Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Ворованные фото с Сибмамы на чужом сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 2:55     Ответить с цитатой

Надежда-79
сейчас я забаню и вычищу, я специально оставила до консультации со специаистами по данному вопросу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 12:15     Ответить с цитатой

ну я в шоке :eek:
это что теперь вобще нельзя фото размещать? может надо водяные знаки сразу ставить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Halva писал(а):
ну я в шоке :eek:
может надо водяные знаки сразу ставить :oops:

лучше так делать :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 12:25     Ответить с цитатой

На самом деле, как мне кажется, лучше название и контакты (может что то еще) этой фирмы вынести в тему или даже в заголовок (положив в отдельном посте скриншоты "украденных кухонь" под спойлер в качестве доказательства воровства ). Тогда при поиске отзывов и рекомендаций через Яндекс очень скоро эта тема станет видна потенциальным заказчикам.
Врядли она пойдет на пользу "производителю" :lol:
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 12:55     Ответить с цитатой

bugmenot

Вот Вы пишите
Цитата:

Я уже полгода живу в Китае

и

bugmenot писал(а):
....вот цены у них действительно хорошие....


Вы прям живя в Китае цены мониторите на кухни в РФ?
А зачем? Из любви к родине или к кухням? :haha:
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6575
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 17:59     Ответить с цитатой

Ой,девочки,это ужас просто :o Я правда давно не смотрела сайты производителей кухонь,но насколько помню,нигде не было кухонь с личными вещами хозяев. Мне кажется уже это должно насторожить заказчика. А вообще правильно пишет Золотко 09,
Золотко 09 писал(а):
На самом деле, как мне кажется, лучше название и контакты (может что то еще) этой фирмы вынести в тему или даже в заголовок (положив в отдельном посте скриншоты "украденных кухонь" под спойлер в качестве доказательства воровства ). Тогда при поиске отзывов и рекомендаций через Яндекс очень скоро эта тема станет видна потенциальным заказчикам.
Врядли она пойдет на пользу "производителю" :lol:

надо это сделать как-то,чтобы люди увидели. Ну или что-то наподобия водяных знаков (не знаю как правильно это называется :oops: ) на фото.

Моей кухни нет на сибмаме,но я возмущена,это просто наглость.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек


Последний раз редактировалось: И.ЕЛЕНА (Чт Янв 08, 2015 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Настенька я писал(а):
Аааааах(фиг)еть! Собрали добрую часть сибмамских кухонь! даже те, где мужья сами пыхтели-собирали :eek:
Вот сижу и думаю: "моя чё ли не понравилась или ищщо очередь не дошла?.." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Умельцы,блин...

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Ой, девочки, они им еще названия дали, посмотрите каталог :lol: :lol: :lol: Хозяйкам кухонь смотреть только с валидолом :o

Я думаю, что еще очередь не дошла.
Смотреть не только с валидолом, но и общаться с ними проблемно.
Очень хамское отношение, хотя видно не одна я позвонила с наездом на них. Я сегодня с ними и по телефону пообщалась, и по электронке, мне ж еще нахамили и сказали, что я претендую на их кухню и что сама скопировала фото их с сайта и выдала за свои.
Попросили доказательств, я сделала фото кухни и выслала им, они замолчали, но сайт не отредактировали.
А еще по их адресу представленному на сайте нет такой фирме в гисе, там находится завод, а то хотела отзыв на флампе написать.
А кто-нибудь отзыв на сайте написал? А то захожу с разных браузеров , а код не виден.
Хотя наверное это бесполезно, сразу будет удален.
А еще они мне сказали, что я им звоню и прошу удалить свою кухню, для меня одной не много кухнь на одну квартиру.
Одного не понимаю зачем хамить, уж признайтесь и удалите.
Хотя лучшая защита-это нападение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 21:14     Ответить с цитатой

irinkaz
ужас какой :evil:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 21:17     Ответить с цитатой

irinkaz
Девочки, а вы проверяли, сколько стоит звонок на их номер? А то может сидит какой Вася не так далеко и зарабатывает стоимостью звонков на мобильный :eek:
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 21:37     Ответить с цитатой

Juli4ella,все может быть. Я звонила на городской с городского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 21:42     Ответить с цитатой

irinkaz писал(а):
мне ж еще нахамили и сказали, что я претендую на их кухню и что сама скопировала фото их с сайта и выдала за свои.

На самом деле все это доказуемо, в конце концов "машину времени" еще никто не изобрел и при анализе сайтов будет видно, когда выложено то или иное фото на СМ и когда на этом сайтике ;) Другое дело - зачем этим заниматься ? В конце концов, если на большее этой "фирмы" не хватает, чем воровать чужие фото и выдавать их за свои, значит нет у них реально работы да и не будет :lol: Сами помрут :lol:
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_MARI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 1:26     Ответить с цитатой

спасибо за тему) злободневно))

во-первых, потому что в фирме, где я раньше работала, мы старались фотографировать мебель и кухни, когда они уже отмыты, заставлены декором и установлена техника, чтобы все выглядело красиво, а не как после установки - пустая и неживая

и у нас фото тырили московские компании, потому что мы не заморачивались и не ставили вотермарки

а во-вторых, повеселили цены на данном сайте - просто восторг, неужели люди покупаются
прикинув себестоимость всех материалов, их доставки, изготовления кухни и ее монтажа, слабо верится что ребята собрались трудиться на альтруистических началах и работать себе в убыток))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12142
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Всем привет.
За 4 года bugmenot чтения ни одна тема не заинтересовала настолько, чтобы написать? А моя кухня прям зацепила! Видимо, вы и секретарша - одно лицо, 4 года старательно фото выбирали :lol: Ну, реально, смешно, не у всех логика такая примитивная, как ваша.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Juli4ella
Из любви к родине, точно :lol:

irinkaz
Да, я сразу звонила им, хамство открытое и трубку швырнули. Мне кажется, нет смысла писать отзыв именно на их сайте - удалят же сразу, а вот на флампе да, можно, только слышала, что в Москве не очень-то 2гис пользуется популярностью..

Девочки, посмотрите свои кухни на площалке палмирамебель http://palmiramebel.ru/items.html
Я там увидела изначально. ВК есть администратор, напишите ему и он заблокирует эту контору хоть. По крайней мере, нашу кухню удалил https://vk.com/palmiramebelru

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Мне почту сам ген.директор ответил. Ржу-нимагу, что называется:

Добрый день.

Я лично изучил фото кухни Рафинар. Действительно такие низкокачественные кухни мы не производим и такой плохой сборки у нас не бывает. Кухня однозначно не наша.
Спасибо, что помогли улучшить каталог.

С уважением, ген. директор Владимир Смирнов.

--
С уважением, Компания
Мир Вокруг Кухни
http://vkkuhni.ru
8 (495) 517-24-19
zakaz@vkkuhni.ru
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 11:41     Ответить с цитатой

muhhha
Какое неприкрытое хамство от директора :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6575
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 11:51     Ответить с цитатой

По словам господина Владимира Смирнова получается ,что у него не одна такая кухня,низкого качества и плохой сборки :eek: ,чисто случайно попавшие в его каталог! Детский сад otstoy ...
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах