Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Пилинг лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:15     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, можно ли пилингом избавиться от пигментных пятен? они у меня вроде не сильные,но есть немного по щекам и над верхней губой :-( ходила, сдавала анализы, гормоны в порядке, солнце защитным кремом пользуюсь, а пятна темные видно все равно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:01     Ответить с цитатой

Делаю пилинг дома. Купила в холи ленде. Пилинг лактолан. Очищает очень мягко и бережно. Не травмирует кожу. Я осень довольна.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

избавится от пигментных пятен можно кислотными пилингами. Можно сделать процедуру фото омоложения. Она очень эффективна при пигментации. Мне помогло. Делала в антуриуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Riitaaa писал(а):
Может кто-то пробовал анны лотан сольвинталь пилинг??
В постоянном применении как он вам?

Я пробовала вот такой от Ани Лотан. Мне нра, но очень очень деликатный. "Сольвинталь" - это глубокий наверное?

Скрытый текст:

_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 15:20     Ответить с цитатой

диана 79
мне тоже советовали фотовспышками полечить, все таки соберусь и схожу на консультацию наверное :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:18     Ответить с цитатой

lillheaven
а вы его в аптеке покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 15:05     Ответить с цитатой

Прохожу курс пилингов коралловый, мне нравится) кожа обновляется, поры стали меньше и лицо как бы свежее, гладкое, дальше хочу нити) после пилингов (прошла уже 5)
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamochkaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Кокос
а что за пилинг такой? какие проблемы решает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Я недавно тоже решила, наконец-то, заняться своей кожей. Попробовать убрать следы постакне. Косметолог посоветовала сделать сначала гликолевый пиллинг, а через 10 дней ТСА.
Первый пиллинг поверхностный, кожа обновилась довольно быстро-4-5 дней.
ТСА-это конечно очень больно. Щиплет, горит, пульсирует кожа. Я обмахивалась веером с такой силой, что у меня кисти рук потом ломило :haha:
Тут конечно регенирация уже дольше-примерно 7-9 дней кожа слезала. Лицо красно-коричневое, обмазанное жирным кремом ("Спасателем"). Зрелище еще то :obmorok:
Кожа стала ровнее и свежее. Но видимо, одного раза мало, для лучшего результата надо будет повторят несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1oksana1978
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 345
Откуда: новосибирск
Карта № 019971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 2:25     Ответить с цитатой

Тропикана
Практически в каждой марке есть постпилинговый уход! Но, если такового вам не предложили, необходимо убрать всю косметику для жирной и проблемной кожи! Умываетесь привычным средством, а вместо тоника используете подкисленную уксусом либо лимоном водичку. Гель алое, бипантен, депантенол, спасатель, кто-то предпочитает детский крем) крема для сухой кожи. И очень важно SPF конечно! Не менее 30!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 23:02     Ответить с цитатой

lesya20
а я вот никак не знаю, в каком возрасте стоит попробовать мучить себя средними и глубокими пиллингами :aga-aga:
У меня косметолог как-то сухо сказала давай поделаем но только поверхностные. Я даже не стала спрашивать почему. Вспомнила, что мне не так давно на косметологическом форуме попадалось что-то про не особую целесообразность средних-глубоких пиллингов.
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1oksana1978
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 345
Откуда: новосибирск
Карта № 019971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 18:23     Ответить с цитатой

Ну, это уже на усмотрение косметолога и вашего желания. Либо вы хотите после акне, с рельефом поработать, либо просто цвет оживить ;)

Последний раз редактировалось: 1oksana1978 (Вт Дек 23, 2014 2:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1oksana1978
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 345
Откуда: новосибирск
Карта № 019971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Вы путаете пилинги профессиональные и для домашнего использования! Здесь от кожи всё зависит, кому-то и скрабика раз в неделю достаточно, а кому-то без профессиональной помощи не обойтись! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е.Н.А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 11:27     Ответить с цитатой

К косметологу хожу с 20 лет,сначала просто на чистку ходила...зимой раза 4 пилинг делала.. а тут летом что-то с желудком было..и стали выскакивать прыщики на щеках..это ужасно..сейчас такого уже нет..но шрамы остались.. вот решила полный курс пилинга сделать..10 раз..результат есть конечно..пятнышки светлеют.. кожа выглядит намного лучше.. шелушения после пилинга нет лично у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1oksana1978
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 345
Откуда: новосибирск
Карта № 019971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 1:46     Ответить с цитатой

Чтобы так называемые пятнышки от прыщиков(постакне) убрать, необходим пилинг посерьезнее, пошелушиться надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna.s
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 18:05     Ответить с цитатой

В прошлом году пробовала делать пилинг сама дома. В итоге результата никакого не заметила, то ли слишком мягкое средство использовала, то ли еще что. В общем, хочу отдаться в руки :aga-aga: профессионалам. Куда советуете идти? Чтобы не запредельно дорого и косметолог был хороший, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах