Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
театр "Солнечный Принц"
нужны отзывы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Северная Фея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 276
Откуда: Северобайкальск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 17:32    Заголовок сообщения: театр "Солнечный Принц" Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь был на их спектаклях? Может покупали диски с музыкой? Понравилось вам? Как вообще впечатления? Интересует все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31983
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 22:35     Ответить с цитатой

Северная Фея для меня-однозначно-не мой формат-однажды была на представлении-повела старшего в изостудию, а там через два занятия на третье-их спктакль. все очень позитивно, слайды красивые, стихи авторские, артисты-психологи улыбчивые, но не покатило нам, хоть опыт походов в театры к тому времени был. решили на традиционных театрах и остановиться. :aga-aga: и в ту изостудию тоже больше не ходили-по времени не сложилось. думаю, если в форме открытого урока, и если народ будет синхронен, вполне ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РомашкаЛесная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 8:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья! Увидела вопрос, не смогла не отреагировать. Знаю давно творчество театра, его праздники, много раз участвовали семьёй вместе с детьми. Дома есть почти всё из дисков, фильмов, видео и др. Нам очень нравится! Дети начинали знакомство когда были маленькими, сейчас выросли. Но то, что заложено с детства это наполняет внутренний мир, ценности, миропонимание, даёт направление всей будущей жизни, а главное понимание и единение с детьми! Могу сказать просто: Это то, с чем ВАЖНО встречаться, слушать, смотреть, рисовать, играть на музыкальных инструментах и др. Это сокровищница современной культуры! Рада буду пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GalinAlex
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 15:37     Ответить с цитатой

http://вдобрыеруки.рф/index.php/litsa/4100-sergej-sulyagin-tvorchestvo-pomogaet-ne-tolko-naladit-ohttp://%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8.%D1%80%D1%84/index.php/litsa/4100-sergej-sulyagin-tvorchestvo-pomogaet-ne-tolko-naladit-otnosheniya-v-seme-no-i-izmenit-kharakter-rastushchego-v-nej-rebjonkatnosheniya-v-seme-no-i-izmenit-kharakter-rastushchego-v-nej-rebjonka-no-i-izmenit-kharakter-rastushchego-v-nej-rebjonka-v-seme-no-i-izmenit-kharakter-rastushchego-v-nej-rebjonka
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ryzhaya
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Добавлю отзыв. С полным описанием. Театр, если можно их так назвать, вышел на меня через СМ 2 года назад, долго по телефону пытались что-то объяснить, что они и кто и чем занимаются. . В общем я не упиралась долго и согласилась к ним прийти. Билеты на дом доставили. Проходил спект акль в библиотеке. Мне было заявлено, что для ре 2 лет подходит спектакль. Пришли, школьники до 3 или4 класса в основном. Актеры сильно улыбающиеся и" несущие этим добро и позитив"- мне так пояснили. Была морская сказка. Спектакль очень простой, с претензией на интерактивность. Но ребята, если вы просто хотите творить добро, то почему у вас билет по 300р и для взрослого и для ребенка. А если вы претендуете на спектакль и даже интерактивность, то уровень должен быть выше, учитывайте возраст детей и то что пойдет 2х летнему, точно 10летнему вряд ли. При этоя скажу, что я сильно "за" простоту икамерность мероприятий, а не мишуру и дороговизну с клоунами. Здесь же мне все попопахивает сектой какой-то, еще учитывая, что мне пото несколько раз звонили , предлагая встретиться и рассказать об их новых программахи вообще о добре. На мои вопросы( пусть немного циничные), какие он цели при этом преследуют( продажа билета или...?) мне говорили, ну просто рассказать.

Мнение и ощущения лично мои( я довольно скептична) , может кто-то что-то другое ощутил от этих спектаклей.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Вот и читая отзывРомашкаЛесная прямо как с листа, что говорят ребята из прЫнца. Общие, громкие слова - ценности, красота, единение! А какие именно ценности? Красота чего? Единение с кем или чем? Никакой конкретики... меня всегда такое настраживает. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Северная Фея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 276
Откуда: Северобайкальск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 20:44     Ответить с цитатой

ryzhaya
меня тоже насторожило... поэтому решила спросить у жителей города, в котором этот театр так сказать родился. от общения с представителями "театра" сложилось мнение (возможно ошибочное, но все же стойкое), что это секта... может мы какие-то неправильные и не привыкли, что люди просто могут нести добро и любовь в массы?... но опять же Любовь у этих людей почему-то с большой буквы... опять же повод задуматься. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31983
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 23:24     Ответить с цитатой

в общем-то, если уж на то пошлО, все детские спектакли, которые мы видели (а их мноооого, мы-фанаты культпоходов) несут добро и любовь в массы. так что, я повторюсь, мы как-то остановились на традиционных выходах в свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Я была со своими детьми на нескольких спектаклях, этого театра, сначала меня то же напрягло что все улыбаются,(мы привыкли что все вокруг не улыбчивые) но потом пообщавшись с людьми я поняла что они действительно добрые и позитивные, в спектаклях нет отрицательных героев, только положительные для детей очень, на мой взгляд благодатная среда, в отличии от потока негатива который наши дети каждый день получают по ТВ и из других источников, после их спектаклей действительно становишься сам добрее и чище, так что если это секта то побольше бы таких сект. :aga-aga: Ну вообщем если будет еще возможность с удовольствием еще раз свожу своих детей, плохому там точно не научат, а добра и любви много не бывает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
obinushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.12
Сообщения: 36
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 18:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :4u: Мне кажется, когда речь идёт о чём-то позитивном, важно с этим хорошо познакомиться. Здесь в обсуждении – явная путаница. Театр, как я понимаю, это прежде всего Творческие издания, да ещё комплексные, да ещё по разной тематике. Идея –то - интереснейшая!!!
Если разобраться хорошенько, то начинаешь понимать, что праздники – театр не проводит вообще. Те, кто проводит праздники – это учащиеся и выпускники театральной студии. (так написано на сайте театра). Я видела их в деле не на одном празднике. Ответственно говорю: работают, на мой взгляд, очень старательно и добросовестно. Любят ребятишек. Другое дело, что Вам, например, «слишком много позитива не покатило» (пишу шутку, но всерьёз :haha: ).
Так вот, для нас – взрослых, чтобы разобраться, что к чему, есть специальные праздники. Я их называю для себя, как принято в информатике, «для чайников» - это просто просмотры фильмов, снятых на праздниках. Зайдите на сайт театра и почитайте отзывы на фильмы-праздники. Например, «Заветная Мечта» или «Новогоднее пожелание». Это как раз праздники для нас взрослых «Чайников». Пишу без иронии. Понимаю, что для нас много позитива – часто уже секта почему-то!! Почитайте, что совершенно взрослые женщины и мужчины из разных уголков страны пишут об этих встречах.
Честно говоря, я стала регулярно заходить в это место сайта и читать всё новые и новые отзывы, поскольку эти праздники, как я поняла, идут довольно регулярно. А их география – самая широкая. И, благодаря этим отзывам, знакомлюсь с незнакомыми неведомыми мне соотечественниками, близкими по духу. И очень благодарна «Солнечному Принцу», что такая возможность есть!!! Всё-таки сильна Россия-матушка наша прекрасными людьми. Я считаю, что сайт «Солнечного Принца» - это самое светлое место Интернета.
И вот, если нам, дорогие Сибмамы и Сиб все-все, понравятся издания, с которыми мы- взрослые- начинаем знакомиться по фильмам, то тогда уж точно, стоит сходить на праздники по этим изданиям с детьми. И тогда мы точно об этом не пожалеем!!! Счастья вам всем, дорогие, в новом 2014 году! :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ryzhaya
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Ну последний пост уж простите, явное подтверждение, не театр или как его не назови , первично, а какие-то иные цели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nichka-Nochka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4862
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 0:27     Ответить с цитатой

девочки это секта... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 0:57     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka
Почему Вы так решили?Обьясните пожалуйста? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах