Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Надюлька
;) как ощущения?

я щас со страусами на ночь просто как на курорте :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Яна, честно, как-то не поняла даже. Единственное не зевнуть нормально, ну и есть буду реже :haha: я итак схуднула после родов. Надеюсь сильно в весе не потеряю с ними.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуляша
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 6732
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 13:58     Ответить с цитатой

Мама сыночка
а те пломбы что, накладывают во время лечения, они так и остаются?
У меня просто верхняя уже пару раз выпадала, вот думаю, что они не долговременны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Пуляша
Да их же лепят абы как, без предварительной подготовки, так что отвалятся легко.
У меня одна накусочная пломба осталась, но только в том размере, сколько комфортно зубам - остальное стерлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apple_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 21:06     Ответить с цитатой

странно, но у меня с резцами все ок.. у меня на верхней челюсти 6ки ушли во внутрь за счет сильного действия прошлой дуги и тяг-промежутки закрывали.. и сейчас нет смыкания, с одной стороны меньше, с другой сильнее :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареничка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос ко всем! За какое время у вас зубы встали в ряд и сколько еще вы носили брекеты? Я в печали, больше двух месяцев ношу брекеты, немного ситуация меняется конечно, но глазом практически не заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 8:25     Ответить с цитатой

Вареничка
я в прошлом томе точно в такой же печали спрашивала это :haha: тож переживала, что медленно выравниваются.
После 4 месяцев верхние почти встали по дуге.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlyaEv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.14
Сообщения: 156
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 9:30     Ответить с цитатой


Привет,фото не мое
у кого-то за такой маленький срок шикарные результаты,эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареничка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Яна
очень хочется верить, что все будет не сильно долго по времени. Да и ощущения конечно шикарные -зубы подвижные, если зубами стукнуть случайно по зубам, то искры из глаз.

Добавлено спустя 52 секунды:

OlyaEv
фото сильно впечатляющее :-)
как ваши дела?


Последний раз редактировалось: Вареничка (Чт Дек 25, 2014 16:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Вареничка
сначала кажется, что долго и никак, а потом еще и снимать не захотите. Как я :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вареничка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Максюта
пока мне не верится, что так может быть :-) А почему не хочется снимать? Потому что потом еще много работы по восстановлению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Вареничка
верю про искры :holding: самый кайф я испытала когда мне скусывали брекет на ооочень подвижном зубе :eek:
Максюта
:tiptop: и я, и я в компанию не-хотящих-снимать :haha:
Вареничка
ну вот я тяги на день сняла и уже мне кажется все поплыло-поехало, а как БС снять? страаашно :aga-aga:
ну и плюс у меня отягщающее обстоятельство - нету денег на имплант :aga-aga: а без протезирования снова опять таки нестабильность возникнет :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlyaEv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.14
Сообщения: 156
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 22:01     Ответить с цитатой

Вареничка
Да как..к пломбам привыкла,жую.Кусать,конечно,даже не пытаюсь.ночью разнылся жевательный зуб,утром клык(он у меня самый подвижный,ходуном ходит)языком как задену или зубом,как вы и сказали искры из глаз,до мозгов пробирает
а так все терпимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареничка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Яна
ну можно же не имплант, а мост. Я тоже сииильно огорчилась, что не закрыть от удаленной 6-ки диастему, орт советует имплант. Я категорически не хочу имплант. После удаления 5 зубов, и вероятно это не все!!! желания мучиться с имплантом не возникает.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

OlyaEv
быстро они у вас стали подвижными! даже месяца не прошло. Наверное скоро и результат будет виден :-) У меня стали двигаться точно после месяца. А откусывать я сегодня первый раз попробовала, оказывается могу :-)

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Девочки, чем можно помочь слизистой? Постоянно преследует ощущение пересушенности, хотя и царапин нет. Возникала такая проблема у кого-то? Орт пенку Профессор Персин посоветовала, но мне она не особо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlyaEv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.14
Сообщения: 156
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 0:32     Ответить с цитатой

b]Вареничка[/b]
клык у меня сразу подвижным стал,как 4ку удалили,место им мало было и они расслабились
а сейчас так вообще
7ки с пломбами надкусочными тоже подвижные и хрустят противно,но я уже привыкла к этим хрустам
результат очень хочется,но пока даже капелюшечки его нет

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Вареничка
я тоже имплант не хочу категорически.
надеюсь мои промежутки от удаленных 6ок закроются...

Добавлено спустя 41 секунду:

Вареничка
я тоже имплант не хочу категорически.
надеюсь мои промежутки от удаленных 6ок закроются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах