Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Перенашиваю... тревожно как-то
также см. статью на сайте, с.18

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poya
Студент
Студент


На сайте с 16.06.06
Сообщения: 2868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:09     Ответить с цитатой

я тут.. собираюсь к врачихе с повинной (за направлением - 41 полная неделя и 6 дней сегодня, если повезет. не даст - попрошу чтобы написала бумагу о том что она мне отказывает - в роддоме покажу, пусть знают наших врачей)... собрала сумку в роддом - хотя, что там сумку - тапочки моющиеся в пакет положила - ничиго ж с собой нельзя больше.... Масичек копошится что-то... грустно...
Очень надеюсь что сегодня увижу своего масенького(-ую) непоседу :)


Последний раз редактировалось: poya (Пт Июн 30, 2006 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:21     Ответить с цитатой

Поя, а что ты думаешь, приедешь и тебе сразу стимулировать начнут? Могут и в паталогию положить, так что сумку думаю нужно немного пополнить... хотябы туалетной бумагой... :lol:
А насчет отказывает - она ж тебе все равно какой-нить роддом предложит - значит не отказывает. И бумагу не даст. Мне кажется так. И мне грустно... :(

Все равно, тебе мои огромные кулачки на сегодня!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Слушай, а ты что даже не знаешь кто у тебя м или д?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poya
Студент
Студент


На сайте с 16.06.06
Сообщения: 2868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:27     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Поя, а что ты думаешь, приедешь и тебе сразу стимулировать начнут? Могут и в паталогию положить, так что сумку думаю нужно немного пополнить... хотябы туалетной бумагой... :lol:
А насчет отказывает - она ж тебе все равно какой-нить роддом предложит - значит не отказывает. И бумагу не даст. Мне кажется так. И мне грустно... :(

надеюсь что приеду. посмотрят на кресле, послушают сердцебиение Масика, сделют узи, после чего примут решение.
Ага, точно, про бумагу то я и не подумала :lol: :lol: :lol:
Еще надо будет водичку взять с собой бутылочку без газа и детективчик почитать.
Вообще хочу по минимуму. Муж привезет елси положат в паталогию. Буду просить чтобы вызывали.
Кстати, у меня вчера толи воды поддекать стали толи я не поняла - все время сыро ТАМ было.. прозрачное что то ... жидкое, с совсем небольшими как бы творожными хлопьями (говорят кусочки первородной смазки) и пахнет как новорожденный малыш (кто рожал знает запах - сладковатый такой...)... при этом было сильное давление спереди в области лобковой кости... Говорю мужу - поехали в роддом - повод етсь. А он говорит: лениво сегодня. утром посмотрим и елси что поедем.
легла спать с надеждой что воды ночью отойдут. В итоге проспала всю ночь как младенец - ни разу не проснулась даже в туалет и ничиго не болит.. АБСОЛЮТНО нигде и ничиго.
Приснилось что я кормлю свою детку грудью...

кто, мальчик или девочка - не знаю. и в тот раз и сейчас я просила врача-узиста не говорить кто даже если и будет видно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Поя, так ты вечером поедешь, или сча? Потому что если вечером, то тебя точно в паталогию положат, во всяком случае после 4-х часов тебе узи уже никто не будет делать... А если раскрытие маленькое, пузырь целый и схваток нет, то могут и домой отпустить... :(

А у тебя расстройства желудка в последнее время не наблюдалось? А то я уже измучалась!!! :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poya
Студент
Студент


На сайте с 16.06.06
Сообщения: 2868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:36     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Поя, так ты вечером поедешь, или сча? Потому что если вечером, то тебя точно в паталогию положат, во всяком случае после 4-х часов тебе узи уже никто не будет делать... А если раскрытие маленькое, пузырь целый и схваток нет, то могут и домой отпустить... :(

врач с двух часов только. пойду к двум в ЖК. потмо сразу в роддом (если будет направление). может успеем до четырех, может и нет - не знаю пока. пусть хоть посмотрят - мне уже все равно. раз в ЖК смотреть не хотят путсь в роддоме посмотрят. отпустят домой - значит отпустят.. хотя на таком сроке врятли... в любом случае если скажут ложиться и ждать у них до понедельника - лучше уж домой поехать и дома выходные провести.
если не даст направление - позвоню акушерке и сразу к ней (елси она готова будет принять).
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!! :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 44 секунды:

Alissi писал(а):


А у тебя расстройства желудка в последнее время не наблюдалось? А то я уже измучалась!!! :shock:

у меня нет. говорят тчо это сам организм к родам готовится - очищается.

Alissi писал(а):
А если раскрытие маленькое, пузырь целый и схваток нет, то могут и домой отпустить... :(

- т.е. показатель старения плаценты (от 21го числа 3 ст.) для них не показатель??? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:44     Ответить с цитатой

От 21 числа, я думаю, что мало что изменилось в плаценте...
А ваще, я думаю, что тебе там на выходные оставаться бессмысленно... Знаешь, может тебе просто сча быстренько съездить в роддом самой, скажи, что ночью воды подтекали (у тебя ж чего-то подтекало). ОНи все равно обязаны тебя будут посмотреть. А тебе ж ток этого и надо. Узи тебе все равно сегодня никто не сделает. Если только в перинатальном центре за деньги. А ты как раз и пойди туда, если не возьмут рожать. И сделай узи на всяк пожарн. Только ехать надо сча, тк. перинатальный работает до 16-ти часов. Посмотрят они тебя в любом случае. А с жк ты только время потеряешь, а итог один!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poya
Студент
Студент


На сайте с 16.06.06
Сообщения: 2868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:56     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
От 21 числа, я думаю, что мало что изменилось в плаценте...
А ваще, я думаю, что тебе там на выходные оставаться бессмысленно... Знаешь, может тебе просто сча быстренько съездить в роддом самой, скажи, что ночью воды подтекали (у тебя ж чего-то подтекало). ОНи все равно обязаны тебя будут посмотреть. А тебе ж ток этого и надо. Узи тебе все равно сегодня никто не сделает. Если только в перинатальном центре за деньги. А ты как раз и пойди туда, если не возьмут рожать. И сделай узи на всяк пожарн. Только ехать надо сча, тк. перинатальный работает до 16-ти часов. Посмотрят они тебя в любом случае. А с жк ты только время потеряешь, а итог один!


сейчас не могу поехать - муж с обеда отпросился с работы. куда я поеду без него да еще с дочкой? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 15:52     Ответить с цитатой

Я уже до того дошла, что хочу! ХОЧУ! чтоб меня смотрели на кресле по 10 раз на дню!!! Больно, но может что-нить хоть получится... А они не смотрят...
Я сча ходила гулять. Ходила час быстрым шагом... Ну и что? Разболелись только мышцы... живота и ноги очень! Думаю, от этой ходьбы только растяжки будут и все! Прихожу домой, а доча моя молчит. Я как стреманулась, давай ее будить, а она молчит и все, хоть ты тресни!!!! Я испугалась, сразу мысли дурацкие в голову!!! Потом смотрю, зашобуршала... :uma: Потом молочка мы попили. Она еще ножки повыпячивала и опять спать. ЭТо ж надо как я ее укачала в прогулке... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

poya писал(а):

Alissi, извини, но как только зашла по ссылке и увидела про что рассказик - даже читать не стала. и так фигово а если еще ТАКОГО начитаться.... =\


Да ничего. ЭТож я так, от нечего делать... Ты когда пойдешь-то? Напиши хоть свой телефон мне в личку... А то не бум знать, что да как?

А доча моя терь икать вздумала... Нравицццца ей тама!!! И не тесно, наверно, она ж мелкая!!! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poya
Студент
Студент


На сайте с 16.06.06
Сообщения: 2868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 16:02     Ответить с цитатой

а мы не ходили гулять - пока проснулись, пока дочу с днем варенья поздравили.. поубирались немного... к двум часам едем за направлением, потом в роддом.
под грудью пятки :) еще выше забрался - не хочет выходить.
звонила свекровь - говорит: А ты не пробовала схватки вызывать? я отличный способ знаю! (это она мне в конце 42ой недели говорит!!!!)
Ложись, говорит, на спину, колени подожми на сколько сможешь к себе и пощипывай потихоньку низ живота - мышцы матки будут напрягаться и схваточки могут тут же пойти.

не знаю... попробовала - только Масик заелозил - нельзяже на спине лежать - кислорода меньше поступает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 16:10     Ответить с цитатой

Схватки может и можно вызвать, только с нераскрытой шейкой рожать... это ж ужасно, она ж вся порвется!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 16:50     Ответить с цитатой

Девочки, если шейка не готова она действительно может порватся
_________________

нашей семье 20 лет 9 месяцев
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 17:13     Ответить с цитатой

[quote="Alissi"]
poya писал(а):

И вот еще почитала... http://www.rody.ru/articles.php?id=3


Ой, такой трогательный рассказик! Мне понравился! Даже всплакнула :cry: :cry:
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 14 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 30 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
butya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 486
Откуда: иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 17:16     Ответить с цитатой

А может Вам не экспериментировать? не дай Бог что случится (ТТТ), понятное дело тяжело. у меня конечно не 42 недели, я понимаю ваши волнения и усталость,но не старайтесь вызвать схватки, страшно же, котики сами решат когда придти в наш бренный мир. Может в кино на какую-нить страшилку сходить? типа "омена"? там грят есть пара моментов что можно от страху обкакаться... правда не знаю чем чревато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 17:39     Ответить с цитатой

butya писал(а):
А может Вам не экспериментировать? не дай Бог что случится (ТТТ), понятное дело тяжело. у меня конечно не 42 недели, я понимаю ваши волнения и усталость,но не старайтесь вызвать схватки, страшно же, котики сами решат когда придти в наш бренный мир. Может в кино на какую-нить страшилку сходить? типа "омена"? там грят есть пара моментов что можно от страху обкакаться... правда не знаю чем чревато.


Да Боже вас упаси! Еще "Омена" не хватало в беременном-то состоянии! Нам только позитив нужен и красота, надо созерцать прекрасные творения искусства, смотреть добрые фильмы, а бучше мультики, читать хорошие книжки - ляля ведь все впитывает! Я "Омена" не смотрела, но читала еще в юности, чуть не обка....сь, две ночи спать не могла....

Ляле нужен только позитив. Читала где-то историю, что одна дворянка (лет двести назад), которую Бог красотой явно обделил, вышла замуж за такого невзрачного дворянина, забеременела. Над ее ложем сразу после того, как узнали о положении барыни, прислуга повесила портрет мальчика удивительной красоты, написанный придворным художником. Мальчик был златокудрый, голубоглазый, все как полагается... В общем, родила в срок точную копию этого красавца. Вот так!

Я своему сынуле чуть ли не с третьего месяца подробно рассказывала, каким он будет. :lol: :lol: Дело в том, что у нашего папы... нос... великоват. :oops: И мне жуть как хотелось, чтоб у сына был мой нос :oops: . Он у меня тоже не ахти какой красивый, но всеж получше папиного :lol: . Заодно говорила ему, что будут у него густые папины черные кудри, мои карие глаза (впрочем, у папы они тоже карие), белая кожа и пухлые губки... и т.д. и т.п. Все это очень подробно и живописно. Посмотрим, внял ли моим уговорам сынок :D .
Прошу прощения за офф :D
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 14 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 30 дней
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
butya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 486
Откуда: иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 17:45     Ответить с цитатой

Я знаю что ужастики нельзя, мне под запретом смертной казни не пущали в кино на подобные зрелища, а так тянуло! :D это я уж предлагаю, потому что девочки совсем отчаялись...
я вот тоже представляю своего парнишку похожим на меня,у нас папанька далеко не красавец,ещё и есть буряцкая кровь,вобщем тоже поглядим,я вот уверена на все 100 %, что будет в меня и лицом и характером :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах