Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Можно ли смешивать косметику разных производителей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Королевишна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 206
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Мазь Вишневского ускоряет созревание прыщей и облегчает очищение и рассасывание.


этож задохнуться можно...уж на лицо то точно ее не намажешь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 22:06     Ответить с цитатой

Королевишна
красота требует жертв!!
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 22:57     Ответить с цитатой

Baga, да, конечно! узнайте, пожалуйста.
:shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:27     Ответить с цитатой

Королевишна, ну не ровным же слоем вместо крема!!! Точечно на воспаление под пластырь. Я вот парфюм не переношу ни на себе, ни на других, задыхаюсь. А вот мазь Вишневского пользую при необходимости без всякого негатива.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:47     Ответить с цитатой

а мне даже чем-то нравится как пахнет мазь Вишневского... и еще дегтярное мыло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:00     Ответить с цитатой

Bard
:offtop: Я, когда была беременная, очень балдела от запаха дегтярного мыла. Прям брала и нюхала, и по дому с собой носила...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 13:19     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
Bard
:offtop: Я, когда была беременная, очень балдела от запаха дегтярного мыла. Прям брала и нюхала, и по дому с собой носила...

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 14:19     Ответить с цитатой

Tatty
:058:

+1

с тех пор лежит дегтярное всегда среди моющ.средств для того, чтоб время от времени его можно было просто понюхать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 23:15     Ответить с цитатой

Будучи человеком медицинским скажу, что совмещать средства разных производителей можно, но не нужно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 9:48     Ответить с цитатой

KOTOVA
очень убедительно и обоснованно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 10:13     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ, :lol: :lol: :lol:
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 11:47     Ответить с цитатой

Кстати, я вот тоже придерживаюсь принципа - что можно, но не нужно, если нет необходимости :). То есть если все средства серии устраивают и соответствуют своей цене - то зачем??? А вот если какие-то средства серии очень нравятся, а другие - нет, тоя постараюсь найти аналогичные в другой, конечно. Ну и с возрастом (и количеством перепробованного) уже сложились определённые предпочтения. А вообще убдь моя воля - я бы подобрала себе одну серию и век бы её не меняла, моя кожа как-то ен привыкает.к ак тут описывают. В смысле я не замечаю, что косметика "перестала действовать", ибо в целом её действие - это замедлить увядание, а кто его знает - замедляет она его или нет :aga-aga: ?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 14:40     Ответить с цитатой

Dio
А для меня вот трудность в том, что как бы ни хорошо было средство, второй флакон/бутылек/баночку покупать даже не стоит пытаться, так как эффект будет скорей так себе. То ись моя кожа вечно требует новизны. Так что для меня принцип "опробованности" не прокатывает, постоянно приходится рисковать, подбирая для себя средства... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 18:17     Ответить с цитатой

Tatty, а что вы называете "эффектом" от косметики? Просто для меня эффект от косметики - отдалённый, в остальном главное, чтобы кожа после нанесения чувствовала себя комфортно и выглядела хорошо. И, собственно, это и называется, что косметика мне подходит.
К сожалению, я тоже вынуждена менять средства по причине изменения материальных условий, а самое ужасное для меня - это когда производители снимают привычную серию с производства, вот повбивав бы, честное слово :evil:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 18:28     Ответить с цитатой

Dio
Я тоже называю эффектом просто комфортное состояние. Уже не раз бывало что от например второй банки такого же крема, который только что закончился, кожа вдруг начинала излишне жирниться, или наоборот подсыхать и шелушиться, или вообще раздражение вылезало (это на моей-то шкуре, сроду не знавшей никаких аллергий). Вот и приходится менять все время средства ухода...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах