Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Осенние грибочки, дочурки и сыночки (Дом 58)
Новогодний )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шепелева Дарья
Академик
Академик

На сайте с 26.10.06
Сообщения: 5472
В дневниках: 9169
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 19:48     Ответить с цитатой

:-)
У Артема так же примерно. Почерк уехал, хоть и был не фонтан.Оценки вышли четверки все (в прошлой четверти и пятерки были) из-за того, что за долги сразу ставят пару. А средний бал подтянуть не успели, весь декабрь на больничном. Зато пока дома с ним занималась, выяснила все пробелы в знаниях, подтянули все, что смогли. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 21:55     Ответить с цитатой

а у нас сегодня снег выпал - хорошо так выпал, школу отменили (сначала пришло сообщение, что откроются на 2 часа позже, потом, что школа сегодня закрыта), муж тоже дома :mrgreen: Но надо сказать, что много школ работает в обычном режиме :aga-aga: но на дорогах сегодня попа... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nati*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.06
Сообщения: 658
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 23:19     Ответить с цитатой

У Дарийки и в первой и во второй четверти по две 4(русский, математика)
Интересно в некоторых школах с первой четверти аттестация, а в некоторых со второй
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 20:49     Ответить с цитатой

У нас четверок больше чем пятерок. Почерк сначала года капец как испортился, потом к плохому почерку подключилась грязь, за что начал хватать тройки пачками. Выправляли и продолжаем выправлять, сначала убедились, что писать нормально может, потом стали требовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 23:28     Ответить с цитатой

У нас 4 четверки и 5 пятерок, я ожидала худшего. По математике ситуация контролируемая, я ожидала пятерку за четверть, но увы, под конец четверти устала ученица нахватала по контрольным 4-ки, по русскому полный капец. Сочувствую нашим детям, я без подготовки разобраться в их учебнике по русскому не могу, поразительно, что у нас четверка :oops: . За третью четверть планирую подтянуть ребенка по русскому, пособия закуплены, осталось посеять любовь к предмету в ребенка :haha: , на сегодня русский она ненавидит. :-( У нас хорошо идет английский, благодаря репетитору летит на уроки с великой радостью.
На каникулах читать так ни разу и не заставила, целыми днями на улице, Дед Мороз подарил "ватрушку", ребенка дома можно встретить только вечером. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 1091
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 19:00     Ответить с цитатой

Приветики! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 1091
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Да, что-то домик очень даже не активно общасься стал... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tracey
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 4865
В дневниках: 424
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Почитала и успокоилась)) У всех проблемы с почерком, а то я так ее за это долблю, реально оценки за кривость снижают.
Taury
Снег выпал :haha: У нас тут дома скоро не видно из за снега будет)))
И похоже светят нам очки :-(
Про английский в этом году учительница не айс, сама ей репетитор я. Но я не понимаю смысла тогда в уроке, если я ей дома все обьясняю. Не научили как буква читается, заставляют писать диктант. То есть ребенок учит никак это по- английски пишется, а как это по-русски похоже, соответственно потом и читает это слово также. Например, run бежать читает рун, вместо ран. Это еще самый легкий пример. Сидим дома разбираем, поем. А первые недели тройки ставила, в итоге теперь пять. Короче, дурдом.

Добавлено спустя 46 секунд:

Nura
Кто в пузике живет? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Tracey
я уже к очкам привыкла :-(

Да - у Златы проблем с произношением нет :mrgreen: Она так звуки произносит, как я уже, кажется, никогда не смогу. :haha: Несложные книжки читает и переводит потихоньку. И говорит, что стала понимать учителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tracey
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 4865
В дневниках: 424
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Taury
А младший? Поди уже шпарит? У нас знакомые уехали в Канаду, через год деды с внуками общаться не могли те через слово на английском говорили ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 21:16     Ответить с цитатой

Tracey
Младший даже по русски не шпарит пока. Так что с ним сложнее. Но какую то считалку на английском рассказывал :)
Тут даже в субботней русской школе дети на переменах на англ разговаривают - им так проще.
Полгода на самом деле не срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 1091
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Tracey
девочку обещали... :oops:

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Tracey писал(а):
Почитала и успокоилась)) У всех проблемы с почерком, а то я так ее за это долблю, реально оценки за кривость снижают.
....
Про английский в этом году учительница не айс, сама ей репетитор я. Но я не понимаю смысла тогда в уроке, если я ей дома все обьясняю. Не научили как буква читается, заставляют писать диктант. То есть ребенок учит никак это по- английски пишется, а как это по-русски похоже, соответственно потом и читает это слово также. Например, run бежать читает рун, вместо ран. Это еще самый легкий пример. Сидим дома разбираем, поем. А первые недели тройки ставила, в итоге теперь пять. Короче, дурдом.

+1 я вообще такого подхода не понимаю....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tracey
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.06
Сообщения: 4865
В дневниках: 424
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Nura
Цитата:
Tracey
девочку обещали...

:give_heart:
Немножко осталось до встречи)
Taury
Он просто у вас как настоящий мэн немногословен ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nura
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 1091
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:21     Ответить с цитатой

Tracey
Угу... Чет уже хочется снова в куклы поиграть... :oops: :haha:
:aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

Жду комодик для лялькиных вещичек..обещали к концу января сделать... Я уже вся извелать... : molba когда же его привезут... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93770
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 0:55     Ответить с цитатой

Nura
привет! Ты изменилась :-) с беременностью!Кого ждете?

Tracey
у нас с английским тоже труба,категорически не понимаю систему, которая выбрана!!! Полный бардак в подаче материала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 23 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах