Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Лето. Загар и купание.
водоемы и бассейны. Статья на сайте см. 1 пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5477
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 13:34     Ответить с цитатой

Anni писал(а):
На выходных пыталась купить новый, слитный, поняла, что не представляю какого размера брать.

А может попробовать купить раздельный с низкими плавочками? Животик снизу почти не растет, поэтому плавочки с заниженной талией вполне ситуацию могут спасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 14:51     Ответить с цитатой

Ann. писал(а):
Anni писал(а):
На выходных пыталась купить новый, слитный, поняла, что не представляю какого размера брать.

А может попробовать купить раздельный с низкими плавочками? Животик снизу почти не растет, поэтому плавочки с заниженной талией вполне ситуацию могут спасти

Я купила раздельный: у меня получился бюст XXL и плавочки L. Я думаю в сплошном жарко будет. А этот уже на даче обновила, и не жарко, и животик если что платком прикрывала. Да и с размером при раздельном определиться проще. :lol:
Девочки, берите с запасом бюст и плавочки. На 24 недельки у меня резко животик стал появляться. Плавочки у меня не сильно заниженные, но и не закрытые. А про старые купальники я уже писала - смешные они стали - прошлые размерчики. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюськин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.04
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 15:28     Ответить с цитатой

а у меня хлопковый слитный, но у меня и всего-то 20я неделя!
а там посмотрим, может куплю новый (или пороюсь в сундуках :roll: )
счас у вас тут наберусь опыта :lol:
я еще мне кажется как выход раздельный на завязочках - мило дело, не влез - развязывай! :P

купаться собираюсь и даже заморачиваться на счет вреда, т.к. и раньше говорили, что купаться нельзя - вода грязная, и счас ничего не изменилось, а заразы везде куча!
зато столько удовольствия можно лишиться :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 3:05     Ответить с цитатой

Девочки, насчёт купания. Подождите пока водичка прогреется хорошенько. Я в 16 недель наплавалась в прохладной - получила отслойку плаценты. :( Правда, я паникёрша и сразу легла на сохранение, так что результат вы видите! :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:16     Ответить с цитатой

Боюсь что к выходным погода переменится и нельзя будет на пляж сходить....А жаль, меня кстати больше всего смущает, то что выдающийся животик будет к себе взгляды привлекать, я не очень чувствительная, но всё-таки буду искать место поспокойней и чтобы действительно тенёчек рядом был - ужас как хочется на пляж!!!!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:02     Ответить с цитатой

а почему бы нет ????

в воде так лекго приятно прохладно ... не обязетельно ведь туда-суюда кроль-брас .. можно просто спокойненько с мячиком или дощечкой например.

вообще плавание - это самый хороший вид спорта для меня лично. работают все мышцы ! никаких тянущих болей - вода смягчает так хорошо . и вес беременный в воде не чувствуется .

я рожала в июле . пошла в дикрет и ходила в бассейн отдыхать. даже в день родов собралась - я же не знала что это будет днем родов . но муж не пустил - испугался что рожу без него там :haha:

мое мнение - тебе хочется ??? тебе нравится быть в воде ?? - прыгай и наслаждайся !!!

правда в некоторых водоемах я бы не стала это делать - я брезглива к речками прудам всяким :oops: но это просто мой пунктик ...
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Елена24.12.08
Я на аквааэробику хожу, она вообще для Б оч полезна считается. Есть спец.группы,их довольно много по городу. Купаться планирую, но не в реке - у нас Заельцовский парк с пляжем рядом, так тут даже на пляже написано, что купаться низя, стоки все из города идут. Я и без Б здесь не купаюсь. А в бассейне (чистом) само то! :-)
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:09     Ответить с цитатой

Елена24.12.08

моя Г говорит -купайся на здоровье, но только с тампоном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:22     Ответить с цитатой

maitika женский организм все таки умная штука. и тампоны не нужны - во время беременности организм сам прекрывает так сказать микробам все ходы внутрь ;)

Елена24.12.08
если ваше водохранилище чистое - понятно что стерильным ничего не может быть - ныряй !!!
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:24     Ответить с цитатой

taissia
Конечно я сомневаюсь что оно чистое, но думаю что чище чем речка и озера))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Елена24.12.08
ну а чем конкретно там всё отличается от небеременного?))) пробка микробы не пропустит однозначно. так что хоть поселись в воде.. я в том году разок купалась (мы как-то на пляж выбирались неудачно, после холодов.. и я со своим пиелонефритом как-то не рискнула в холодноватую воду лезть).. ощущала себя беременным бегемотом)) плавать с пузом ещё надо приноровиться)) за 1 раз у меня не получилось)) в этом году у нас вроде должно быть проще с выездами на пляжи, надеюсь получится покупаться побольше)))
да, я купалась в водохранилище, без тампонов всяких, никаких проблем потом не вылезло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:40     Ответить с цитатой

ptiZa
Ну просто у беременных иммунитет же ослаблен, наверное бактерии лучше размножаются, вдруг молочница появится и всякие подобные инфекции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:51     Ответить с цитатой

Елена24.12.08 ошибка ;) у здоровой беремушки никакого снижения иммунитета !!!!
беременнность - это не болезнь !!!! это особенное состояние ;)
маш за купальником ;) :haha:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 17:35     Ответить с цитатой

taissia

за что купила, за то и продаю :) слова моего врача - один в один :) я ей доверяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 18:14     Ответить с цитатой

дело в брезгливости наверное...
я даже в гидрокостюме в наши речки озера попу ненамочу...

что касаетца микробоф...
то глотнете даже капелюшку - достаточно для растройства желудка...

так шта на юга ... на юга если охота на природе купаться...
а кстати чем плох надувной бассейн на даче? ;)
такой пикник отбабахать и ни какое море не нужно.. :aga-aga: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах