Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Кто учился/учится во время беременности - откликнитесь...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46433
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Kate Max писал(а):
но там малышу уже 4 месяца будет, так что можно сцедить молоко и на денек съездить сдать экзамен.

Не так-то это легко нацедить молока на целый день :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 23:44     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Ну лучше уж так, чем совсем без ребятенка. Мне в начале беременности было ужасно плохо, думала что с токсикозом и дите выйдет, очень боялась за него. Так что как-нибудь выкрутимся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46433
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 0:04     Ответить с цитатой

Kate Max
Это-то понятно :aga-aga: Просто по своему опыту говорю, что это ОЧЕНЬ сложно. :eek: Я в 3 месяца дочиных училась. :-( Спасла только моя мама. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Devushka_neznakomka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2845
В дневниках: 9123
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 16:32     Ответить с цитатой

ой девочки, сдаю сейчас госы :eek: тяяяяжко, конечно, но ничего...зато потом буду посвящать время только своему малышу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 22:42     Ответить с цитатой

а я вот думаю - сейчас бакалаврский диплом защищуи в декрет. А потом??? выходить на учебу - не выходить. На специалиста или в магистратуру? а потяну ли с ребеночком??? :eek:
_________________
Музыкальный терапевт. Занятия с детьми с РАС, ОВЗ, запуск речи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 22:37     Ответить с цитатой

Мне рожать в январе, как раз ГОСы будут... Кто-нибудь знает, в НГУ на ФЖ их можно перенести? На филологии можно, мне сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поночка86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 67
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 16:19     Ответить с цитатой

такая же история! у меня госы в конце января, а рожать в самом начале февраля... :oops: надеюсь наш малыш не подведет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 19:19     Ответить с цитатой

А еще не знаю, стоит ли идти в деканат и сообщать им, польза будет? Или подождать до сентября?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 22:56     Ответить с цитатой

Charnelle
Ты на каком факультете? И что ты собираешься сообщать в деканат? Хочешь сразу попросить перенести экзамены?
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devushka_neznakomka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2845
В дневниках: 9123
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 23:16     Ответить с цитатой

я сегодня получила диплом. На 38 неделе защищалась. На пару недель раньше сдавала госы. Настраивала себя, что все успею и успела. Плюс решила, что буду все сдавать до последнего, а если бы уж родила, то тогда бы и перенесла бы :aga-aga: Очень рада, что не стала ничего переносить. И вам советую до последнего учиться. ИМХО. Начавшиеся роды - это уважительная причина неявки на экзамен :haha: и все вам перенесут в тот же день без проблем. А если перенесете заранее, то потом уже даже если захотите, аннулировать заявление не сможете. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 19:11     Ответить с цитатой

Devushka_neznakomka, поздравляю с дипломом :give_heart:
Mell, там же, где и ты. Да не знаю я, что в деканате говорить. Решила совсем не говорить, до сентября. От практики разве что как-нибудь себя избавить, неохота проходить ее.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

anuta227, выходить или нет, это потом ясно будет. Захочешь - пойдешь дальше учиться. Насчет себя точно могу сказать: долго дома не усижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 19:17     Ответить с цитатой

Charnelle
конечно, потом видно будет ;)
_________________
Музыкальный терапевт. Занятия с детьми с РАС, ОВЗ, запуск речи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Charnelle
А почему я тебя не знаю, если мы с тобой в одном месте учимся и у меня тоже в январе ГОСы? :)
Я летнюю практику проходить не буду - мне сказали, что она все равно засчитывается и проставляется в зимнюю сессию, так что осенью рожу, приду и буду разбираться что к чему.
А в деканат ничего никому не говорила - что толку? в конце мая только написала заявление, чтобы мне курсовик перенесли на след.семестр по моей причине и все...
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 20:14     Ответить с цитатой

Ты меня знаешь, просто еще не смогла идентифицировать :lol: Я тебя сразу тут заметила. У тебя когда срок рожать? В начале осени? Мне еще весь семестр учиться. И диплом писать как-то надо :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 20:37     Ответить с цитатой

Какая загадочная) по фотке не узнаю, честно, слишком мелкая :) намекни :)
мне рожать в начале осени, там буду решать, брать академ или продолжать учиться с малышом, хотя пар-то мало будет...
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах