Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 11:01     Ответить с цитатой

UmaTurman
желаю удачи с поиском своего орта :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 10:22     Ответить с цитатой

Сходили мы на консультацию, сделали снимок. Брекеты однозначно сыну ставить надо, но надо дождаться, когда три последних молочных зуба выпадут. По прогнозу врача - примерно через полгода. Еще врач сказал, что через год-полтора можно и нужно удалить нижние 8-ки, пока большие корни не сформировались, а сами зубы уже хорошо на снимке видно.
Элайнеры стоят 6150 - 7400 долларов по прайсу. Вот такая альтернатива брекетам :eek:

Скрытый текст:
Девочки, какой там врач :oops: Такой мужчина :oops: Я среагировала :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 10:35     Ответить с цитатой

UmaTurman
Да уж, принимая во внимание текущий курс доллара, сумма совсем неподъемная :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliette.com
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.14
Сообщения: 24
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:30     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Сходили мы на консультацию, сделали снимок. Брекеты однозначно сыну ставить надо, но надо дождаться, когда три последних молочных зуба выпадут. По прогнозу врача - примерно через полгода. Еще врач сказал, что через год-полтора можно и нужно удалить нижние 8-ки, пока большие корни не сформировались, а сами зубы уже хорошо на снимке видно.
Элайнеры стоят 6150 - 7400 долларов по прайсу. Вот такая альтернатива брекетам :eek:

Скрытый текст:
Девочки, какой там врач :oops: Такой мужчина :oops: Я среагировала :oops:


Мне 20 лет. 2 молочных зуба еще осталась и брекеты поставили,только на молочные зубы замки не поставили, что бы не дай бог не выпали (а то у меня уже 2 молочных выпали и новые никогда не вырастут- беззубая я)(((((((

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

посоветуйте ортодонта плизз,я переехала с другого города и с брекетами. не знаю куда лучше сходить(где поменяют лигатуры)а то меня в одной обманули уже,не поменяли а деньги взяли. Какая стоимость смены лигатур на 2х челюстях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:41     Ответить с цитатой

UmaTurman
Элайнеры? Опытные ортодонты их не советуют :aga-aga:
Не элайнеры, не инвизилайны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Live_wire
Студент
Студент

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 2472
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:49     Ответить с цитатой

UmaTurman
UmaTurman писал(а):
Элайнеры стоят 6150 - 7400 долларов по прайсу. Вот такая альтернатива брекетам :eek:

Ничего себе они подорожали! Я отдавала именно за сами элайнеры 120, правда пару лет назад :eek: Начальная и конечная модели часто не совпадают после лечения элайнерами. У меня, например, было неправильное смыкание.
*Yulyasha*
*Yulyasha* писал(а):
UmaTurman
Элайнеры? Опытные ортодонты их не советуют :aga-aga:
Не элайнеры, не инвизилайны

Раньше и так с ними пара ортодонтов в городе работала. Мой орт отказалась брать новых пациентов, еще когда я проходила лечение.
Не путайте, пожалуйста: элайнерами называют сами капы, на которых проходит лечение, а инвизилайн - это фирма-производитель. Элайнеры выпускают ортоснэп, инвизилайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Live_wire
Ну в голове крутилось,что это одно и тоже :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 19:24     Ответить с цитатой

Juliette.com
У меня есть родственница, которой 35 лет и у нее два молочных зуба до сих пор. Не сформировались постоянные. А у сына на снимках видно, что постоянные уже подпирают молочные и смена зубов прогнозируема в ближайшие полгода.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M&M&D
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 1:53     Ответить с цитатой

Девочки,доброй ночи!
Сегодня поставила брекеты!
Приехала домой смотрю,какие то брекеты наклены ниже,какие то выше,вот и думаю это специально так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юрист-Новосибирск
Студент
Студент

На сайте с 24.06.13
Сообщения: 2911
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 2:04     Ответить с цитатой

M&M&D писал(а):
Девочки,доброй ночи!
Сегодня поставила брекеты!
Приехала домой смотрю,какие то брекеты наклены ниже,какие то выше,вот и думаю это специально так?


Да ;) , у меня тоже так было. А потом в процессе лечения мне некоторые переклеивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 3:31     Ответить с цитатой

всем приветик, ;) случайно нашла тему я тоже ношу брекеты 9 месяцев, девочки а у меня вопрос, вам орт предлагал ставить виниры, ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена 87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 914
В дневниках: 4
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 15:11     Ответить с цитатой

тишина...... :-) наверное,у всех все хорошо.

Вот и пролетели 2 месяца как мне установили брекеты на ВЧ,завтра установка на нижнюю.
Что-то меня совсем не радует мой результат,нетерпеливая я :-(
Мой орт на нашей прошлой встречи сказала,что нет смысла ставить на НЧ,пока не выровниться двойка вверху,а она даже и не собирается двигаться. Прям печаль у меня.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня как раз за это время очередные проблемы были :o Снова отвалился ретейнер в этом же месте. Пошла к орту. Она в итоге убрала ретейнер на тройку и велела каппу на ВЧ каждую ночь надевать. Теперь у меня ретейнеры по ВЧ только на пяти зубах :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Лена 87
Привет ну два месяца это ещё мало для результата,мне на ВЧ один зуб девять месяцев поворачивают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 19:03     Ответить с цитатой

Мама сыночка
ой ой, я сама пока вникаю в эти ритейнеры, тоже уже подписала бумагу что обязуюсь их носить после лечения :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах