Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Татуировки.
Информация о салонах и мастерах в 1 посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 18:46     Ответить с цитатой

он мне дал задание - придумать на плечо тату, у него там буквы на каком-то для меня неизвестном языке, вот и не знаю что предложить ему - всё же имеет свой смысл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 18:58     Ответить с цитатой

1215

А почему он вам дал такое задание? :-) Ему же "носить" ее потом. Считаю, что это личное дело каждого выбирать себе рисунок. Если не знаешь что конкретно хочешь, надо идти к мастеру и советоваться, в процессе общения сам начинаешь понимать, что бы ты хотел, а что нет, так же у перекрытия есть свои ньюансы, мастер может также предварительно нарисовать эскиз и обсудить все его моменты, а насчет того, что татуировка имеет какое то значение, то это уже в прошлом, этого стереотипа уже не существует, размылось это понятие, каждый вкладывает свой смысл в татуировку и бывает, что никакого смысла и нет вовсе, как например у меня. :-) Весь смысл остался только в местах не столь отдаленных, ну вы поняли, что я имею в виду. :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 21:09     Ответить с цитатой

ааа...ну вот хоть ввели меня в курс дела! тогда я ему сейчас накидаю столько вариантов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Давно хочу татуировку...но всё никак не могу решится.... :oops:
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Саяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 581
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Д.Донского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Тоже давно хотела сделать, но не могла решиться, да и не знала что именно хочу. Недавно придумала что хочу и сразу решилась!) Завтра первый сеанс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rain'a
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 1181
В дневниках: 239
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 16:18     Ответить с цитатой

Мой муж делает татуировки, можно вконтакте посмотреть работы Меновщиков Алексей
Скрытый текст:
Код:
http://vk.com/id238125008


У него художественное образование, может любой эскиз нарисовать. Может и с вашим рисунком работать. :-)
Многие мастера отказываются делать работу, если она им не интересна.
Алексей всегда находит взаимопонимание с клиентом,
поэтому можете обращаться и с простыми надписями и со сложными работами.
Расскажет как можно интереснее обыграть тот или иной вариант рисунка,
но сделает это так как хотите именно вы.
Перебивает и исправляет старые татуировки.
Цены не высокие плюс постоянно акции проводит какие-нибудь.

Звоните, пишите. Татуировки это классно!! :super:


Вот несколько его работ.
Скрытый текст:





Отредактировано модератором UmaTurman
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAIKOWA_1979
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 21:38    Заголовок сообщения: Тату временное Ответить с цитатой

Девушки, нужен совет. Хочу сделать временную татушку, но не мехенди и иже с ними, смотрятся неаккуратно, имхо, да и то, что я хочу, мехенди не нарисовать) нравятся черепа и биомеханика) но колоть такое никогда не стану)) нужен художник, который нарисует все это обычными цветными шариковыми ручками. Пусть и продержится пару дней. Где найти человека, который мог бы взяться за такую работу, не бесплатно, естественно. Боюсь, если обращусь в тату салон, меня не поймут) кто нибудь делал подобное? Жду советов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Смотря сколько вы за это готовы заплатить. Может и в тату салоне согласятся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAIKOWA_1979
Студент
Студент

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 2044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:03     Ответить с цитатой

Ну в пределах разумного конечно) давно-давно был знакомый парень, очень хорошо рисовал. Так он своему другу всю спину и грудь куполами разрисовал обычной шариковой ручкой. На пляже все таааак смотрели))) :lol: я думаю тут вольного художника искать надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 19:28     Ответить с цитатой

очень хочу еще татуировки и много, но стоит это удовольствие прилично!
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, как свести тату? Без следа и шрамов. Замучилась искать хорошего мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева писал(а):
Кто-нибудь знает, как свести тату? Без следа и шрамов. Замучилась искать хорошего мастера.
Разве такое бывает, чтобы без следа и шрамов? ;)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 8:27     Ответить с цитатой

Добрый день
Может не эту тему пишу. Но не могу найти. Хочу сделать стрелки на глаза. Ищу отзывы, цены
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах