Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 10:57     Ответить с цитатой

UmaTurman
Моя коллега такие носит. Стоимость лечения 200 с лишним тысяч менее чем за полтора года.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Ну и плюсом добавлю, почему я бы Вам их не советовала. Каппы съемные, их нужно носить 20-22 часа в сутки. Подростки и так дисциплинированностью не отличаются, а тем более мальчишки. А суть этой системы именно в постоянной носке.
А брекет-систему не снимешь, не выплюнешь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Мама сыночка, Как представлю "снять-надеть". Мне кажется это неудобно...Хотя, наверное, дело привычки. Или брекетули мне как родные :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Надюлька
Я каппу частенько забываю надеть перед сном. Потом уже, когда под одеялком пригреюсь и начинаю в сон погружаться, вспоминаю :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Надюлька
Мама сыночка
стоимость высокая, наверное потому что под любое перемещение новую каппу надо изготавливать. это ж сколько их надо :o
Мама сыночка
а ты ее в стаканчик и на тумбочку прикроватную :haha: жаль только она прозрачная - сильно в глаза не бросается :-)

кстати, я была права - орт вчера заикнулась в общем о снятии и у меня тож будет 2 проволки и каппу я выклянчила :-) проволку на ВЧ обещали мне высоко приклеить, чтоб не скусывать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:33     Ответить с цитатой

Яна
У коллеги моей четыре раза по плану будут изготавливаться новые каппы. С ее слов, изготавливают их в США. Не знаю, правда это или нет. Оттого и так дорого.
Цитата:
а ты ее в стаканчик и на тумбочку прикроватную :haha:

Так тоже не удобно, потому что ее ж после каждого снятия чистить нужно. И чистить зубной щеткой и зубной пастой, потом сохнуть, поэтому она у меня в ванной лежит.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

Яна
Каппа только вверху будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:50     Ответить с цитатой

Мама сыночка
Интересное лечение, правда. Сложно представить как это работает :aga-aga: . Брекеты то мобильны - надо- переклеил, дугу поменял, над прикусом поработал... а тут кажется что все статично очень...

я на самом деле с тягами на ночь тож маюсь :aga-aga: пару раз забывала одеть, хоть и в ванной лежат вроде на виду.

личная просьба :oops: можешь мне прислать в ЛС сколько снятие тебе обошлось с ретейнерами :oops:

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Мама сыночка
да, только вверху.
я вчера загуглила, что есть двухчелюстные каппы, выглядят прикольно :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Привет, болтушки!



Я вчера была у ОРТА, пообещала мне, что до лета снимем yahoo
хотя рановато радоваться, но в прошлый раз говорила, что лето-осень, а тут за полтора месяца все подвинулось как надо..

Мама сыночка
вам тоже наверное обещали одно, а по сути получился другой срок(я про снятие)?
что же проблема не решаема что ли, выше или ниже нельзя приклеить (ретейнеры)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Пуляша
Да, снятие у меня подзатянулось. Планировали лечение 1,5-2 года, а получилось 2 года и четыре месяца. Но я к этому тоже причастна, надо было раньше зуб вытягивать, а я только накануне снятия снеслась, пришлось отложить еще на три месяца.

Цитата:
что же проблема не решаема что ли, выше или ниже нельзя приклеить (ретейнеры)?

Они у меня и так практически в самом верху. В этот раз даже лепешку клея налепили так, что она до десны доходит - неприятные ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Мама сыночка
я старательно пытаюсь вспоминать про резинки, тоже, уже будучи почти увидев первый сон, вспоминаю и бегу одевать резинки, у меня весь процесс в них упирается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Пуляша
до лета - круто :give_heart: где-то рядышком мы снимем, наверное ;)
какие носишь резинки? тоже только на ночь?
Мама сыночка
опять дискомфорт :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Яна
Там видимо какой-то "карман" образовывался и в итоге десна даже немного воспалилась. Но спустя два дня уже все хорошо, наверное, привыкла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Яна
Ношу- антилопы, исправляем прикус, вообще нужно круглосуточно, но у меня как получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Пуляша, я баранов ношу. За сутки в общей сложности без резинки максимум часа 3. Первую ночь как-то неудобно было. А сейчас и не чую её совершенно. Да и результат мне не виден. Зевать с ней жуть как неудобно. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Мама сыночка
:give_heart: поскорее тебе про них забыть вообще ;)
Пуляша
я уже их относила :dance: но я прям честно, снимала тока на чистку зубов и еду, даже есть старалась побыстрее :haha:
Надюлька
про зевать даааа + 100500 :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Вообще хочу начать заниматься зубами сына, уже видно что неровные на обеих челюстях. Сейчас обойдем несколько клиник, проконсультируемся и потом будем решать, что ставить.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах