дребедень :haha: Если кормление противопоказание, представляю что за химия у них там намешена :eek:
_________________
Слайд-шоу из ваших любимых фото!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=960516
Совершенно бесплатно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Лучше уж в нормальный салон сходить и косметику хорошую взять,чем такие деньги платить.Прочитала что в Биосфере суммы-то уже побольше,чем в Дешели :o :eek:

Добавлено спустя 1 минуту:

DaIr
Я вот думаю,что я с ними ругаюсь,может сказать,что я теперь в другом городе живу,стране,мире :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Танечка-1985

там в стоимость косметики входят мега-прибыль учредителей всей этой системы (мне сказали, что это бывшие пылесосы Кирби :aga-aga: , тоже так же ко всем приставали и забирали последние деньги) и зп большого количества специалистов, которые работают на продвижении. Это представьте - кол центр, косметологи, и пр.
Поэтому и такие цены получаются огромные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VanillaSkyMy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:01     Ответить с цитатой

Да уж, спорить с вами бесполезно, да и ненужно, у вас вон сколько времени, у меня столько на себя то нету, сколько у вас на этот форум....Небось среди вас еще есть пиарщики, которые специально подогревают тему "обмана в Дешели", людям же пить не давай, дай только что-нибудь охаять, тем более, если это им недоступно...Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1042
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:12     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
Спасибо, за "теплые" слова в наш адрес, будем рассматривать их, как пример вежливости специалистов "Дешели". Адрес точный салона, где обслуживаетесь напишите, пожалуйста. Спросили у "специалиста" про образование? На ресепшне нашли лицензию на косметологию?
Важно: мы не спорим, мы обсуждаем, т.е. делимся фактами в вежливой форме :love_sibmama:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 10:35     Ответить с цитатой

А у меня вчера звонок с номера 499-..... Я, естественно, горьким опытом наученная, рявкаю, что я не Марина, и трубку кладу. Мне опять перезванивают, оказывается из компании, где я программу 1 С покупала. Объяснила девушке, что перепутала их с Дешели, посмеялись.... Вот так, из-за них и другие страдают :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 59 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах