Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Нервы... нервы... нервы...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 23:19     Ответить с цитатой

Ой, девочкиииииииии..... оказывается я не одна такая. А я то думала, что что-то ненормальное со мной происходит :-?. Вот сейчас ещё добавляется тревога по поводу предстоящих родов... неизвестность пугает :eek:.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 23:29     Ответить с цитатой

Да мы все боимся чего-нибудь. Я вот боюсь, что в 2-ке до ремонта родить не успею. Надеюсь на сына, что он меня понимает и захочет родиться пораньше. :-P
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 18:57     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Да мы все боимся чего-нибудь. Я вот боюсь, что в 2-ке до ремонта родить не успею. Надеюсь на сына, что он меня понимает и захочет родиться пораньше. :-P

А я совсем психом стала :( Днём мама пытается помочь по-дому, ну тама бельё повешать... и пр. А я сразу в слёзы, что всё не так... Ну вообщем без причины!!! Всё бесит. И люди и я сама себя бешу. Вчера принимала ванну. так еле еле из неё вылезла, живот мешает. Дак так на себя разозлилась, что обматерила себя пятиэтажными матами :shock: Вечером мужу то же истерики устраиваю. Понимаю, что зря. ан нет! Нужно поплакать и попсиховать, даже легче становиться после таких выступлений!!! Чё делать, ума не приложу ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 22:42     Ответить с цитатой

LX писал(а):
А я совсем психом стала :( Днём мама пытается помочь по-дому, ну тама бельё повешать... и пр. А я сразу в слёзы, что всё не так... Ну вообщем без причины!!! Всё бесит. И люди и я сама себя бешу. Вчера принимала ванну. так еле еле из неё вылезла, живот мешает. Дак так на себя разозлилась, что обматерила себя пятиэтажными матами :shock: Вечером мужу то же истерики устраиваю. Понимаю, что зря. ан нет! Нужно поплакать и попсиховать, даже легче становиться после таких выступлений!!! Чё делать, ума не приложу ?

Ну так объясни маме, что ты не хочешь, чтобы тебе помогали, пока ты не попросила. Меня вот тоже бесит, когда лезут с ненужной помощью. А из ванны мне муж выбраться помогает, чтобы я не поскользнулась. А то пузик перевешивает,да и не видно ничего впереди себя.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 22:24     Ответить с цитатой

странно, а я наоборот, спокойной стала, как слон. ничем меня не возьмешь. но сентиментальной при этом. могу от кино расплакаться. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 22:38     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Да мы все боимся чего-нибудь. Я вот боюсь, что в 2-ке до ремонта родить не успею. Надеюсь на сына, что он меня понимает и захочет родиться пораньше. :-P

Та же проблема....срок...28 августа....вдруг не успеет открыться....весь вечер после сообщения была в прострациии... и так по многим вопросам....но к счастью...психоз отходит быстро и мозги начинают соображать... потом успокаиваюсь....внешние успокоители не действуют...и сентиментальности тоже прибавилось...над жалостливой передачей могу поплакать...раньше такого не замечалось....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 22:48     Ответить с цитатой

LX писал(а):
А я совсем психом стала :( Днём мама пытается помочь по-дому, ну тама бельё повешать... и пр. А я сразу в слёзы, что всё не так... Ну вообщем без причины!!! Всё бесит. И люди и я сама себя бешу. Вчера принимала ванну. так еле еле из неё вылезла, живот мешает. Дак так на себя разозлилась, что обматерила себя пятиэтажными матами :shock: Вечером мужу то же истерики устраиваю. Понимаю, что зря. ан нет! Нужно поплакать и попсиховать, даже легче становиться после таких выступлений!!! Чё делать, ума не приложу ?

Я тоже психую по поводу того, что живот мешает (хотя он у меня совсем небольшой :roll:)... меня муж эпизодически пытается то на руки взять, то просто подхватить как-то, мне это нравится :-P (раньше все время на руках тоскал :D), но живот мешает... и я психовать начинаю, даже беситься, кричать мужу, что не надо так делать (не всегда себя сдерживаю :twisted: )
А ещё начинаю паниковать, что родится ребенок, привезут меня с ним домой, а я не буду знать, что с ним делать :-? ... ну если например плакать будет... или не пойму, когда ему плохо будет вдруг :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчик!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.06
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 23:54     Ответить с цитатой

А я очень нервничаю из-за того что много прибавила.Фигура просто жуть.После родов придется скидовать минимум 20 кг.А до беременности почти модельная внешность :cry: ,я так долго ее добивалась :twisted: А теперь натуральный бегемот ходит ,в моем обличии,смотреть тошно :cry: Полгода минимум уйдет ,что выглядеть по человески
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Мария-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 1:38     Ответить с цитатой

А мне все говорят, что я психом стала-с мамой ссорюсь, хоть и живем отдельно, с мужем тоже. Говорят, что стала агрессивная. А мне кажется, что стала просто сентиментальная, обидчивая. То, на что раньше могла закрыть глаза теперь приводит меня в слезы и истерику. Сегодня у сына День рождения, отмечали в кафе. Утром мужа попросила купить открытку-объемную, с вертолетиками кружащимися, у нас почта 3 минуты от дома. Опаздывали, собирались. Я не успела накраситься. Муж пришел через 20 минут и принес ОБЫЧНУЮ открытку. Я ревела все утро. Поехала в кафе с заплаканым лицом. Сказал, что тех открыток, что я просила он не увидел. А вот спросить, видимо, ума не хватило. Сейчас успокоилась, сыну ОЧЕНЬ понравилось в кафе и друзья надарили суперские подарки, а вот у меня до сих пор осадок от мужа остался. :x
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 15:50     Ответить с цитатой

А я прочитала сегодня в Комсомолке, что женщина родила, находясь в коме, и ревела... :cry: Хорошо хоть там все закончилось благополучно.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16963
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 19:28     Ответить с цитатой

Ленчик! писал(а):
А я очень нервничаю из-за того что много прибавила.Фигура просто жуть.После родов придется скидовать минимум 20 кг.А до беременности почти модельная внешность :cry: ,я так долго ее добивалась :twisted: А теперь натуральный бегемот ходит ,в моем обличии,смотреть тошно :cry: Полгода минимум уйдет ,что выглядеть по человески


Не страшно - я тоже 22 кг набрала. Все уйдет, если сильно захотеть, а может и так уйдет. Я себе уже сейчас нравлюсь... в платья летние помещаюсь добеременные, в штаны пока - нет, бедра еще большеваты. И вообще настроение классное - охото напялить басаножки на шпильке, мини юбку - и с коляской гулять пойти! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solo
Академик
Академик

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 4962
В дневниках: 7344
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 20:08     Ответить с цитатой

Вот и я тоже нервная стала и восприимчивая... Четвертый день с мужем ссоримся. До истерики, сегодня даже спать ушла в другую комнату. Устала я просто от каждодневного общения со свекровью на протяжении 2 недель (хотя многие живут вместе с родителями и некоторым, наверное, тоже не сладко, хотя бывают и исключения). Просто это такая женщина, которой нужно всегда быть в курсе всех дел - когда ушел-пришел, куда ходил, зачем... почему снова к моим родителям едем. то диван хотим не такой как она, то ремонт надо делть тогда когда ей удобно, а не когда нам... нечего по отпускам ездить, ремонт делайте или в крайнем случае на дачу едьте в грядках копаться.. я б поехала еще, если б там условия для проживания были, а то не помыться ни в туалет сходить, а мне без вечернего душа труба наступает, уж слишком у меня все там чувствительно :oops:
Вот у меня истерика в первый раз и случилась, когда я мужа просила хотя бы временно к ним не ездить, чтобы я отдохнула немного... ( я стараюсь всегда в себе все держать и не противоречить, но что во мне сейчас пермкнуло) Так теперь они к нам ездят... и не погулять мне вечером, ни полежать, а так хочется после работы расслабиться, особенно в такую жару (я еле ноги ношу). А уж если родители мужа приехали, то все мои дела заканчиваются, надо свекровь развлекать, занимать разговорами. Вот и ссоримся, мне мужа говорит, ну подумаешь не пошла гулять, потом пойдешь, в следующий раз... а мне грустно и обидно :cry:
Вы уж извините, что вас загрузила... но все накопилось, я сегодня на работу шла и по дороге плкала... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 22:01     Ответить с цитатой

Solo писал(а):
Вот и я тоже нервная стала и восприимчивая... Четвертый день с мужем ссоримся. До истерики, сегодня даже спать ушла в другую комнату. Устала я просто от каждодневного общения со свекровью на протяжении 2 недель...

Бедненькая, как же тебе несладко. :cry: Да уж, бывают такие мегера. А анекдоты в основном про тещ - даже обидно. :cry:
А с мужем ругаться не надо, постарайся просто ему объяснить, что тебе сейчас тяжело мотаться по дачам-огородам, и ты хочешь просто гулять с ним по вечерам.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 15:13     Ответить с цитатой

Solo писал(а):
Вот и я тоже нервная стала и восприимчивая... Четвертый день с мужем ссоримся. До истерики, сегодня даже спать ушла в другую комнату. Устала я просто от каждодневного общения со свекровью на протяжении 2 недель (хотя многие живут вместе с родителями и некоторым, наверное, тоже не сладко, хотя бывают и исключения). Просто это такая женщина, которой нужно всегда быть в курсе всех дел - когда ушел-пришел, куда ходил, зачем... почему снова к моим родителям едем. то диван хотим не такой как она, то ремонт надо делть тогда когда ей удобно, а не когда нам... нечего по отпускам ездить, ремонт делайте или в крайнем случае на дачу едьте в грядках копаться.. я б поехала еще, если б там условия для проживания были, а то не помыться ни в туалет сходить, а мне без вечернего душа труба наступает, уж слишком у меня все там чувствительно :oops:
Вот у меня истерика в первый раз и случилась, когда я мужа просила хотя бы временно к ним не ездить, чтобы я отдохнула немного... ( я стараюсь всегда в себе все держать и не противоречить, но что во мне сейчас пермкнуло) Так теперь они к нам ездят... и не погулять мне вечером, ни полежать, а так хочется после работы расслабиться, особенно в такую жару (я еле ноги ношу). А уж если родители мужа приехали, то все мои дела заканчиваются, надо свекровь развлекать, занимать разговорами. Вот и ссоримся, мне мужа говорит, ну подумаешь не пошла гулять, потом пойдешь, в следующий раз... а мне грустно и обидно :cry:
Вы уж извините, что вас загрузила... но все накопилось, я сегодня на работу шла и по дороге плкала... :oops:

Нда, не повезло тебе. У меня вот свекровь примерно такая же, но слава Богу, что я с ней не живу и она к нам не приезжает :wink:, иначе я бы тоже не выдержала, даже небеременная 8-).
А с мужем, Лунка правильно написала, поговорить надо... спокойно без ругани ему все объяснить, что ты чувствуешь, что тебе нужно...
Мы вот жили с отцом и младшим братом мужа (мама его у своей мамы жила - болеет она) почти год... вот это было что-то :eek: :evil:. Но я тогда ещё не беременная была. Тоже ругалась с мужем из-за этих абалдуев... теперь понимаю, была бы беременная, точно ушла бы (нервная я):oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 23:39     Ответить с цитатой

Solo Держись, попробуй просто выпасть на полный пофигизм, я вот когда свекровь пытается грузить, просто шлангом прикидываюсь, "ага, типа, ага" послушаю мимо ушей, и дальше свою линюю гну, если сильно лезет так прямо и говорю, "извините, у нас расходятся взгляды на жизнь, ничего не поделаешь" и давай дальше морозится, но надо сказать в целом у нас прекрасные отношения, я её обожаю, она тоже меня любит, а всё потому что видимся редко :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах