Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очередь на садик- 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 15:21     Ответить с цитатой

82kfkf
Не надейтесь на справедливость

А льготы....
Кому они действительно нужны их не получают
А другие- берут путевки и в садах не появляются
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:52     Ответить с цитатой

lenchik100
У нас знакомая получила на 1 путёвку - ни одного дня не водила в сад . И уже 3 родила . Теперь ещё со льготой - попробуй не дай . Вот зачем таким льготы .....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 17:04     Ответить с цитатой

Ляля++
логика у вас конечно железная. во первых многие у кого малыши берут отпуск. чтобы заразу не носить. а во вторых что она такого ужасного сделала. что ей не нужна льгота как многодетной?
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бутуз
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 17:14     Ответить с цитатой

Скажу честно толку действительно нет,писала на сайте президента жалобу с прозбой разобраться в данной проблеме ответ мне прислали быстро,мол ваше обращение рассмотрено и передано в мерию вашего города. С мерии ответа долго пришлось ждать пока опять не напомнила о себе,вообщем прислали вежливый отказ мол ждите дальше своей очереди мест нет !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 17:38     Ответить с цитатой

С ужасом жду весны, а вернее - мая. Представляю, что опять начнется!!!!! Война. В прямом смысле этого слова. Хочу мужа заслать, поменять номера садиков. В начале писала все подряд, сейчас уже понимаю - реально надо смотреть на вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 21:15     Ответить с цитатой

Ндюшка
Она не просто взяла отпуск - в принципе не водила . Просто место занимает . Да я смогла уволиться и дома посидеть , а кто-то яблок ребёнку купить не может ....Вот и логика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Ляля++
интересно что за сад такой. их должны уже отчислить. если вообще не ходят. другое дело что бываю своеобразные люди которые водят ребенка 1 раз в неделю или раз в 10 дней чтобы место не пропало. таких я тоже не понимаю...
вы не обижайтесь просто совсем не поняла вашей иронии , по поводу 3 рожденного ребенка и льгот...у нас куча льгот. и каждый крутится как может. кто то рожает. кто то работает в саду и т.дНЕ БЕРУ во внимание служивших пап.а насчет разведенных. не слышала о такой льготе. хотя может и есть. надеюсь люди не сойдут с ума и не начнут разводиться из за сада.....
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша С
Студент
Студент


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 2260
В дневниках: 19
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
В период скачка валют в нашем городе много квартир купили жители Казахстана,так вот менеджер одной из строит фирм,в которой были куплены квартиры рассказала ,что люди уже встали в очередь в Дс и им дали путевки в Дс ,который в жк европейский берег построили,и они просто заплатили за несколько месяцев вперед и место за ними,как переедут так без проблем пойдут в свл :eek: интересно это может быть правдой ???что за несправедливость??,и каким образом вообще??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:40     Ответить с цитатой

Юляша С
Вы в ОО поинтересуйтесь. Мне одна женщина юрист рассказывала как она путевку в сад выбивала. Пришла в ОО и говорит покажите пожалуйста список тех, кому дали сад в этом году. И их право на льготное получение путёвки тоже покажите. Неужели только льготники и только в порядке очереди получили? И им дали путевку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ляля++
Студент
Студент

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 1778
В дневниках: 57
Откуда: Бердск, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 3:17     Ответить с цитатой

ирина иваненко
Так она юрист , а вам кто покажет эти списки .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 9:05     Ответить с цитатой

Девочки, я в больнице лежала с дочей с прошлого года
Сегодня выписывают

До нас там лежало много беженцев
Всех обеспечили садиками
Причем персонал говорит, что сильно наглый контингент попался
Одна мамашка даже с квартирой в новосибирске была- и туда же типа беженка

Вот после всех-всех супер льгот наши обычные дети в сад пойдут к школе
Государство заботится обо всех, кроме своих

Юляша С
Запросто
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:42     Ответить с цитатой

Что говорить про беженцев - им вообще зеленый свет везде. У нас рядом частный сектор, так все не русские уже давно в сады пристроены. Я даже не хочу дочу в сад возле дома отдавать, лучше через остановку, там контингент другой. Но кто меня спрашивать будет(((( хоть бы вообще дали. А если по нашим людям пройтись :o :o :o Еще круче получается. Кто за взятки, кто за подарочки, кто просто так - друг детства. Причем очень много у меня таких знакомых. Подруга по даче окно пластиковое в группе ставила(раньше было), взятки от 50 и до........ Про прозрачность - вообще смешно :mad: :mad: :mad: все все знают и все прозрачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Ляля++
Ну , я думаю, что тут главное спросить. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Девочки!!! Льготы на первоочередное поступление в детский сад появились у детей граждан, являющихся детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также у медицинских работников государственных медучреждений НСО
Скрытый текст:
http://docs.pravo.ru/document/view/62472488/72410667/

Закон от 24 ноября 2014 года № 488-ОЗ
О внесении изменений в Закон Новосибирской области «О регулировании отношений в сфере образования в Новосибирской области»
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 17:10     Ответить с цитатой

Shmolya
весь интернет перерыла - не могу найти. ничего не открывается. Где вы такой закон нашли????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 86 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах