Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 15:54     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
про косметолога я могу даже ее родословную знаете ли узнать :haha: , также как и про стоматолога, например, меня мама с детства учила - все что делают на голове - все может быть смертельно опасно, там и глаза и мозг очень-очень рядом, потому-то и должен обслуживать специалист с медицинским образованием...а про состав - это вам дружеский совет, не разбираетесь сами? не пожалейте денег и сходите с этими средствами к врачу, по итогу дешевле выйдет для вашего здоровья. Я понимаю, что здесь нас "ненавидящих дешели" вы слушать уже не будете, потому как обсуждение приняло форму спора и каждый пытается выиграть (не важно, работаете вы там или нет)
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже


Последний раз редактировалось: ОлечкаЯ (Чт Янв 22, 2015 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VanillaSkyMy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:03     Ответить с цитатой

katushkaa
нет, шла на бесплатную процедуру. Я до этого и не слышала ничего о косметике об этой. И это хорошо, потому что, если бы я читала форумы, вряд ли бы я рискнула туда пойти, а так сходила и купила, и теперь регулярно хожу. Может, конечно, все зависит от салона и специалистов , которые там работают...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

ОлечкаЯ
ну я не настолько заморочена на этом. Я смотрю на конечный результат больше. Мне кажется, что все это не имеет смысла, т.к. мы живем в настолько ужасной экологии, едим не самые полезные продукты, так что одним риском больше. одним меньше...Смертельно опасно может быть все, что угодно.. можно отравится самым проверенным йогуртом... может быть просто брак на производстве. Помните, ну это было уже очень давно... в одну из партии кока-колы конкуренты добавили яд и, если не ошибаюсь, там было несколько смертельных случаев... так что...Это конечно один на миллион шанс, но тем не менее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:03     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
вам не кажется странным, что идя на процедуру, вы пришли с тем, чего в общем-то приобретать не собирались.
По-просту говоря, продукцию вам втюхали.
Если посмотрите ролики в интернете, то увидите и услышите, как сами "продавцы" говорят о методах продаж.

А если бы вы подумали прежде, чем покупать, то на эти деньги вы смогли бы сходить и к хорошему сертифицированному косметологу, и купить хорошую косметику по достойной цене и качеством лучше.

Этот "ваш выбор" вроде как и не ваш получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VanillaSkyMy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:05     Ответить с цитатой

katushkaa
эммм...ну , я все-таки женщина... Я вообще часто захожу в магазин и покупаю, что не собиралась=))). да-да это все Великая сила маркетинга=), но это не имеет значения, если я довольна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:14     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
очень уж подозрительно вы их фразами разговариваете (или наслушались, или работаете)...я была в салоне, но действия косметики никакого не заметила и знаю несколько женщин, которые приобрели чемоданы, использовали их и аллергии не было, НО и чуда не произошло и больше они эту космецевтику не приобретали... потому как "чистая линия" точно также разглаживает морщинки, да и сливочное маслице разглаживает, да и водичка тоже разглаживает кожу, все что смягчает, то и разглаживает... :aga-aga: а если еще косметолог хороший массажик сделает, так там хоть обычным персиковым маслом, а эффект будет потрясающий!
И если шанель со своими чудодейственными кремами выйдет на рынок с такими же техниками продаж и начнет декретниц (которые себе это позволить не могут) в кредиты вгонять, пугая тем, что у мужей "любовь не бесспросветная" я так же буду знаете ли против, НО единственное, что вряд ли в составе шанель можно обнаружить запрещенные вещества
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VanillaSkyMy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:19     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ
так и не было никакого чудо-дейсвия косметики. Я же не просто этой косметикой пользуюсь, я еще регулярно в салон хожу, пилинги, массажи, маски, лифтинг... только так... Конечно, если одним кремом, тут хоть какой купите, будете мазаться, никакого эффекта не будет. Это как антицеллюлитные гели, хоть самый дорого купи, если жрать, как свинья и не двигаться, то результата ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:25     Ответить с цитатой

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Прелесть просто. Чемодан за полтийник и еще регулярно в салон на маски и пилинги.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:28     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
извините, я не понимаю, как можно ходить за такие деньги к косметологу, у которого нет элементарного образования в учреждение, которое не имеет лицензии на косметологию...А другие средства вам до дешели не помогали чтоль? Вы же не просто так эту косметику защищаете, что-то хорошего она вам сделала, чего не сделали другие марки?
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VanillaSkyMy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:47     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ
Тарасова
Так маски и пилинги уже бесплатно!!!! Это и есть фишка! Один нормальный крем стоит 3000-4000 тысячи. Процедура косметической чистки- 4000-5000 рублей.Вот и посчитайте, сколько это выходит....
А что разве сказала, что у моего косметолога нет образования? я не спрашивала. какое оно и не требовала показать мне диплом. Мне достаточно, того, что работа специалиста дает результат и еще ..там же процедуры делает не один специалист...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:49     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
да Вы ходите-ходите! :haha:
я луче сама сама. дома. тем чем я знаю. за вменяемые деньги. нормальные бренды повтираю.
:haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:01     Ответить с цитатой

VanillaSkyMy
а вы спросите про образование и лицензию на эту деятельность. Это же не шутки пиллинг делать у специалиста, а не косметолога, да еще и у разных :eek: В каком салоне косметическую чистку за 4000 делали? я таких цен не видела. И по какому адресу ходите в дешели?
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24923
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:22     Ответить с цитатой

Девочки, да тут ясно всё как день, шпиЁн это, засланец от дошели. :aga-aga:
Только представьте, человек пользуется косметикой, очень доволен, НО зачем то полез в интернет ещё что-то про неё прочитать. Что и зачем? Ведь уже якобы пользуется, аллергии значит не выявлено, всем доволен - чего ещё то читать?
Читают /изучают ДО покупки, а не после продолжительного времени использования.

Далее ещё смешнее, специально зарегистрировался на форуме, чтобы убедить темных необразованных женщин в том, что дескать косметика то хо-ро-шая!
Типа откройте глаза!! Ищите средства и бегом в дошели !
Сидит и тратит своё драгоценное время на переписку на форуме. Или ЗП напрямую от этого зависит..

Вот представьте, ну нравится вам какой то продукт/товар/марка, не важно что -стиральный порошок, марка одежды, парфюм.. и что вы полезете в интернет чтобы найти несогласных, тех кому это все НЕ помогает, кто НЕ хочет это покупать, что УЖЕ пострадал от этого? :haha: убеждать в обратном начнёте?
Нет же! Ну нравится человеку продукт "Х", не пользующийся популярностью, подумаешь - будет молча пользоваться и радоваться что ему он доступен и помогает, а другим нет (так им и надо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Каролiнка
а мне давно хотелось здесь пообсуждать эту косметику с представителем компании, так сказать в спокойной обстановке....ведь нет ни одной программы, где бы спокойно обсуждали, всегда переводят все на ругань и типо специалисты компании в таком тоне отказываются обсуждать. Но вот даже в рамках форума я не увидела убедительных доводов покупать такую дорогую косметику....видимо их просто нет и продажи идут благодаря цыганскому подходу: "ой, ясно вижу, муж уйдет из-за 3 морщинки снизу на левом глазу"
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):


Далее ещё смешнее, специально зарегистрировался на форуме, чтобы убедить темных необразованных женщин в том, что дескать косметика то хо-ро-шая!
Вот с этим сразу: шансов нет :aga-aga:


Никто не будет верить новичку, который захлебывается радостью :aga-aga: К давно зарегистрированному участнику прислушаются, к еще давнее может даже доверием проникнутся. А вот к новичкам доверия нет. Тем более сообщения как под копирку: жрать, мы с достатком :haha: Сколько их с одного айпи уже забаненных :aga-aga:
Эталонное: ну конечно если вы следите за собой и хотите выглядеть шикарно, а не надеетесь на авось и беспросветную любовь мужа. :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VanillaSkyMy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:41     Ответить с цитатой

на след. неделе пойду и точно спрошу)). Я же писала, что хожу на Полянку. А чистка везде ну +- конечно, но в таких диапазонах...Тарасова
ау вас что образование есть соответствующее, чтобы делать дома?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 56 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах