Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Бухгалтеры, объединимся!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 127, 128, 129  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 16:54     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
:shuffle: и хде эта поддержка?!

Ты не уловила иронии ? в моей интонации? :-)
Я про то и талдычу...что тюти ее.. тютечки.. . хоть кто нибудь бы мне сказал что ее получил в Нске.. (ставку УСН и то не снизили).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 19:19     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Натэлла писал(а):
:shuffle: и хде эта поддержка?!

Ты не уловила иронии ? в моей интонации? :-)
Я про то и талдычу...что тюти ее.. тютечки.. . хоть кто нибудь бы мне сказал что ее получил в Нске.. (ставку УСН и то не снизили).
уловила и повторяю :poisk:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 19:46     Ответить с цитатой

А на мой вопрос про ндс никто не ответит? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 22:20     Ответить с цитатой

мама-Оксана писал(а):
А на мой вопрос про ндс никто не ответит? :-(


Мое мнение, что с НДС!

А теперь хвастаюсь!!!!
Надо мной давно висел дамоклов меч в виде 1с 8, уж как мне не хотелось к ней подбираться, я наслушалась страшилок про нее и вот оно свершилось, я начала в ней работать, вобщем поджало, как говориться!!!!
Но, благодаря Оле (Ola) :give_heart: :give_heart: :give_heart: этот процесс произошел не только безболезненно, но даже ужасно интересно, вобщем я давно жаловалась Оле про это и она мне присоветовала книженцию вместе с диском (продается у нее на работе - был повод встретится наконец-то и увидеться вживую :give_heart: )- какое счастье, девочки, там так все рассказывают, никакие курсы не нужны, очеееееееееееееень медленно и очень доходчиво, просто в мельчайших подробностях. Теперь мне восьмерка кажется совсем не страшной, а ужасно интересной. Вот, камень свалился, я счастлив!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Олечка, спасибо тебе большое!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Арина23 писал(а):
Олечка, спасибо тебе большое!!!!!
Ну ты прям меня засмущала :4u:

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

мама-Оксана писал(а):
А на мой вопрос про ндс никто не ответит? :-(

Оксан, ну тут же не аудиторские консультации . Я лично отвечаю только когда 100% уверена в правильности ответа.. иногда если есть желание и время могу почитать (поискать в инете) нормативку (и искренне не понимаю почему задающий вопрос этого не делает). Вот у меня этой тары не было никогда на практике .
Вот почитай http://www.klerk.ru/articles/?88687
Мне лично лень разбираться с этой тарой... и НДС по ней.
Одно скажу..Чистая вода вот вообще учет бутылок своих ведет без цены (только по количеству) .. может и вам так можно?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 1:51     Ответить с цитатой

Арина23 писал(а):
А теперь хвастаюсь!!!!
Надо мной давно висел дамоклов меч в виде 1с 8, уж как мне не хотелось к ней подбираться, я наслушалась страшилок про нее и вот оно свершилось, я начала в ней работать, вобщем поджало, как говориться!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Искренне понимаю Вашу радость! Я тоже люблю 8.
Мне вот хочется за лето производственную 8-ку освоить...

мама-Оксана писал(а):
А на мой вопрос про ндс никто не ответит? :-(

Читала-читала ссылку на этот вопрос. И никак не могла понять когда это я задала такой вопрос.
Через несколько минут только дошло, что это не я спрашивала :lol:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста куда лучше пойти на второе высшее Бухучет?

ЗЫ а Вы уже счет-фактуры по новому вывставляете или ждёте разъяснений Минфина? Я о том, что в графе продавец нужно будет писать полное И сокращенное наименование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SantaFe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 2540
В дневниках: 491
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 16:55     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: SantaFe (Ср Июн 17, 2009 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Элин писал(а):


ЗЫ а Вы уже счет-фактуры по новому вывставляете или ждёте разъяснений Минфина? Я о том, что в графе продавец нужно будет писать полное И сокращенное наименование...

тоже интересует :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 22:11     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Элин писал(а):


ЗЫ а Вы уже счет-фактуры по новому вывставляете или ждёте разъяснений Минфина? Я о том, что в графе продавец нужно будет писать полное И сокращенное наименование...

тоже интересует :eek:

Когда, этот маразм только вышел, то на бухгалтерских форумах все дружно решили, что это опечатка, и такой хрени просто не может быть :haha: , но как сегодня мне сообщила Ola, что этот маразм уже даже реализован в последних обновлениях 1С. Так, что обновляйте, девочки, свои программы и выставляйте счет-фактуры по-новому. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 22:21     Ответить с цитатой

........

Последний раз редактировалось: Семечка (Ср Июн 24, 2009 10:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 23:53     Ответить с цитатой

А чтоб нам весело жилось :lol:
Девчата, может уже кто озадачился про перерегистрацию ООО. Какова процедура? Не нашла на сайте нашей налоговой инфы.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Давайте уже переименуем наш топик "Как страшно жить... бухгалтерам" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:37     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):

Девчата, может уже кто озадачился про перерегистрацию ООО. Какова процедура? Не нашла на сайте нашей налоговой инфы.

на сайте система главбуха до конца июня зарегистрированным пользователям можно бесплатно просмотреть все изменения учредительных документов ООО
Скрытый текст:
http://www.1gl.ru/nb.aspx?from=disp-fhn45-13#listtarget,1,4
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:40     Ответить с цитатой

AlinaTa
упс :oops: побежала регистрироваться

Добавлено спустя 30 минут 13 секунд:

AlinaTa :give_heart:
Приезжайте на вкусный кофе ;) с плюшками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 3:32     Ответить с цитатой

Натэлла
Скрытый текст:
а где встреча обсуждается? :oops:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 107 из 129 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 127, 128, 129  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах