Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Вопросы и ответы
Спрашивайте - вам ответят!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9500
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 10:44     Ответить с цитатой

Люлек
Ни один адекватный частный продавец с фрагрантики не отправит Вам посылку наложным платежом :aga-aga: Т.к. это риск для него.
Просите пересылку первым классом с полной оценкой стоимости, это немного дороже, но лично я предпочитаю не рисковать. В случае форс-мажора есть возможность вернуть свои деньги.
Также посмотрите, когда продавец зарегистрирован, сколько у него сообщений ну и т.д. Если у него полтора соощения, я бы на Вашем месте не стала связываться. Если видно, что продавец не первый день на сайте и активно что-то пишет/ продает/ общается, то возможность нарваться на мошенника заметно уменьшается. Но имейте ввиду, что в покупках такого рода - всегда есть элемент риска :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 10:23     Ответить с цитатой

Люлек писал(а):
Девушки, нужен ваш совет:
Хочу приобрести парфюм у частного продавца, с форума фрагрантики. Это мой первый опыт такого рода. Парфюм не дешевый, поэтому, поскажите, пожалуйста, как подстраховаться и:
1. Не купить подделку?... :-? Запросить фото на мейл? Штрих коды?...
2. Ну и, что не маловажно, как оплатить-получить посылочку, чтобы не оказаться "в пролете"? Только наложенный платеж или... как?...


1. никто не застрахован от подделки, я даже у Духа в КП пару раз натыкалась.... благо один был копеечный, а второй поменяли
Что вам даст фото? Я коробки выкидываю (как многие здесь и на фрагрантике), на флаконах штри-кодов нет. Тем более на отливантах. Смысл?
2. сколько знаю продавцов - все требуют предоплату. Наложенным платежом уже много лет никто никому ничего не отправляет. Зачем рисковать продавцу? Вам же парфюм нужен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлек
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 5315
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 006262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 11:55     Ответить с цитатой

MISS JM
MySkin@
Спасибо за отвтеты! :love_sibmama:

MySkin@ писал(а):

Наложенным платежом уже много лет никто никому ничего не отправляет. Зачем рисковать продавцу?


Дык.. я уже сколько лет на почте не была... :babulka_girl: Не было необходимости. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9500
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:19     Ответить с цитатой

ritarita
Концентрация "колонь" особой стойкости и не предполагает. Особенно если наносить намазом. Попробуйте нанести несколько пшиков, я думаю, что больше удовольствия получите :-)
Смешивать во флаконе два парфюма - это значит угробить оба :aga-aga: Если уж сильно хочется экспериментов, попробуйте смешать на теле. Можно на одно место наносить в разной концентрации, можно рядом оба парфюма... В общем, экспериментируйте. Большой простор для творчества :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.14
Сообщения: 4120
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Где купить вот такой аромат (мужской)
Loewe Aqua De Loewe men

Добавлено спустя 2 секунды:

Где купить вот такой аромат (мужской)
Loewe Aqua De Loewe men
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евдокимишна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 017974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Задам вопрос:
Девушки, у кого есть опыт покупки старой версии в капельке L'Eau par Kenzo ? Сейчас интересуюсь у продавцов насчет сохранности, меня даже не обманывают, говорят , что верхние ноты битые. Боязно что-то деньги вот так пульнуть по нынешним временам. Кожа у меня "кипяточная", может такууую бяку выдать.... Для меня самый идеальный свежак, ассоциируется с арбузом. Нынешняя версия просто ужас.
_________________
Я - Юля :bfl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4746
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Девушки, я с вопросом :oops: хочу купить La Chasse aux Papillons, L Artisan Parfumeur в ТВ, бывает она в ПВ? покупаю тестер, может кто знает, аромат от не тестерного отличается? И еще :oops: какова вероятность нарваться на подделку именно бабочек? :love_sibmama:
Еще по черный шафран байредо, как-то пила, на мне голимый табак был :eek: избавилась, потом почти ч.з год снова отливант взяла, надышаться не могу, сейчас думаю фл. на 50мл взять и переживаю, не хочется фейк :oops: они встречаются у байредо? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:06     Ответить с цитатой

маманивана
Пв у бабочек - это версия с надписью Экстрем. (сорри за руссконаписание)... :haha:
А про подделки Байредо пока не слышала. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4746
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:14     Ответить с цитатой

[tkmuf77
Спасибо, Лена :give_heart: , в туалетке бабочки наверно не стойкие? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 10:06     Ответить с цитатой

маманивана
На мне стойкие - слышу часов 6. :give_heart: А вот эктрем не пробовала, ничего не скажу... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4746
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:35     Ответить с цитатой

[tkmuf77
Спасибо :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9500
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:15     Ответить с цитатой

маманивана
На мне Бабочки вообще не стойкие :oops: Часа 3 от силы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4746
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:27     Ответить с цитатой

MISS JM
У меня пара артизанов во флаконах в тв есть, я их на себе вообще не чувствую :oops: а бабочек по отзывам хотела взять (волшебства хочется :haha: ), туалетку тогда точно не буду, пв искать пошла :-) Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Девочки, помогите.Подруга вспоминает аромат Mystiqu.Не могу найти по поиску.Чей?

Не Эсте Лаудер, возможно- какой-то восточный. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackblock
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 849
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 1:05     Ответить с цитатой

Девочки, спасите-помогите!
Никто случайно не знает, выпускают ли еще Flower by Kenzo вот такой: http://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/Flower-by-Kenzo-72.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 76 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах