Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 113, 114, 115  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Ну что, ждем, кто вперед из отметившихся здесь откроет онлайн магазин? :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 13:08     Ответить с цитатой

zinziver
Я точно пас :haha: Буду ждать, когда ктоооо-нибудь это сделает :oops: :mrgreen:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
menthol
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 2527
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Карта № 022401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 13:12     Ответить с цитатой

леса-10
маникюр - суперский
Олеся, а какие у тебя плитки по номерам? Я все на них смотрю-смотрю, не могу выбрать

Мне тоже бухгалтерия уже так надоела, сил нет. :aga-aga: Куда бы податься

Frence
Это я :oops: А лачок аж из Омска приехал ;) Почта не подвела
zinziver
Такая молодец! всех организовала, всем подарки подобрала по душе. Спасибо, главному Санте :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 13:14     Ответить с цитатой

menthol, ничего себе! Спасибо огромное еще раз! :give_heart:
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 13:37     Ответить с цитатой

zinziver писал(а):
Ну что, ждем, кто вперед из отметившихся здесь откроет онлайн магазин? :haha: :haha: :haha:

Я конечно не отмечалась здесь :haha: но в следующем году мне предстоит такой опыт :eek:
Скрытый текст:
правда это будут не лаки, а мотоциклы :haha: и не спрашивайте меня почему :haha:


могу как все завершится отчитаться как и что делается и работает и сколько это стоит если будет интересно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 13:40     Ответить с цитатой

menthol
:oops:
Да вот еще пара человек не отписалась про свои подарки, поди не всем понравились. :mrgreen: Шучу, верю, что просто конец года всех накрыл и некогда. :-)

Да я рада, что Люда отдала мне порулить Сантами в этом году. Это приятное занятие, хоть и весьма волнительное. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Укумока
Как брутально!)))
Конечно, опыт интересен. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 14:00     Ответить с цитатой

zinziver
я еще не отписалась) В телефоне есть фото - надеюсь, дома как-нибудь все-таки выгружу) На работе не дает, и с телефона не грузит :(((
Но подарок пришелся по вкусу )) Правда основной я толком и не красила лачок, а вот бонусный носила почти всю неделю :in_love:
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 14:07     Ответить с цитатой

pokahontas
ура-ура! я рада : ) а то меня смущало немного, что он называется warm grey, а серые не заказывали : ) но на вид он совсем не серый

Добавлено спустя 59 секунд:

Укумока
с мотоциклами-то поди больше возни : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 14:23     Ответить с цитатой

У меня утром на кухне было такое солнце, что грех было не воспользоваться и ногти не заснять. :haha: Пыталась сфотографировать Chanel Orage. Вот такой вот обманщик, в бутыльке намного больше синего. Но я все равно с ним кайфую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 14:24     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Цитата:
с мотоциклами-то поди больше возни : )

не думаю что больше, скорее есть свои нюансы, которые в любом случае есть в любом сегменте рынка, по большому счету разработчикам все равно каким материалами наполнять сайт, фото они и в Африке фото, релизы/описания/акции и пр. информация она везде текст + картинка.
С мототехникой проще думаю будет по части поддержания сайта в актуальном состоянии потому что как ни крути номенклатуры гораздо меньше (линейка одного производителя на моей памяти не превышала 40 едениц техники, чего мы не можем сказать о лаках :-) ). Возможно по части затрат лакомагазин обойдется дешевле в плане дизайна и в плане затрат на продвижение, хотя... вот мы февочки - убитые по лакам, а мальчиков то убитых по мото думаю не сколько не меньше - скорее всего одинаково приятно :aga-aga:
Конечно если бы сейчас передо мной стояла задача открыть и запустить магазин лаков меня бы перло больше, но пока такой задачи передо мной не стоит, поэтому привыкаем любить мотоциклы :haha:
Думаю что действительно любой опыт он уже опыт :-)
Опять же - если с теми же лаками и для собственного удовольствия, то встает вопрос не только оформления, запуска и продвижения торговой площадки но и вопрос выбора поставщиков и оптимизации транспортных издержек, по мотоциклам на данный момент передо мной не стоит таких задач, т.к. параллельно я тружусь у поставщика и производителя оных :oops: и дело это скорее не для души а для того чтобы было на что покупать что-то для души :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Укумока
я имею в виду не наполнение\обслуживание сайта (это как раз в силу профессии мне понятно), а те задачи, которые, как оказалось, не перед Вами: склад, транспортировка, доставка покупателю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 15:15     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
нет они тоже передо мной, просто они решены были уже немного раньше и не совсем моими силами (мне не пришлось искать поставщиков и вести с ними переговоры и не пришлось искать склад, потому что он уже в принципе есть), поэтому и голова в настоящее время за них не болит :aga-aga: Процесс продаж будет лежать на мне полностью, от оформления заявки до доставки груза покупателю, и уж в силу своей професии ну или нескольких которые я освоила за последнее время :-) процесс продажи не самый хлопотный :aga-aga:
Цитата:
склад, транспортировка, доставка покупателю
максимум из этого что вызывает хлопот больше так это склад - потому что большой надо и с определенными условиями для погрузки, а вот обработка заказов - ИМХО мелочь гораздо сложнее обрабатывать.
-----
но лично для меня в приоритете стоит задача именно раскрутка сайта, вот это действительно все хлопотно, затратно и очень нервно :mad: ну если говорить именно об онлайн-магазине :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:02     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Наращивание.. Кто то еще делает?)) думала это в прошлом уже. Этим то я совсем не хочу заниматься , чувствую мне совсем не подойдет такая работа :lol: А так то все гель лак в салонах делают и ходят некоторые по три недели пока до середины не отрастет))) обычными лаками наверно и не красят это ж ненадолго , а времени у всех вечно не хватает чтобы ходить на маникюр да средств если часто ходить перекрашивать обычный лак, гелем накрасил и забыл))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

НЕ ФАКТ
Мне слава богу все мастера молчаливые попадаются, а так бы раздражало ужасно))

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

menthol
О коллега!)) понимаю(
спасибо!
Плиток у меня мало совсем
Сейчас любима festive06
Узоры вчерашние это princess10
И еще есть pro 01 и 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:06     Ответить с цитатой

леса-10
Цитата:
Наращивание.. Кто то еще делает?))

Выйди из нашей ветки в форму Уход за телом и лицом. Макияж. Косметология, там конкурс проводят на лучший маникюр... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 16:15     Ответить с цитатой

zinziver писал(а):
леса-10
Цитата:
Наращивание.. Кто то еще делает?))

Выйди из нашей ветки в форму Уход за телом и лицом. Макияж. Косметология, там конкурс проводят на лучший маникюр... :aga-aga:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Меня на старте конкурса слегка выморозила беседа с организатором конкурса (она уже вычищена), что пропало всякое желание участвовать. А теперь уже вообще как-то не с руки лезть в царство акрила :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Девы, а кого мне персонально расцеловать за подарок?

И таки да, присоединяюсь к восхищением нашим организатором Леной zinziver! :give_heart:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 61 из 115 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 113, 114, 115  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах