Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 0:48     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):

Если не секрет, на каких?

теперь уже только напрямую с заказчиками. с биржи я ни одного заказчика не увела, хотя некоторые мне неоднократно предлагали избавиться от 10%-ной комиссии и работать напрямую, - но это было дело принципа. Параллельно с этим, не поря горячку просматривала и отвечала на вакансии на fl.ru
Скрытый текст:
(когда-то там были райские времена неограниченного числа ответов на проекты и возможность получения отзывов, - сейчас не более 5 ответов в месяц бесплатно и отзывы от заказчиков можно получить, только если работаешь через "безопасную сделку", а это тоже комиссия сайту. в общем, гайки закрутили везде - поэтому и говорю, что начинать в копирайтинге сейчас очень трудно, даже если есть способности и серьезные намерения)


постепенно через fl.ru сформировался костяк из постоянных заказчиков (с одним уже больше четырех лет работаю), и я практически полностью перешла на переводы - раньше писала еще и рекламные статьи - продажники, тексты на главную и товарные описания, но уже перегорела к этому делу - умею, но не люблю. Сейчас преимущественно в новостном формате работаю, полный цикл: поиск, перевод и размещение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 3:32     Ответить с цитатой

moleskin
спасибо за ответ :4U:
Я на fl.ru на прошлой неделе зарегилась, и да, с ограничением в 5 откликов не развернешься, поэтому это место у меня как запасной вариант :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 7:26     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):
moleskin
спасибо за ответ :4U:
Я на fl.ru на прошлой неделе зарегилась, и да, с ограничением в 5 откликов не развернешься, поэтому это место у меня как запасной вариант :aga-aga:
удачи ;) будьте морально готовы, что там все ООООЧЕНЬ не быстро: если на Адвего большинстве случаев добавление в "белый список" означает работу над текущими заказами, то на fl.ru нередко случается поиск исполнителей на очень отдаленную перспективу (+3 месяца или даже полгода), когда в итоге с тобой списываются, а ты уже ни вспомнить не можешь, на какое предложение откликалась, что обещала и сколько денег просила, ни в хистори этот проект разыскать не получается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 16:27     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
Дикая Дикая Кошка писал(а):
moleskin
спасибо за ответ :4U:
Я на fl.ru на прошлой неделе зарегилась, и да, с ограничением в 5 откликов не развернешься, поэтому это место у меня как запасной вариант :aga-aga:
удачи ;) будьте морально готовы, что там все ООООЧЕНЬ не быстро: если на Адвего большинстве случаев добавление в "белый список" означает работу над текущими заказами, то на fl.ru нередко случается поиск исполнителей на очень отдаленную перспективу (+3 месяца или даже полгода), когда в итоге с тобой списываются, а ты уже ни вспомнить не можешь, на какое предложение откликалась, что обещала и сколько денег просила, ни в хистори этот проект разыскать не получается :aga-aga:
Да? Спасибо за предупреждение :4U: Я такое не люблю :-( Мне нужно пришел-уидел-сделал-получил оплату :aga-aga: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaAnPlatosha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите кто знает чем можно заняться, чтобы заработать небольшие деньги, за огромными деньгами не гонюсь, сижу дома с ребенком, малышок подрос и высвободилось время, которое хотелось бы потратить с пользой и немножко внести помощь в наш семейный бюджет :oops: Пытались искать с такими же молодыми мамочками в интернете работу, но то предлагают сразу чуть ли не 70 т.р. в месяц (я не маленькая девочка, в сказки не верю), либо предлагают заплатить прежде чем отправят задание (набор текста), либо вообще для регистрации на сайте работодателя нужны паспортные данные. Хочу сказать, что мы только получаем высшее образование, особых умений в рукоделии нет. Подскажите пожалуйста кто с чем сталкивался и кому/чему можно поверить. Заранее огромное спасибо от маленького общества молодых мамочек :holding: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 17:31     Ответить с цитатой

я нашла подработку через местные сайты, написала что ищу подработку такого то типа... было много вариантов, выбрала что меня устроит... первый месяц боялась что кинут (было уже такое) но свезло :aga-aga:
именно удаленка (типа тексты, опросы) не мое как выяснилось, да и не пошло у меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 17:48     Ответить с цитатой

MaAnPlatosha
вся тема этому посвещена ;)
Если Вас действительно подработка интересует, и готовы какое-то время подработать за небольшие деньги, могу Вам несколько проверенных сайтов подсказать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3741
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 17:03     Ответить с цитатой

Halva
А чем именно занимаетесь? Какого рода деятельность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 19:12     Ответить с цитатой

BAILEYS***
ищу клиентов для нескольких организаций :aga-aga:
тут реклама и обзвон ... иногда работа с базами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Есть работа в интернете и не лохотрон и заработать можно. Знаю лично.
Рекламу делать не буду, если кто заинтересуется, пишите в лс электронку скину подробную информацию.
А так соглашусь с УФ на своем опыте тоже через многие лохотроны пришлось пройти, особенно по молодости лет. Когда нужно было совмещать, например, с учебой.
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Halva писал(а):

ищу клиентов для нескольких организаций :aga-aga:
тут реклама и обзвон ... иногда работа с базами

а Вы не могли бы поделиться инфой по оплате за такие работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Tatiana
у меня % от сделки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 13:14     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Tatiana (Чт Фев 12, 2015 21:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2526
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Два раза работала через интеренет из дома. Когда родилась дочка, я работала оператором ПК - вбивала в базу данные из рукописных отчетов торговых представителей, было нудно и долго, но платили вовремя, плохо, что за деньгами приходилось ездить к ним в крайне неудобное место. Сейчас снова пробую свои силы в работе через интренет, все таки ходить каждый день на работу это не мое
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:02     Ответить с цитатой

Miss_Dior
где сейчас пробуетесь? Не Воркл, случайно? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 20 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах