Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Рыжие тигрятки (осень 2010-зима 2010) 75
Взрослеющие тигрятки и новая перепись

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 13:51     Ответить с цитатой

Запятая
:holding: :mir:
Irina_Lakke
добро пожаловать) :4u: Правда мы что-то закисли :oops: домик медленный стал :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 14:07     Ответить с цитатой

Запятая
ужас со скорой...
а мы в августе в больницу по скорой уехали...с 1 вызова...с ангиной в мочище
нам так же хотели завтра к педиатру....но я им быстро объяснила что к чему....просто эта госпитализация не первая....(((
да еще в нашей поликлинике с врачами напряженка....постоянного на участке нет уже года 2..
в итоге они меня послушали и начали оформлять....хотя смотрели косо...при этом сына по приезду сразу под капельницы положили со словами еще немного и реанимация :o
но у него такой организм просто...все болезни очень остро протекают...

Нэська
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 15:23     Ответить с цитатой

вот никогда у меня проблем со скорой не было... даже как-то пыталась вызов отменить :oops: но мне сказали, что раз было плохо - надо посмотреть.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

хотя нет, один раз было)) но скорее у моих родителей - забирать не хотели меня, оказалось папа прав - аппендицит. Но папа был врачом, а что бы было у обычных людей страшно представить :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 1:43     Ответить с цитатой

Нэська
У меня тоже не было проблем со скорой, но это потому, что они в соседнем доме от нас :aga-aga: Irina_Lakke
Проходи, располагайся :give_heart: Если постоянно читаешь, то знаешь, что мы не быстрые, все на работу повыходили, дела -заботы, прошлый домтк год доболтать не могли.
В сад ходите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 19:26     Ответить с цитатой

Девочки, вы в сауну то сходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 21:00     Ответить с цитатой

demika
В сад ходим с 1,5 лет. сначала в домашний, затем в частный на а.невского (это про него скандал был что 3 деток из садика ушли...) правда нам задолго до этого в 2,9г дали место в муниципальном , вот теперь и ходим в него (от 26 школы садик) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Irina_Lakke
Что за скандал? :oops:
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Запятая

Код:

Рита Минич
21 авг 2014 в 20:23
Сегодня стала свидетелем и участником неприятной ситуации. Гуляла с детьми в Сосновом Бору в Калининском районе. Смотрю идут 3 мальчика за ручки (идут по направлению к аттракционам), малышам на вид около 2-х лет максимум. Рядом никого из взрослых. Я подошла к ним,спросила куда путь держат, но детки и не разговаривают еще, сложно было выяснить откуда и куда. Пошла со своими детьми и этими тремя бандитами искать откуда они в обратном направлении. В парке опросила всех, но никто ничего не знает.
Пошли с ними на площадку (тут же в Сосновом Бору), вызвала полицию. Через 20 минут после того, как я увидела этих мальчиков, появилась воспитательница из частного детского сада на Невского 43/1 и попыталась увести детей, следом прибежала и вторая! Т.е. через 30 минут они только обнаружили, что дети пропали!!!
Уйти с детьми я и другие мамочки на площадке им не дали до приезда полиции. Хотя воспитатели пытались утащить детей и говорили, что мол "отвлеклись, не заметили", "всякое бывает", "дети часто здесь гуляют, вот и ушли сами"...
Полицейские всех выслушали, записали данные воспитателей, мои (тк я звонила) и уехали. Меня спросили о моих пожеланиях, я сказала, что считаю, что нужно наказать таких воспитателей и заведующую, но мне пояснили, что для этого нужны заявления от родителей.
Я боюсь, что может получиться так, что родители и вовсе не узнают о случившемся... Я сделала несколько фотографий горе-воспитателей и сбежавших малышей, если Вы узнали своего ребенка или знаете родителей ребенка, очень прошу не оставить это безнаказанным. Если нужны будут мои показания - я их дам.
А все, кто водит своих деток в этот детский сад, подумайте, стоит ли доверять таким людям самое ценное?!
Страшно подумать, что могло случится с этими малышами... ведь и дорога рядом, и лес, и люди не все с добрыми намерениями...


мы в этот сад почти год отходили, правда к другим воспитателям....но...в общем то мороз по коже был...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 19:35     Ответить с цитатой

Irina_Lakke
Конечно история неприятная :-( о как рано вы в сад пошли.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Катель
К сожалению, все ограничилось обсуждением :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 21:10     Ответить с цитатой

demika
надо сделать еще хотя бы одну попытку :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Нэська
Это мы с тобой бездельничаем, дома сидим, а остальные трудятся, все в работе, полагаю, что времени свободного мало, за неделю дела накапливаются, выходных постоянно не хватает. Но попробовать можно:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 23:11     Ответить с цитатой

Нэська писал(а):
demika
надо сделать еще хотя бы одну попытку :-)


:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 23:51     Ответить с цитатой

demika
ну у нас, как у бездельников, отмазка в виде отсутствия финансов может быть) Как-то другие домики (необязательно ровесников) встречаются. И среди встречающихся тоже бывают работающие мамы :aga-aga:

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

как вам причесон? Муж говорит пусть так ходит, а я смотреть на эту проплешину не могу и налысо не хочу(( Это он днем еще накреативил:
-мама, что-то я решил подстричься


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

это не первый раз, но первый настолько радикально :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_Lakke
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2572
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Иркутск
Карта № 000372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Нэська
Это он ножницами так???

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

я бы короткую стрижку сделала....думаю тогда не будет так заметно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 0:57     Ответить с цитатой

Irina_Lakke
ножницами :aga-aga: но так коротко, что практически налысо. Лысым не хочу... 28-го мы в театр, до этого времени потерпим)) а ближе к числу посмотрим, может коротко подстригу, хотя он тогда конкретным таким бандюганом будет выглядеть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 11 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах