Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:42     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
да нет..просто мозги :-)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Чт Янв 22, 2015 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Звонят мне сегодня.
Я замешкалась, сразу не поняла кто (жду звонка из определённого места).
Говорят: "Алёна, ваша знакомая (точно определяют мне что за Алёна), выиграла сертификат от Летуаль."
Я переспросила. Точно Летуаль. Не ослышалась.
Дальше говорят: "По какой-то причине Алёна прийти не может. (ну, конечно, не может, Алёна родила не так давно 9 мес назад). И вот она переписала свой сертификат на вас.
Выберите ламинировани или чистка лица".
Я уже всё поняла, отвечаю: "Давайте чистка".
Дальше говорят: "Я могу вас записать или на сегодня вечер, или завтра в течение дня". (вот как по-написанному Дошеле)
Я отвечаю, что прибуду в Нск через месяц.
Дальше говорят: "Ну так мы вам перезвоним через месяц".
Я спрашиваю напрямую: "Какая косметика? Дешeли?"
Отвечают: "Нет-нет, что вы. Мы разыгрываем сертификаты и приглашаем на процедуры, продажами не замнимаемся"...
Я ещё раз спрашиваю: "Это точно не Дешeли???"
Отвечают: "Точно-точно".

Если получится, то увижу сегодня Алёну, узнаю у неё.
А то что-то мне подсказывает, что она с мужем поссорилась как раз из-за этого :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Даже после того, как мне сказали, что это не ДeШeли, я не могу поверить, что не они.
Вот всё, как у них.
И приглашают на вечер, и говорят теми же фразами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VanillaSkyMy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Тарасова
это хорошо, и каждому свое, как говорится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24923
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:50     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ, хорошая уважающая себя компания не станет манипулятивным путём навязывать дорогостоящий кредит.
Ведь можно продавать поштучно средства, но нет- надо если срубить бабла - так сразу мноого.
И с кого главное? С мнительных женщин с невысоким доходом (или отсутствием оного). Это как бить слабого.
Самодостаточная обеспеченная, знающая сколько может стоить хорошая косметика и ею пользующуяся, туда врят ли пойдет.

Или пробники на дом давали бы бесплатно, если кому-то дико понравится средство, то вернётся и купит.
Только вот сдаётся мне в домашней обстановке "эффект" может быть не тот. Мозг не затуманен, в уши мантры не бубнят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 20:25     Ответить с цитатой

Каролiнка
вот это меня и смущает, мне казалось, что женщины с хорошим доходом на бесплатную процедуру, да еще и на лицо вообще не пойдут. Обычно, кстати, такие наоборот пишут особо осуждающие комменты, что как вообще можно было свое лицо доверить незнакомой женщине неизвестно какого образования
VanillaSkyMy
что за полянка такая? я вроде коренная, а не знаю, что имеется ввиду. Адрес назовите полный, пожалуйста. Буду ждать информацию про лицензию на косметологию и информацию об образовании специалистов
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47073
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 20:35     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy писал(а):
Процедура косметической чистки- 4000-5000 рублей.

Это где такие цены? :eek:
Полторы тысячи средняя цена чистки.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24923
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 21:34     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ, я тоже понять не могла что фигня такая полянка, тоже коренной житель Новосибирска.
По всей видимости это в Москве, отчасти отсюда и отношение "дорого/недорого".
С московскими доходами, мне кажется, можно баловаться чем угодно, подумаешь 50 тыщ..
А вот и первые отзывы в поиске про полянку и про те же яйца, только в профиль:
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Господи :o
Цитата:
Но услуги и косметика продаются пакетами. можно выбрать пакет:
волосы+ уход за телом+ лицом= 241 000 руб. (Двести сорок одна тысяча рублей)
волосы+ тело= 194 000 руб.
волосы+ лицо= 160 000 руб.

кудряво там живут в ихней москве :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 21:46     Ответить с цитатой

не понятно :eek: вроде ж VanillaSkyMy за 49 тысяч купила чемодан...
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 21:53     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ
это скидка за оплату массажей, пилингов и т. д. :aga-aga:
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 22:19     Ответить с цитатой

или спалился кто-то :aga-aga: что все-таки работает в этой конторке...цены нск на чемоданы посмотрела, а адреса заведений нет...хотя я давно цены 49 тысяч не слышала, сейчас же вроде от 69 у них там... :mad:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 0:06     Ответить с цитатой

еще шутка юмора в копилку :)

у меня знакомая с Казахстана переехала сейчас в Новосиб. А в КЗ она для лица колола какие-то препараты (попала в аварию, восстанавливает лицо). И вот она на НГ ездила в КЗ, а ей надо в этом месяце сделать укол. И она там со своим косметологом договорилась, что та ей скинет название препарата и договорится с коллегой с Новосиба, которая ей правильно сделает укол здесь (лицо все-таки ))))
ну и вот она ко мне на днях в гости едет и ей звонят )))
бла-бла-бла... с салона красоты...
она знает, что ей должна звонить косметолог и начинает грузить, что она сейчас за рулем и что название препарата у нее есть и она попозже перезвонит и скажет, как называется препарат...
ей в ответ: подождите...
она практически не слушая: вам Лена (её косметолог в КЗ) объяснила, да? куда колоть надо... а то там только одно место, куда можно колоть, чтобы ла-ла-ла...
короче, минут пять ее послушали, потом моя знакомая попрощалась и сказала, что перезвонит сама )))

когда она ко мне приехала, до нее дошло, что ни разу это не ее косметолог был )))

надо будет потом спросить - звонили ей еще или нет ))) но то, что она девочку оператора вогнала в ступор и та вообще не смогла свои пять копеек вставить - то факт ))))

p.s. кстати мне, с мои голубым паспортом, до сих пор не звонят. тьфу-тьфу-тьфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 20:01     Ответить с цитатой

а мне сегодня позвонили, сказали из Рив Гош инфу взяли, что я выиграла сертификат. С специально спросила, кто они, а потом сказала, а каким местом вы вообще к РГ? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
diksyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 0:45     Ответить с цитатой

кстати, девочки, говорят, на днях будет передача с Андреем Малаховым на тему вот этих кредитов на косметику... сейчас поищу информацию... хочу глянуть передачку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 16:59     Ответить с цитатой

не знаю, из той же это серии последний звонок... но вчера позвонили, попросили ответить на 6 небольших вопросов, настроение было скучающее, поэтому разрешила себя поспрашивать... спросили, как часто обращаюсь к врачам, сдаю анализы, потом вопрос, как часто обращаюсь к косметологам, потом, делали ли мне диагностику состояния кожи лица и волос, спросили сколько лет. А сегодня звонят, типа мои ответы на вчерашние вопросы кем-то там проанализированы и я счастливый обладатель процедур и консультации по уходу за лицом и волосами... в общем, до конца слушать не стала, сразу прервала девочку, сказала, чтоб не тратили на меня свое время, так как мне это неинтересно... Думаю, это то же, или что-то похожее, что здесь обсуждаете.
Креативничают они в общем))))
p/s Хотя и звонят подобные конторы иногда, никогда не раздражаюсь, всегда вежливо отвечаю, что мне это неинтересно, прерываю разговор через секунд 10. И себе настроение не порчу и им. Что поделать, такая у них работа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 57 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах