Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 21:49     Ответить с цитатой

У меня пунктик главный - люблю все выбрасывать, у меня прям мания что-нибудь выкинуть... еще муж ругается, когда я на цифровике все, на мой взгляд, неудачные фотки начинаю стирать... могу таким образом подчистую все стереть :oops:

Картошку, овощи, яйца я тоже чищу в раковину, а потом становится противно это все руками собирать и перекладывать в мусорное ведро :x

Книжки читаю исключительно лежа в ванной, при этом одной ногой "ловлю" струю... иначе не в кайф :cool: :lol: При этом всегда закалываю волосы зубной щеткой, т.к. всегда забываю заколку взять с собой. :evil:

А, ну из самого дурацкого - постоянно перекрашиваю волосы... скоро облезу и кончатся мои мученья. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:58     Ответить с цитатой

1. обувь одеваю только с левой ноли
2. чай пью из огромной до краев наполненной кружки
3. засыпаю всегда укрытая одеялом или простыней и на правом боку.
4. не хожу без тапочек - пятки мерзнут :)
5. все у меня лежит там, где мне удобно, а не там, где должно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 13:44     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Чт Окт 20, 2016 14:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 14:28     Ответить с цитатой

Навеяло пунктиками про еду.

Не ем окрошку в готовом состоянии. Ем отдельно салат со сметаной и запиваю это дело квасом. Мама говорит, что в детстве я не ела и салат, надо было положить на тарелочку отдельно колбаску, яичко, картошку, огурец. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 14:32     Ответить с цитатой

Юша писал(а):
Не ем окрошку в готовом состоянии.

Я тоже, только как-то пунктиком это не считала :). Вот моя знакомая ест колбасу с вареньем - вот это я понимаю!!!!! А я вот ***гордо*** не ем колбасу, майонез, селёдку и картошку... И самая засада с праздничными столами с неизменным Оливье или Зимним и селёдкой под шубой :D!!!!

Из забавных пищевых предпочтений - ем пельмени с молоком. То есть не припиваю молоком, а именно заливаю их молоком, как бульоном. По-другому мне не вкусно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 17:50     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
4) не перевариваю длинные волосы на мужчинах; бороды и усы - просто не люблю, но длинные волосы - это ужасно!!!

ой, а я наоборот только с усатыми и бородатыми могу! лысое лицо для меня это просто лицо, а щетинистое, да еще не дай Бог с прыщиками - ужас-ужас, тока об этом и думаю, разговаривая с человеком "Боже мой, как его жена целует-то" даже если я вообще не знаю даже женат ли этот человек или нет - пунктик, однозначно! :lol:
и длинные волосы считаю очень красивым мужским атрибутом при должном уходе. может потому, что сама лысая почти :lol:
Аленка:) писал(а):
Трепетно отншусь к туалетной бумаге. Она должна быть только королевской, как минимум шестислойнойSmile если финансовый кризис позволяет покупать только 4-слойную, то испытываю стресс

Боже мой, я не одинока!!!!
просветите меня тока, где продают 6-ти слойную туалетную бумагу, а то я, по темноте своей, все время сама 3-х слойную рученками складываю, а муж потом удивляется, куда она с такой катастрофической скоростью девается :lol:

еще пунктик - никогда не пользуюсь белой туалетной бумагой. моя нежная душа художника не выносит подобных контрастов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 17:54     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
Боже мой, как его жена целует-то

Угу, я также думаю, только по другому поводу. И каждый раз удивляюсь - ну неужели они (то есть мужики) не видят, что из-за этих патл в разных местах к ним никто и не подходит, а когда подходят - исключительно это через силу проделывают :)!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 18:01     Ответить с цитатой

И я безусых-безбородых просто не воспринимаю.
Исключение одно- Бандерас.

Не терплю открытых унитазов. до дрожи в коленках. И грязных ванных комнат...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:04     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Не терплю открытых унитазов. до дрожи в коленках. ...

Ха-ха 3 раза, заведешь себе еще пару ромиков и перестанешь рефлексировать на эту тему, унитазы закрываться перестанут напрочь :lol: :lol: :lol:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:14     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Исключение одно- Бандерас.

Хорошее исключение :)! Ну, среди таких у меня тоже есть те, кому я прощу длинные волосы, бороду и проч... Сердце фаната бездонно в своей любви :)!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 18:19     Ответить с цитатой

1. Настаиваю, чтобы муж и дочь СРАЗУ после улицы мыли руки (у меня это вообще ПУНКТИК что надо), а они (особенно муж) иногда сопротивляются :(
2. Фанатично выключаю вечером перед сном свет в квартире, потому как муж любит оставлять свет в комнатах, ванной/туалете, коридоре.
3. Обуваюсь только с правой ноги :lol:
4. Обожаю таскать у мужа из тарелки руками пельмени :oops: , а он от этого звереет.
5. Чищу в основном овощив раковину, но иногда заранее вкладываю в раковину пакет.
6. Люблю мороженое с хлебом :roll: Ооочень люблю :)
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 18:20     Ответить с цитатой

Медуница писал(а):
6. Люблю мороженое с хлебом :roll: Ооочень люблю :)

Классно, я бы до такого не додумалась :) а с каким если не секрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 19:57     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Из забавных пищевых предпочтений - ем пельмени с молоком. То есть не припиваю молоком, а именно заливаю их молоком, как бульоном. По-другому мне не вкусно.


Ой, я тоже так люблю есть с самого детства. А моя подруга любит себя побаловать сухой лапшой б/п с медом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 21:05     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):

Отдираю от чайных пакетиков бумажки, скручиваю и складываю. Потом выкидываю. :lol:
:lol: А я пью пиво только из бутылок (из горла) и в процессе пития обязательно методично обдираю с бутылки все этикетки - иначе не вкусно и не в кайф :oops:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 23:24     Ответить с цитатой

Не, это я с 5ти лет брезгливая, у бабушки в Бийске уж больно страшная ванная была. А унитаз тот... вобщем вот так.
Надеюсь, хоть Ромиков парочка сгладит мне енто дело :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах