Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Занятия в детском саду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната к.
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:51     Ответить с цитатой

у нас тоже читают сказки, все слушают, но сидеть смирно точно никого не заставляют.
да, везде человеческий фактор.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Нам тоже предложили доп. занятия. Мы записались на фитнес-аэробику за 240 р. в месяц. У ребенка слабая спина , сутулость. Поэтому записались, пусть укрепляеться.
Но вместо чего будет проводиться это занятие? сказали- во вторник и пятницу, это наверно вместо музыки? получаеться мы совсем без музыки :-( .....
а как у вас, тоже основные занятия замещаются платными.

А музыка-это просто пение? или еще что-то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 11:38     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
У нас как выяснилось вместо прогулки, хотя весь персоонал пяткой в грудь себя бъет, что такого быть не может. Но, видела собственными глазами, когда заскочила в сад во время прогулки, часть группы вернули с улицы, а часть с занятия. Сама в то время думала отдавать или нет на доп. кружки, для себя решила пусть лучше ребенок гуляет на свежем воздухе :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 21:57     Ответить с цитатой

У нас кружки не в ущерб чему-то другому.Обычно во второй половине дня,после сна.
Лучше уточнить расписание и на первое занятие вместе с ребенком сходить.Поскольку может оказаться не только время неудобным,но и занятие ни о чем.А там уже делать выбор:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diana77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 297
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 16:17     Ответить с цитатой

У нас в садике 2 платных кружка, хориография и умелые ручки .Первый год ходили на танцы ,на второй решили на умелые ручки пойти , главное что-бы ребенку нравилось .Цена 70 рублей за занятие,оплачиваем через систему город.Без кружков не интересно .Жаль мало кружков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 15:39     Ответить с цитатой

у нас в садике нет дополнительных кружков, я бы хотела чтобы хореография была, английский. стоимость почему-то сильно разница между детскими садами.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha777
Студент
Студент

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1608
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Горский микрорайон.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 23:06     Ответить с цитатой

У нас ЛФК - 90 руб. Хореография - 50 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 17:32     Ответить с цитатой

tasha777
цена за одно занятие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 18:08     Ответить с цитатой

В нашем саду хореографий 1 тыс в мес за 8 занятий. Спросила тут у ребенка чего они там делают. Слушают музыку и еще маршируют, после чего я расторгла договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 22:55     Ответить с цитатой

У нас удовольствия дороже :aga-aga: Акробатика 1500, хореография 1300, но помимо ежемесячных платежей сборы за полугодие по 1500. Эти занятия проводят по 2 раза в неделю. И занятия вокал + хореография+ актерское мастерство 2000 , занятия 3 раза в неделю.
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasha777
Студент
Студент

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1608
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Горский микрорайон.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 0:47     Ответить с цитатой

demona, да, за одно занятие. Два раза в неделю ЛФК, два раза танцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irenka_T
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Откуда: м.Березовая Роща, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:50     Ответить с цитатой

В нашем саду заведующая против такого рода занятий, хотя многие родители изъявили желание, чтобы детям были организованы кружки и доп.занятия, но она аргументирует тем, что нет помещения и сама педагогов искать не будет. Хотя в близлежащих садах я знаю, такое практикуется. Может и к лучшему, у нас воспитатели детей занимают по полной, я и не представляю когда бы они занимались доп.занятиями, тем более в ущерб общеобязательной программе, которая предусмотрена ФГОС.
_________________
Юрисконсульт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasha777
Студент
Студент

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1608
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Горский микрорайон.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 13:46     Ответить с цитатой

У нас занятия проходят в 16:30. У нас по программе в это время занятия не проводят воспитатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marishko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 106
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ребенок плохо ведет себя на занятиях Ответить с цитатой

Сыну почти семь лет. В этом году в школу. Воспитатель жалуется, что плохо себя ведет на занятиях. Но при этом он не "заводила" беспорядков, а "продолжатель". Т.е. начала группка мальчишек баловаться и хохотать - преподаватель сделала замечание, все успокоились, а мой как будто и не слышит :-( Когда "заводил" нет, он ласковый, внимательный мальчик. Но как какой рядом атаман - стоят на головах.
Его стали выгонять со всех занятий! Даже с физкультуры его выгнали, за то что залез на шведскую стенку и на замечания спуститься не реагировал.
Дома я могу присесть, поймать и в глаза заглянуть - помогает, чтобы начал слушать. Могу прикрикнуть, когда нет возможности ловить. Но дома он один и мне проще. Дома спрашиваю об этих ситуациях, пытаюсь объяснить как нужно вести себя на занятиях - он все это знает, понимает и сам не рад, расстраивается, плачет, говорит "не могу успокоиться". Никаких проблем по неврологии нет. Может сидеть подолгу, рисовать, лепить, читать, но для этого его нужно усадить и минуту проконтролировать. А так - "шило в попе", бегает, прыгает, как любой мальчишка.
Я понимаю воспитателей, он разлагает дисциплину. Но и просто выгонять с занятий, я считаю не поможет.
Что мне то делать? Как помочь ребенку справится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 17:11     Ответить с цитатой

marishko
по описанию похоже на гипервозбудимость, если так, то это к неврологу :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах