Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 19:31     Ответить с цитатой

maria.sherstneva писал(а):
как долго потом подживает место воздействия лазером? :oops:
лазерная эпиляция не травмирует кожу, может быть некоторое покраснение после процедуры, но оно быстро проходит (у меня в течение нескольких часов), главное во время процедуры говорить мастеру, если вдруг вам сильно больно, а не терпеть изо всех сил :-)

1215, убирают, но на эффект стоит рассчитывать если волосы темные и толстые, на тонких и светлых эффект может быть сильно хуже (или вообще отсутствовать). Поищите по теме, вроде кто-то писал о своем опыте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 21:07     Ответить с цитатой

вот у меня как раз светленькие и тоненькие...неужели никак....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 1:10     Ответить с цитатой

эээ...а если светленькие и тоненькие, то зачем их вообще трогать? если прям сильно нужно, то посмотрите ещё в сторону электроэпиляции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 1:27     Ответить с цитатой

так то они светленькие, только те,что ближе к уголкам губ на кончиках темненькие, собственно что мне и не нравится! может их обесцветить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 10:45     Ответить с цитатой

Девочки, в Эликсе скидка 50% до конца года
А я вчера ходила в Елена, а перед походом все думала, нафиг я туда иду :oops: если в Эликсе я за эти деньги дважды схожу, но сходила :aga-aga:
В связи с чем вопрос - можно ли менять аппарат? Или раз уж начала на одном делать, на том и заканчивать нужно?
Во сколько вам в Эликсе подмышки обходятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alesik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 687
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Bonitochka писал(а):
Делаю лаз.эпиляцию (гл. бикини и подмышки) в Камий Альбан и Панова уже 1,5 года как. Волос стало намного меньше, процедур было около 4-5, если бы ходила регулярно, то эффет был бы вообще глаз не оторвать :dance2: А после бритья их долго не видать :haha: Последний раз делала летом. Теперь решилась голени делать, пойду через недельки две. Кто делал голени, отзовитесь, думаю на внутренней стороне больно будет :|

Я делала бедра и голени у Панова, по две процедуры на каждую зону, с интервалом около 9-10 месяцев, т.к. лично мне очень-при-очень больно, да и не дешевая процедура, и хотелось посмотреть результат по времени. В итоге, голени поддаются в два раза лучше, чем бедра. Счас вот морально готовлюсь к третьему разу, последний раз была в июле 2014.

До того, как обратиться к Панову побывала во всех клиниках какие были в Новосибе на тот момент (года четыре назад) - в итоге пустая трата денег была, но при этом за год на разные клиники (в среднем по два посещения в каждой) потратила примерно столько, сколько за один раз у Панова!!! :mad:

Сейчас подумываю "прошерстить" бикини,прочитала здесь, что в Камий тоже александритовый лазер стоит и, вроде, более современный, чем у Панова. Вот и думаю-гадаю, может сходить туда, вдруг не так больно будет :aga-aga: . Хотя отсутствие оф.сайта у них смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 21:08     Ответить с цитатой

Девочки, кто сталкивался с таким случаем, что посоветуете?

У меня после лазера на самом интересном месте.... (губах) волосинки остались и растут белые совсем :aga-aga:
Вчера мой мастер по лазеру посоветовала сделать восковую или сахорную депиляцию на эту зону, якобы после неее волосинки вырастут потемнее и потом их лазером убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22483
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 18:13     Ответить с цитатой

Alesik
расскажите потом про камий альбан, я просто тоже к Панову хожу давно, но делала бикини и верхнюю губу, а вот на ноги жалко денег, ибо просто супер много выйдет для меня :aga-aga:
если в камий дешевле и тот же лазер, то я бы сходила, хотя еще важно, чтоб у них мастер хороший был, у Панова то точно профи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 18:44     Ответить с цитатой

Гвоздика
у меня 74 вспышки вышло в первый раз, но не забывайте, что у всех по разному :-) у кого-то больше, у кого-то меньше...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Гвоздика
аппарат не проблема менять, главное чтоб врач хорошая была, грамотная, сделала все без ожогов и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Я сходила на ELOS (глубокое бикини). Пока в клинике Лазерной эпиляции скидка 50%. До этого делала шугаринг. По словам врача, которая делала, ELOS надо раза 4 сделать и чередовать этот лазер и шугаринг, тогда к лету волосы перестанут расти. Сколько времени продлиться эффект не понятно, типа, индивидуально у всех.
После первого раза лазером + шугаринг через две недели - выглядит все идеально :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 23:59     Ответить с цитатой

UmaTurman
отпишитесь потом, как у вас будет после 2 мес после процедуры. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 9:48     Ответить с цитатой

Еще этим ELOS попробовали сосудистую звездочку на лице убрать и пигментное пятнышко. Почти месяц прошел, не исчезли :mad:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innochka28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 40
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Девочки,в ELIX изменились цены,теперь и без акций цены весьма демократичные ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:25     Ответить с цитатой

innochka28 писал(а):
Девочки,в ELIX изменились цены,теперь и без акций цены весьма демократичные ;)

Я бы сказала, наоборот поднялись :aga-aga:
раньше вспышки точечные были дешевле, со второй и третьей процедуры еще дешевле, а сейчас фиксированная цена 50р((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innochka28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 40
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:52     Ответить с цитатой

подруга к ним ходит,сказала что старые клиенты могут по прежнему прайсу доделывать курс,постепенно будут прежний прайс менять.а новые уже по фиксиров. стоимости,вроде так)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 40 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах