Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Самый лучший роддом - Голосование!
Детские центры в Томске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 14:12     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Тогда надо попробовать навязаться 8-) Хотя зимой, наверное, не самое лучшее время для начала занятий. У меня Пупсик очень любит в воде бултыхаться, купается каждый день.


Ну к весне можно. Только записаться заранее, а то к весне все пойдут.

Vega писал(а):
С удовольствием послушаем, конечно, интересно.


Рассказываю. Суть педагогики, наверно все знают. Морально-этическое направление: гуманизм, уважение к другим детям и родителям, любовь к природе, животным. Средства: живопись, пение, игра на музыкальных инструментах (флейты, дудочки, всякие гремелки, стучалки, ксилафоны, сопелки... ), поделочки разные руками из ткани и природного материала, наклейки, шитьё, рисование. Чем отличается от традиционки: все дети хорошие, у каждого своя индивидуальность. Никогда педагог не выставил ребенка дурачком перед другими. (Разновозрастные группы, 20 детей, 3 педагога и няня) Проводили тесты независимые психологи на состав коллектива. в любом коллективе есть лидеры, популярные, ещё кто-то там и изгои. Так вот в нашей группе нет изгоев, все имеют свою нишу популярности. Мой ребенок ( почти 6 уже лет) часто говорит: а Танюшка (3,5 года) ещё плохо говорит или Данилка (3 года) будет овечкой в спектакле )). Ребенок в такой группе по мере роста бывает во всех ролях от малыша до старшего помощника воспитателя. Сперва он был самым маленьким, видел как те детки, которые помогали ему найти носок, накрывали на стол и у которых он учился рисовать пошли в школу. Потом он так же пасет маленьких, чувствует себя большим и авторитетным, и так же под восхищенные взгляды уходит в школу - большую жизнь. Это важно.

Короче я много могу писать. Но самое главное в нашей группе педагоги. Они от бога. Люди попробовали много систем и пришли к этой. С университетским образованием. Спрашивайте, кому что интересно. Фотки с последнего праздника могу выложить, могу и не с последнего. )))


Последний раз редактировалось: Talifa (Сб Дек 25, 2004 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 14:16     Ответить с цитатой

Talifa писал(а):

Короче я много могу писать. Но самое главное в нашей группе педагоги. Они от бога. Люди попробовали много систем и пришли к этой. С университетским образованием. Спрашивайте, кому что интересно. Фотки с последнего праздника могу выложить, могу и не с последнего. )))

Еще вопросик - а сколько такое чудо стоит в месяц?
Где это конкретно находиться и как туда можно попасть?
А как там с иностранным языком?

Фотки только приветствуются и не только с праздников :wink: Это всегда интересно.
Просто мне дочку осенью отдавать в сад, я пока в поисках, хотя занялась ими уже давно, пока в планах сад Монтессори, но что-то там доче после года хождения в клубную группу слишком все легко стало даваться :?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 14:45     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Еще вопросик - а сколько такое чудо стоит в месяц?
Где это конкретно находиться и как туда можно попасть?
А как там с иностранным языком?

Фотки только приветствуются и не только с праздников :wink: Это всегда интересно.
Просто мне дочку осенью отдавать в сад, я пока в поисках, хотя занялась ими уже давно, пока в планах сад Монтессори, но что-то там доче после года хождения в клубную группу слишком все легко стало даваться :?


В академгородке, 81 сад. Там есть группы 2 или 3 штуки. 1100 в месяц сейчас и благотворительный взнос (это индивидуально). Попасть просто - сходить, посмотреть, там есть адаптационная группа (была раньше по крайней мере) на 1-2 часа в день с мамами детки играют с годовалого возраста, привыкают к педагогам, к саду.
Язык есть, хотят педагоги из какого-то центра, но наши не рекомендуют сильно грузить детей. Говорят, что рано, не нужно родительские амбиции вешать на детей. Нужно помочь ребенку осознать себя как личность, осознать свою неповторимость и прочее. У него потом ученье в 100 раз быстрее пойдет. Но они и не препятствуют, если родители настаивают на иностранном языке. Мы тоже язык с 2-х лет пытались учить. Потом отстали от дитя, теперь если видим что сам интересуется, то подсказывает. А так особо не донимаем. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 15:13     Ответить с цитатой

Talifa писал(а):

В академгородке, 81 сад. Там есть группы 2 или 3 штуки. 1100 в месяц сейчас и благотворительный взнос (это индивидуально). Попасть просто - сходить, посмотреть, там есть адаптационная группа (была раньше по крайней мере) на 1-2 часа в день с мамами детки играют с годовалого возраста, привыкают к педагогам, к саду.

А как вашу заведующую зовут?
Вступительный взнос всегда обязателен?
1100 - это уже с питанием?
Насколько быстро ребенок у вас стал на полный день одна оставаться?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеящаяся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.06
Сообщения: 3
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 15:42     Ответить с цитатой

Если для кого-то бассейн актуален,то могу рассказать про Химик.Там есть лягушатник,вода не хлорируется!По воскресеньям есть группа мать+дитя.Тренер-инстуктор проводит занятие сначало в сухом зале,затем в воде.Учат именно плавать.Когда подрастете можно отдавать секцию,туда же.Мы ходим с удовольствием! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:07     Ответить с цитатой

Актуален! Расскажите!
Стоимость, возраст ребёнка, условия, продолжительность занятий?
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Надеящаяся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.06
Сообщения: 3
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 15:42     Ответить с цитатой

Стоимость 120р. одно занятие.Продолжительность 45мин.Про возраст не знаю точно.Когда мы были с нами была девочка около 1-го года.Время 11-00 было в прошлом году.Проще позвонить.Телефон 40-47-94. :)

Добавлено спустя 45 секунд:

Стоимость 120р. одно занятие.Продолжительность 45мин.Про возраст не знаю точно.Когда мы были с нами была девочка около 1-го года.Время 11-00 было в прошлом году.Проще позвонить.Телефон 40-47-94. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonny
Студент
Студент


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 1462
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 22:00     Ответить с цитатой

Девушки-томички!
Расскажите про Филлипок? Функционирует ли он? Я 2 года в Томске не была, может он уже закрылся или переехал?
Конкретно интересует плавание с грудничками. Никто не подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 13:43     Ответить с цитатой

:rupor: Кто-нибудь ещё ходит в "Филиппок" на Каштаке?
Мы с сентября планируем ходить развиваться. gogogo! Кто с нами? :za: :bams:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
полина51
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 14:29     Ответить с цитатой

Клуб развития личности для подростков «Я –Достигатор!» открывает свои двери для новых участников.




Ждем ребят 12-17 лет! ;) ;) :haha:

Стоимость:
Клубная карта на 1 месяц(4 занятия) – 1500р
Клубная карта за 3 месяца(12 занятий) – 4000 р(вместо 4500р)

Регулярные занятия по воскресеньям с 13.00ч до 15.00ч.

На наших встречах ребята:

Получат навык ведения успешных переговоров.
Освоят искусство самопрезентации.
Научатся взаимодействию в команде.
Разовьют свою креативность.
Овладеют искусством самомотивации.
Научатся слушать и слышать.
Научатся брать на себя ответственность.
Научатся ставить цели и достигать их.
Научатся бороться со своими страхами.
Научатся реагировать на критику.
Научатся делать комплименты и рассказывать истории.
Разовьют навык личностного общения.
Научатся правильно, выражать свои эмоции.
Научатся концентрироваться на главном.
Освоят технику быстрого снятия усталости.
Приобретут уверенность в себе.

Также будут разработаны любые темы встреч по запросу ребят или их родителей.

На занятиях будут: презентации, анализ реальных кейсов, разработка проектов, упражнения, веселые игры, коллективные дискуссии, командные задачи.

Раз в два месяца проходит конкурс на самый лучший проект. Победителю соревнования приз: обед в кафе (на 2 персоны), билеты в кино (на фильм выбранный участниками клуба), посещение боулинг парка, сладкий приз, подарочный сертификат на 1000 рублей в магазинах электронной техники)- по выбору ребят.

Встречи проходят в уютной дружеской атмосфере, что позволяет подростку раскрыться и проявить себя.

Посещение занятий только по предъявлению клубной карты.

Обязательна запись по тел.: 8952-881-09-10
Адрес:
Клуб развития личности для подростков «Я-Достигатор!»
г.Томск, пр.Мира, 48 ( остановка 10ая поликлиника)
Условия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Центр Лукоморье
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 18:36     Ответить с цитатой

Детский развивающий центр "Лукоморье" в Томске!
8-952-893-54-94
Код:
  [url]https://lukom70.ru[/url]


Наши адреса:
г. Томск, ул. Кошурникова, д.5 (Каштак)
г. Томск, пр. Ленина, д.147 (в школе танцев "Drive")

1. Логопед
2. Подготовка к школе
3. Каллиграфия - курс "Красивый почерк за 25 занятий"
4. "Развивайка" для малышей
5. "Развивайка" для детей 3-х лет
6. "Развивайка" для детей 4-х лет
7. "Развивайка" для детей 5-ти лет
8. Психолог - песочный терапевт
9. Английский язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gonsalez
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.17
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 20:07     Ответить с цитатой

Центр семейных талантов "СундучОк" находится по адресу: Иркутский тракт 204а.
В детском центре "СундучОк" ребятишки занимаются творческой деятельностью, играют, смотрят и участвуют в спектаклях.
Занятия проходят для всей семьи от 1,5 до 99 лет.



Здесь занимаются английским, карате, рисованием и многим другим!

Уютное место в отдаленном районе города! Рекомендую.
Телефон 9-777-31.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах