Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кофе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:53     Ответить с цитатой

Пью утром, но менее крепкий, чем до беременности и, конечно же, со сливками. Гинеколог одобряет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Olenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.14
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 20:37     Ответить с цитатой

И я пью, эспрессо с лимоном, ограничила себя конечно до 1- 2-х чашечек в день, и тааакой кайф от него получаю, прям не могу даждаться утра, чтобы кофеек сварить :lol: ну не проснусь я без кофе :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeri82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 28
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 23:01     Ответить с цитатой

В нашем кофе кофеина то с трудом найдешь, так что можно пить 😜😜😜😜😜😜
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaRyzh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:10     Ответить с цитатой

А я от кофе отказалась, а вот чай пила и много. Только уже в самом конце перешла преимущественно на воду.

А еще мне подруга говорила, что когда она кормила грудью и пила кофе, ребенок плохо спал. Поэтому я первые пол года после рождения дочки тоже кофе не пила.
Хотя когда начала пить, никакой реакции ребенка на моё кофе не заметила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 20:21     Ответить с цитатой

Я иногда пила, когда прям хотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:48     Ответить с цитатой

Я кофе никогда не любила и в беременность пила очень редко, когда надо было сон перебороть)) а вот после рождения дочки стало часто хотеться кофейку. По моим наблюдениям не влияет на ребенка выпитый мамой кофе, уже больше года едим грудь и наблюдаем))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 1187
В дневниках: 2
Откуда: Серебряное Озеро, Каинская Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 1:33     Ответить с цитатой

Много всякого про кофе прочитала, пока ждала малыша, и решила - буду пить! Раза 3-4 в неделю позволяла себе латте-латте (примерно 50мл крепкого эспрессо на большую чашку молока и пены). Потом родила, перестала пить кофе и чай. Хватило моего воздержания на 3 месяца. Сейчас пью раз-два в неделю, с утра, после кормления. Вроде на детский сон не влияет.
Муж мой кофе не пьет. Так что надеюсь, сын полюбит волшебный аромат из шкворчащей на плите кофеварки, и со временем кофе станет нашим общим любимым напитком :) варить мне будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GALINA KV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Кофе во время беременности стараюсь пить редко, раз в 2-3 недели и то с молоком, думаю от такого объема точно вреда не будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 3:44     Ответить с цитатой

Почти всю беременность пила, но не крепкий и с большим кколичеством молока. А на восьмом месяце еще и кофемашину купила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nicole86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 70
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Я кофеманка безумная, от запаха кофе у меня начинается ломка. Во время беременности пила очень редко и то только капучино или лате, где больше молока. Сейчас кормлю грудью и стала пить кофе после того, как дочке 3 месяца исполнилось. Пью только натуральный и по утрам. Нямка :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana_24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 173
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 15:20     Ответить с цитатой

мне врач разрешила кофе раз в день, но при условии что у меня давление было низкое 97/66.
если давление повышено, то конечно нельзя

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

кстати зеленый чай вымывает фолиевую, в черном чае опять же кофеин.... я остановилась на каркаде. как раз и кисленького хотелось и для крови хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алина154
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.15
Сообщения: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Добрый день.Подскажите а зеленый кофе можно беременным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya_Saf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, мкр. "Стрижи"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 3:30     Ответить с цитатой

Обожаю кофе)) Но пытаюсь себя ограничить до 1-2 раза в неделю, полностью не хочу исключать его из рациона))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Гейко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 14:32     Ответить с цитатой

я думаю что можно, только не часто и в небольших дозах.
_________________
работа для активных мамочек-онлайн,соц.пакет,белая з/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сангрия
Студент
Студент


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 2104
В дневниках: 190
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 15:52     Ответить с цитатой

В 5 недель начался токсикоз и совсем не могла смотреть на кофе. Вот даром он мне не нужен был, аж противно. И так до 20 недель. Потом резко отпустило и я опять его пью, каждый день, обожаю. Не могу себя убедить, что он так уж вреден для ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах