Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexandraA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.12
Сообщения: 563
Откуда: м. Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
а у меня такая проблемка. не помню пароль от указаной эл. почты. и восстановить не могу. видно удалили вообще мою почту. давно не заходила.(это на mail было)
можно ли поменять адрес почты. новый акаунт не хотелось бы заводить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 23:52     Ответить с цитатой

альбинос4ик писал(а):
Здравствуйте, на почте нет ссылки для подтверждения адреса. Жду повторно !
проверьте, пожалуйста, папку со спамом

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

слоник003, да, конечно. зайдите по ссылке "профиль" в шапке форума и в поле "адрес email" введите новый адрес, также нужно ввести текущий пароль от форума в поле "текущий пароль". нажмите "отправить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlexandraA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.12
Сообщения: 563
Откуда: м. Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 14:15     Ответить с цитатой

слоник003, да, конечно. зайдите по ссылке "профиль" в шапке форума и в поле "адрес email" введите новый адрес, также нужно ввести текущий пароль от форума в поле "текущий пароль". нажмите "отправить"[/quote]


Спасибо!!
вчера все таки удалось самой разобраться)
так и сделала! все получилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lightwine
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 21:17    Заголовок сообщения: восстановление пароля Ответить с цитатой

Ребята, восстанавливала пароль, активация нового пароля пришла, а подтвердить адрес - так и нет письма, все папки просмотрела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Триша_Белка
Студент
Студент


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Карта № 018343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 21:52     Ответить с цитатой

alexok
добрый вечер!
та же история, подкупающая своей новизной :)
зарегилась, вписала адрес личный, потом все забросила, забыла, поменяла комп... зарегилась снова, адрес вписала рабочий....
можно как-то счас поменять во втором профиле адрес на личный, а первый убить совсем?
старый Триша_Муриша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Комосова Татьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.14
Сообщения: 7
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 17:36     Ответить с цитатой

alexok получила письмо что Адрес email, указанный в профиле, принадлежит другому человеку. Тот адрес который указан он единственный мой адрес. После того как был заведен аккаунт письмо с сайта получила. После того как получила это письмо в профиле нажала получить код, на электронную почту ни чего больше не приходило. А код указанный в письме то 30. 11 пишет что неправильный. В чем проблема? И как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 6:53    Заголовок сообщения: Re: восстановление пароля Ответить с цитатой

lightwine писал(а):
Ребята, восстанавливала пароль, активация нового пароля пришла, а подтвердить адрес - так и нет письма, все папки просмотрела
возвратов не было, если в папке со спамом нет, отправьте запрос ещё раз, пожалуйста, из профиля (ссылка в шапке) - справа от поля email

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Триша_Белка писал(а):
alexok
добрый вечер!
та же история, подкупающая своей новизной :)
зарегилась, вписала адрес личный, потом все забросила, забыла, поменяла комп... зарегилась снова, адрес вписала рабочий....
можно как-то счас поменять во втором профиле адрес на личный, а первый убить совсем?
старый Триша_Муриша.
Вы можете восстановить пароль на старый аккаунт, тк там прописан действующий ящик. зайдите в старый аккаунт и напишите с него мне ЛС об удалении. после удаления в новый можно будет прописать личный email

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Комосова Татьяна, судя по всему, Вы нажали в письме не на ту ссылку. письмо отправлено ещё раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Триша_Белка
Студент
Студент


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Карта № 018343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 0:44     Ответить с цитатой

alexok
напишите мне в личку когда удалите, пожалуйста!!!! заранее благодарна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kovalyova-i@mail.ru
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1122
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я получила письмо для подтверждения адреса. Адрес не менялся, написан правильно, но письмо с кодом не приходит, даже после 3-х разового запроса. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11110
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:49     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте!Я не могу подтвердить мэйл,я даже зайти не могу на него-несколько лет я не пользуюсь им.Как можно указать новый ящик? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирма 99
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 4206
В дневниках: 10
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Kovalyova-i@mail.ru писал(а):
Здравствуйте, я получила письмо для подтверждения адреса. Адрес не менялся, написан правильно, но письмо с кодом не приходит, даже после 3-х разового запроса. Что делать?

+1
3 раза отправляла запрос, письма нет :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 3052
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 11:11     Ответить с цитатой

Я тоже запрос отправляла-письма нет. Пишет что уже отправлен. Но я его не видела в почте.... :eek: как быть?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olimonina
Студент
Студент

На сайте с 18.12.11
Сообщения: 2634
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 18:49     Ответить с цитатой

Чтобв поменять адрес, я должна пароль от почты вводить?
Или от своего аккаунта?

Добавлено спустя 48 минут 5 секунд:

Разобралась :oops:
_________________

МНОГО СХЕМ С НИТКАМИ.МУЛИНЕ..КАНВА.БИСЕР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 19:47     Ответить с цитатой

Что-то не пойму: я все письма на своём e-mail отсюда получаю. Так зачем мне его переподтверждать? Если почта рабочая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaPetrowa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 15:50     Ответить с цитатой

почта рабочя у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 40 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах