Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 17:54     Ответить с цитатой

freedom0284
Это вам надо с врачом договариваться о присутствии лора :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freedom0284
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 4487
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Tasay
И томографию носа перед ОП сделать обязательно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия1987 Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 674
Откуда: НСК, Стрижи, 9130152004
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 19:51     Ответить с цитатой

freedom0284
есть недочеты в отечности кончика, но надеюсь пройдет. Нос дышит со второго дня, у меня не было никогда проблем с дыханием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксан
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Анастасия1987 А вы у ББ делали операцию на горбольнице?

Сходила сегодня к Козлову, он сказал лучше роди, а потом приходи. Слова о том, что это для меня важно он не воспринял. Ушла и даже не спросила , про цену, вот сижу и переживаю, что не спросила. Заглянула в прайс:
ПОлная реконструкция костной части носа: =70 + 15 анестезия +3 палата +3 анализы. Что еще нужно прибавить что бы вышло больше 120?)
Он меня почти убедил, что это лишь мое субъективное восприятие, но сам при осмотре сказал, что сильное искривление влево))))

Девочки и еще Козлов сказал, что перегородку лучше не трогать, там слизистая связана с гормональным фоном (это я условно говорю)
_________________
Проектирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 8:28     Ответить с цитатой

Роксан, привет! а как связан нос и рождение ребенка? после оп нельзя беременеть 6 месяцев и все на этом) может после родов нос исправится сам?? :haha: То, что на сайте пишут, это замануха)) посмотрите на сайтах Мск пластов, там тоже цена в пределах нормы, а на деле....а как Козлов не трогая перегородку будет исправлять кривизну?? :-) много смешного, непонятного и бредового....так-что наличие премий, кубков и наград еще ни о чем не говорит...все это можно купить и сделать себе рекламу на этом))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 9:15     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Роксан, привет! а как связан нос и рождение ребенка? после оп нельзя беременеть 6 месяцев и все на этом) может после родов нос исправится сам?? :haha: То, что на сайте пишут, это замануха)) посмотрите на сайтах Мск пластов, там тоже цена в пределах нормы, а на деле....а как Козлов не трогая перегородку будет исправлять кривизну?? :-) много смешного, непонятного и бредового....так-что наличие премий, кубков и наград еще ни о чем не говорит...все это можно купить и сделать себе рекламу на этом))))))

+1 :aga-aga:


freedom0284
Я томографию не делала, но у меня было обязательно рентген снимок пазух носа :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксан
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 19:49     Ответить с цитатой

Девочки, а сама была в шоке от консультации. Нос нет, а вот хронический ренит может пройти после родов))) Конечно очень обнадеживает.

Ольга26 он будет исправлять только костную часть, чем меньше трогаем слизистую тем лучше, как он сказал.
_________________
Проектирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Роксан, боюсь спросить, а как не затрагивая слизистую добраться до кости? :haha:
или как ее тронуть меньше??? либо слизистую затрагивают в том объеме, котором нужно, чтобы исправить костную часть, либо не делают рино вообще!
хронический ринит может быть в том числе и от искривленной перегородки, как он пройдет после родов, если ее не исправить? загадка :haha:
Можно ваш исходник глянуть? вообще, если трогают костную часть, еще и хрящи затрагивают...полноценная риносептопластика получается...а вам сказал будет делать только костную часть...из области фантастики) может Козлов придумал свой уникальный метод? и ему за это дали премию, как лучшему врачу Новосибирска :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

и еще вопрос? закрытая или открытая у него оп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксан
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 129
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Ольга26 Закрытая. Вот только у меня спрашивать бесполезно, что он там изобрел и как пришол к такому мнению. Я не хочу наговорить плохого о враче по одной консультации, пусть она была и шокирующей))) Он давил на психологию, зачем не понятно. Может отговаривал, потому что понял, что денег с меня много не взять :lol:
К нему я уже не пойду) Прийду в себя и буду звонить ББ.
_________________
Проектирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
freedom0284
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 4487
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Девочки я сделала это)) только от наркоза тяжело отхожу, в 18.00 очнулась и только сейчас поднялась и кушать буду . Дышу ртом, ужасно это все) ночью не усну.. Завтра после обеда нос освободят, но дыхание не обещают т к была вазотомия и плюс отек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
freedom0284
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 4487
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 5:01     Ответить с цитатой

Хочуносик
Спасибо)) да с лором, я отдельно документы подписывала на лор операцию, всего 5 человек было, лор, хирург, анестезиолог, операционная медсестра и простая медсестра.
Сейчас сплю и просыпаюсь каждые пол часа, ну хоть сплю)) скорее бы утро, в вертикальном положении лучше))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
freedom0284
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 4487
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Tasay
Спасибо)) врач Плотни**ков Евгений Сергеевич Барнаул результат пока не могу сказать) фото будет как гипс сниму) там покажу и какая я красотка после ОП была))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3367
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Карта № 014910
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 15:00     Ответить с цитатой

freedom0284
Если можно, то мне нужна полная информация о враче, где работает, полностью ФИО, контактную информацию, все это вынесем в первый пост, может быть кому - нибудь потом на будущее пригодится :aga-aga: Вашему носику удачной реабилитации :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freedom0284
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 4487
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Tasay
Плотников Евгений Сергеевич, работает Негосударственное учреждение здравоохранения Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул ОАО «РЖД».Телефоны: (3852)668-209,25-23-98,(3852) 25-22-03
Так же принимает в Алтайском медицинском центре, г. Барнаул, ул. Юрина, 168з
Регистратура
тел.: +7-(3852)-567-227
тел./факс: +7-(3852)-567-237
в котором я оперировалась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Hammer
Студент
Студент

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 2224
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Милые девочки, много знающие :aga-aga: Подскажите где лучше делать отопластику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 100 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах